Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    slon, спасибо. четко и по делу. главное, без примеров и доказательств, что все кругом дураки, а "я один д'Артаньян".

    si01, тем не менее, как уверяют нас местные знатоки, за немалые деньги официальные дилеры могут подсунуть Вам подделку) Не доверяйте - даже, если Вам представят сертификат, лицензии, все будет упаковано в коробку с логотипом, и шкатулку, отделанную внутри натуральной кожей. И даже если вручат приглашение на посещение какого-нибудь известного часового клуба той марки часов, которую приобретаете, будьте бдительны))))))))))))) А то потом в каком-то обществе будет стыдно:shock: правда, про некое закрытое общество умолчу, поскольку инфой не владею:D
     
  2. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    как раз все выглядит четко да наоборот по всем пунктам

    чувствуется обиженно-радостный тон Маргариты :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не обольщайтесь :hi:
    и потом, неужели Вам никто никогда не говорил, что вставлять реплики и комментировать чужие слова, которые к Вам не обращены, это моветон? :nod: ага?:wink:
     
  4. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Марго, не напрягайся так :)
    тема здесь не об личных обидах и амбициях
    (хотя некоторые так не считают)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Послушайте, это уже просто смешно. оставьте мою персону в покое. мы про Вас уже все поняли, Вы великий специалист. Абсолютно незакомплексованный :thumbup:
    А поводов понапрягаться (что я делаю крайне редко) у меня достаточно в жизни по отношению к моим близким людям. Ну никак не по поводу неизвестнокого)
    И соблюдайте субординацию, пожалуйста. Не люблю, когда чужаки обращаются ко мне на "ты". Ага?:wink:
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тут вроде всегда на "Ты", наоборот када хотят дистанцироваться начинают Выкать... :wink: это вот точно бесит...

    имхО канеш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #3367 slon, 9 сен 2012
    Последнее редактирование: 9 сен 2012
    Захар) Вот часы, про которые я говорил http://www.watches-of-switzerland.c...e-watches/golden-ellipse/men-s-golden-ellipse
    К ним еще есть запонки и булавка для галстука, все вместе в 20-ть должны уложиться. Это четко под костюм. Они тонкие совсем, если любите потолще, то надо искать другие.
    Модель тоже старая, лет пять ей есть, это точно. Я еще вечером поковыряюсь, а то везде картинок много, а у меня тут интернета нет нормального. Запонки и булавка продаются отдельно, как аксессуар, там же, в патек филипе.
    Вашерон для примера, на цены не смотрите, это английские
    http://www.watches-of-switzerland.c...es/patrimony/patrimony-traditionelle?___SID=U
    или
    http://www.watches-of-switzerland.c.../patrimony/patrimony-contemporaine-1?___SID=U

    Ну и для примера - бюджетный вариант - зенит))
    http://www.watches-of-switzerland.c...es/heritage/heritage-ultra-thin-small-seconds
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А вообще я Вам так скажу, покупать часы по интернету не серьезно, и на часовом форуме сейчас начнется, как у нас, а БМВ лучше, чем Ауди, чем лучше? А лучше и ниипет)))
    Покупаете билет в Женеву, утром прилетаете, там огромная улица с часовыми магазинами, как фирменными, так и диллеров(где много марок сразу) - выбираете, на следующее утро в самолет и домой)) Обойдется в штуку, и это по любому будет дешевле, чем в Москве. Выбор огромный, можно померить, часы одел, коробку пришлют по почте. Там другая проблема, там так дофига, что не знаешь, чего купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    согласен полностью ))
     
  10. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Наутилус не понравился, посмотрел роял оак, так там тоже 37 мм...
    Пока все сводится именно к дайтоне:hi:
     
  11. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    в принципе понравился golden-ellipse и patrimony-contemporaine:hi:

    Согласен, но я житель дремучей тайги, поэтому для меня очень сложно эмоционально замутить такое мероприятие )) В Москву еще куда ни шло...:hi: А Женева для меня психологически дальше Луны:D
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    На медведя уже в Ролексе не камильфо, согласен, только Вашерон:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    ага, только я медведя в зоо да в телике видел :hi:
     
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Она дальше на 2,5 часа))) Померить - это важно!!! А где в Москве мерить? Там только ходовые модели, выбор очень ограниченный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Приглядись повнимательней, большие собаки на помойках запросто могут оказаться мишками. И вот тогда главное не растеряться и сняв с руки Патек, пульнуть Потапычу в лоб. И часам ни чего не будет и шкура целая. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Да что-то я смотрю-смотрю, а возращаюсь все равно к дайтоне... )) Их-то уж думаю можно в Москве померить? ))

    Спасибо, повеселил:D Только тогда нужно не патек брать, а что-то по-тяжелее. А патеком только разозлишь:hi:
     
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Наверное, я там пять лет не был)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    "Для меня тяжесть - это надежность. Если не выстрелит - можно врезать по башке" (с) Борис Бритва:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #3379 Рустам75, 10 сен 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
    поддержу камрада

    По теме ветки. Так и не сумев задушить жабу на omega seamaster, на замену стыренным на таможне Luminox Atacama (тут описывал историю, есть официальный акт) и получив-таки за них возврат денег от порядочного продавца-америкоса, теперь усиленно жду такие :
    http://www.longines.com/watches/longines-hydroconquest/L3.640.4.96.6
    в дополнение к своим костюмным
    http://www.longines.com/watches/the-longines-master-collection/L2.716.8.78.3

    по традиции, часики едут из сша, но теперь уже раздельно, в разных посылках бокс и часы, часы спрятаны в большой коробке с кучей шмотья. Посмотрим, поможет ли сие в этот раз против нашей доблестной таможни-почты :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470