Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ага, правда текст остался и такой забавный местами :lol:

    Я не помню, говорил уже про один казус из жизни, но побаяню есличо)))

    Наш анестезиолог, всегда имел проблемы с контролем пульса из за отсутствия соответствующих часов, так как постоянно их по пьяни терял. Мы и дарили ему, но потом плюнули, засим стрелял он их у клиентов. Заходит как то раз к нам один мебельный магнат, ну Серёга по привычке просит часы но понимая, что часы не простые говорит примерно следуещее: Снимайте ка свой Ролекс. На что слышит не много обиженный ответ, вслед за протянутым хронографом: Это гораздо лучше чем Ролекс! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Михалыч, на будильнике "леди гага" штоль?:D Надо б обмыть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5

    Фото в студию)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    ЗачОт. Обалденно на руке наверное смотрятся :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да зря вы расстраиваетесь. Все оценили :)
    Просто можно иметь сколь угодно высокий статус и тугой кошелек, и купить по незнанию симпатичную подделку в красивой обертке по цене оригинала. Речь об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #3306 Christian Ludwig, 4 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    спасибо Илюш, самому нравитса:thumbup: стильненько так, 5,5х4см в размере и идут секундочка в секундочку. чей дизель конечно не знаю. может разьяснит кто? дядечка один в мастерской по замене, увидел у меня их и говорит: часы американские, но механизм точный, немецкий:nod:
    надеюсь сказал правду..

    у меня много дизелей. я их переодически разные ношу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А брал где? Ебай? Тоже такие подумываю притащить. Ничего продавать не думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Так они ж кварцевые :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А где мне Лонджинам батарейку поменять, а то встали :shock:
    Обязательно в фирменный сервис ехать или можно где-нибудь еще ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    можно у любого батареечника с молотком и отверткой

    а лучше куданить с маленькой аккуратной отверточкой-к примеру в омега-сервис,что рядом с маяковской (думаю рублей 800)

    или в точный ход,что на нагатинской
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3311 Catherine-Lis, 4 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    Во, нагатинская недалеко, а где там, адрес есть ?

    Этих я уже боюсь, они мне на briel браслет так укоротили, что его выкинуть пришлось )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    в яндексе "точный ход"
    с планшета трудно искать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    ОК, моя благодарность:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ну почти))))
    Да че их фоткать, обычные))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    не. в clockshop.ru:nod: я там много чего заказывал. и себе и жене:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    ну да:nod:
    последний раз механические у меня были orient. хорошо что в них был автоподзавод. кста до сих пор где то дома валяются:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    а чего, самому подзавести тяжело?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    все время забывал:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нашёл у себя Ситизен Автоматик аж с 21 бульником, подаренный давно, так давно, что даже не смог ладонь просунуть. Наверно настоящие...японские...позолоченные...мечта фарцовщика :rollingeyes:
    Жаль другой подарок спёрли, даже не носил, из дома. Часы были в виде гитары, вернее стилизованны под неё. Вот ни разу не встречал, может кто знает про такие. Подарили мне их в 94 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    на ибее вбил в поиск guitar watch - там их ~500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...