Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Тема старая, в начале не читали? Едете в Швейцарию, выбираете, плюс пятизвездочный отель, плюс любой ресторан, еще деньги останутся))
    Под костюм и casual не бывает. Под костюм - только ремень и ничего кроме даты - правило хорошего тона. За двадцатку на ремне - выбор богатый. Половина стоимости часов, иногда и больше - это браслет из драгоценных металлов. Толстые под костюм - тоже косяк)) Вообщем определяйтесь чего надо.
    Большая тройка - бригет, вашерон константин, патек филипп)) Под костюм - бригет сложнее всего подобрать, ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Легко сказать "определяйтесь"... )))
    В нашем колхозе путевых магазов нет, вот и пытаюсь как-то помощь найти... )) Давай на варианте для костюма остановимся пока )) Какие варианты?:hi:
     
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #3343 slon, 8 сен 2012
    Последнее редактирование: 8 сен 2012
    Вы спросили)) С конкретикой всегда сложнее, дайте время, ща гляну) Но я принципиально буду смотреть вашерон и патек. Остальное не часы))

    На вскидку, у вашерона есть часы, булавка для галстука, запонки, не помню сколько за все, часы отдельно 17 штук, не новая коллекция, но под костюм подойдет и все знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    за двадцатку патек
    ага :)

    в швейцарии дешевле
    ага :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вообще, лучше зайдите на сайт, и там посмотрите, а потом обсудим. В принципе критерии простые, под костюм - на ремне, с датой, потоньше. А дальше материал - желтое золото, белое, платина. Платина наверняка в двадцатку не вместится. Ну и механизм - там вечный календарь, или еще что. Вы лучше сами гляньте, а тут обсудим, а то я буду гадать до потери пульса)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    На ремне? Ага-ага)) У меня патек за 35, белое золото на браслете таком же, без браслета - как раз двадцатка. Мы ж не о рублях говорим? Или я тупанул?
    Вы в Швейцарии были? У Вас часы какие? И сколько?))) Будет дешевле взять с вотч форума - возьмет там)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да чего Вы ему)) Так, протрындел чего-то))) Все ж специалисты)) Вот я кстати о таких примерно говорил, толи такие же, толи очень похожие есть с синим циферблатом, прикольнее смотрятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    От Вас попахивает пиписькомерием :spy:
     
  10. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    я в спецы не подписывался
    человек спросил, я ответил
    патек можно и дешевле взять, но не в патеке счастье
    и ехать специально в швейцарию за часами пустые хлопоты
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    От меня попахивает здравым смыслом и человеком, у которого часы есть и не одни)) Я знаю о чем пишу, хотел человеку помочь, а письками мерится - это не ко мне. Просто не понравился тон человека, не люблю это "ага-ага" и все такое, есть что сказать - напиши с цифрами, какие проблемы? А так это из разряда, а жигули тоже едут, нафига мне ауди)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А я с Вами не спорю, я знаю, что там дешевле. Если бабок вагон - то можно и не ехать, казалось бы)) Но... Там будут новые и настоящие, за дешевле - я бы предложил поехать в Милан, там реально дешевле, но они будут из Наполи (европейский центр по продаже всего ворованного), ну или не будут, как повезет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    приветствую всех. сегодня в нашем городе (Ростов-на-Дону) зашел в магазин консул и 18 карат и увидел брайтлинг, лонджин, тагхеар карера, и ценник у них в аккурате 150 т. руб.
    на сайте авито продаются копии вышеописанных часов в десятки раз дешевше...
    вопрос такой: какая вероятность что в дорогих магазинах продадут мне копию за ооочень большие денежки??? ранее не обладал такими дорогими часиками и не хотелось бы купить подделку. подскажите пжл....
     
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да кто его знает? Часы покупать - это как машину, если сами не понимаете, возьмите того, кто понимает. Подделку от настоящих отличить не так сложно, просто надо в этом разбираться, они очень разные на самом деле, Вы же отличите китайскую БМВ от немецкой? А тот кто в машинах не понимает, скажет, что они очень похожи. Так и с часами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Глянь, если не сложно :hi:

    На какой сайт?

    На эти вообще ниче )) Понравились:hi:
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вчера видел ещё дешевле, но пока писал на форуме был перерыв и усё пропало. Погугли варианты есть. Хотя моё мнение, что такие вещи лучше брать через аукцион, ломбард и т.д. Я мельком глянул предложение по Чехии вот такие новые, но без сертификата за треть цены 180000 крон это 7200 евро: http://inzerce.ceskyportal.eu/staro...ky-iwc-nabidka-kralovehradecky-kraj-jicin-60/
    или такие: http://ostatni.bazos.cz/inzerat/17738496/panske-hodinky-TagHeuer-Monaco-CAW2112-FC6183.php со всеми сертификатами и чеком из лабаза, пол цены однако.
    Причём это не ворованные ибо всё с прямыми контактами и цену скорее всего можно опускать, так как объявы весят по два месяца. Я в курсе как тяжело продать хорошую ювелирку и считаю, что с часами аналогичная ситуация засим, учитывая стоимость, реально найти за половину. Я когда в центральной московской скупке у мадам Журавлёвой был на курсах по оценке драгизделий, такого насмотрелся. Вот куда надо залезать, с подобными желаниями.
    Зы: Фамилия продавца по второй ссылке Chrenová, что читается как ХРЕНОВА! Гадя Петровичь нашлась!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    спасибо, конечно, но для меня это дремучий лет, так что мне проще денех отдать:hi:
     
  18. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    36 мм
    женский размер да и модель так себе
    если только не архиважны оригинальная комбинация букв на циферблате
    патек за эти деньги ...
    можно и кварец тогда,если в этом дело

    в принципе я это и имел в виду "патек за двадцатку...ага)"

    насчет пукупать б\у, лично я бы не стал по разным соображениям

    вот если б еще двадцатку подкопить, то мне из патека только наутилус нра

    а так за представленный бюджет самооно адемар оак
    или "экономично" дайтону

    короч-думудумать владельцу горячего кошелька :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    если покупать у оф.дилера понравившегося бренда, то вероятность такая 99.9% (0.1%-на безумность конкретного продавца или какой то х\ж случайности)

    а для это надо зайти на сайт производителя часов и посмотреть списко дилеров для кокретной страны и города
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вечером, если только, нашим вечером)))


    Прям на сайте производителя
    http://www.vacheron-constantin.com/en2/

    http://www.patek.com/contents/default/en/home.html

    Ну чтобы вообще иметь представление, о том, что нравится, что нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...