Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    #3521 AGAFENDI, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование: 12 ноя 2012
    На вотч форуме за 65 предлагали,но я чёто другие купил себе хотя у меня и морисы есть,только не понтосы а старее модель.из мориса нравятся понтосы,мастерписы и еше одна модель не помню как называется,там на циферблате шестеренки.одна 3 обединенных круга а другой квадрат
    http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=119984
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    нашел часы новые немецкие наднях:D
     
  3. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    подарили на днях лонжинс адмирал кто скажет что за часы?хорошие или как?сам носить скорее всего не буду!)либо оставить на всякий случай либо че нить придумать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    http://www.lesmontres.ru/Longines/?collection=Admiral&ref=L3.666.4.56.0 а чего б не поносить??? вроде не плохие. подробности по ссылке.
     
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #3525 Maxiimm, 13 ноя 2012
    Последнее редактирование: 13 ноя 2012
    Судя по цене в 100 т.р.,часы хорошие:thumbup:
    Ну раз уж носить не будите,готов избавить от них за полторашку пива:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    ну потому что я вообще не люблю часы носить, мне больше нравится ими владеть))скажем так, а уж тем более не очень люблю часы на металлическом браслете!и еще момент оденешь слишком дорогие\дешевые часы знатоки могут истолковать по своему, оденешь часы которые для яхтинга(незнаю как правильно называются) просто на улицу или в кино, тоже кто нить скривит носом)) так что здесь я придерживаюсь мнения, если уж носить часы то со знанием дела скажем так, а я в этих вопросах пока не то что малоразбирающийся человек, а вообще еще не севший за книжки в этом вопросе человек))!) поэтому просто лежат дома в коробочке те что просто нравятся))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    ну в этом конечно есть некоторая доля разума. есть же такая же фигня с обувью - одни ботинки для театра, другие для пеших прогулок за городом. для не знатока - одинаково - и то и то кожа, но фасончик разный.

    Что касается часов- я тоже не носил их 28лет, а в этом году внезапно начал. думаю к хорошей шмотке (в данном случае часам) можно привыкнуть. а что касается стиля-то наверное надо просто на каждый день выбрать часы Lifestyle вида - пусть дорогие, но не обязывающие. Конкретно про эти - думаю есть вся инфа на сайте-для чего они преднозначены. Я не знаток, но судя по виду - далеко не для яхтинга. Так-часы как часы. Металлический ремешок сам не люблю. Купил тут из светлой кожи. вот сижу думаю - сколько он проживет в первозданном виде...
     
  9. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    жгите дальше - знатоки:)))
     
  10. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    так я и не претендую. у меня есть часы - довольно простые - и таскаю я их теперь больше по привычке. а время все равно по телефону смотрю.. по такой же привычке.
     
  11. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    ребята, что скажите про эти часы? Покритикуйте.

    Baume 8462

    Baume 8692

    Baume 8851


    почему-то последнего варианта нет на оф сайте. Из старой коллекции?
     
  12. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Вторые поинтереснее ИМХО
     
  13. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Мне все понравились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Вчера купил девушке своей Tag Heuer Monaco вот такие http://images.yandex.ru/yandsearch?...ig/WW2116.FC6217.jpg&pos=44&rpt=simage&lr=213. В Консуле.в Tag Heuer на Тверской они стоят 111000 и максимум 3% скидки делают.а в консуле 23% сделали и за 88000 купил.искал механику,но она с 2009года уже не выпускается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    блин а последний вариант симпатичные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    ничо так
    тока цифры зря не черные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    как раз красные цифры и привлекают, освежают, что ли.
    Второй вариант мне тоже нравится. Но 3-й чуть больше.
    Где у нас часами народ тарится?
     
  18. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    в конквесте многа бома
    второй варинат лучше,ибо имхо белый онли с синими воронеными стрелкамии-по другому скукотень

    лично мне бом не нра

    лучше добавить бабла и поискать(хотя бы попытаться) белую акватеру с синими стрелками-вот это реально красиво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. мороз

    мороз Завсегдатай

    2 июл 2009
    512
    AUDI A6/C6 3.2 была,сейчас Q7 3.0 TDI


    ДА НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОЖЕ ВТОРОЙ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ!!!!
     
  20. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    aqua terra не впечатлила, да и по деньгам заметно дороже.
    Удивляют конские цены на часы в Москве. Посмотрел на зарубежных сайтах, существенно дешевле (Амазон, например). В чем подвох?

    У нас наценка за премиальность такая?