Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. TheyKilledKenny

    TheyKilledKenny Новичок

    4 июл 2012
    36
    A5
    А чем ориент не понравился? :)
    Есть же отличный вариант http://www.orient-watch.jp/feature/royal60th/ , примерно 220 тыр получится.
     
  2. TheyKilledKenny

    TheyKilledKenny Новичок

    4 июл 2012
    36
    A5
    Этож не дайверы - водозащита 300М у них :)
     
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Народ, можете что угодно говорить.... обсуждать и тереть, но Памы это реальная вещь, достойная и классная (не за лям конечно). Казалось бы вообще часы ни о чем, но есть у них своя харизма. Пока не оденете не поймете, ну и не всем пойдут конечно.....часы точно не для мальчиков.
    Сам крайне скептически на них смотрел, вообще не мог понять что в них такого.....пока на руку не одел.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Ну щаз начнется скрытый пиар ПАМов на АК )))) ...
    P.S. а мне больше по душе Сабы ... как одел на руку - так и прикипел )))
     
  5. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Мне очень нра мои Таги.
    Но к ним мечта взять золотые Юлисы. А больше и не нада).
     
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #4046 mc240, 25 июл 2013
    Последнее редактирование: 25 июл 2013
    юноша ты задрал тупить
    назови мне на вскидку хоть одну марку швейцарских часов партия которых приходит к дистрибьютору и сто процентов исправны

    такая марка одна и это ролекс

    на телефоне время сам смотри взрослым мужчинам удобнее смотреть время на запястье хоть бы и на ориенте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    412
    Москва
    2.0 TDI
    #4047 demaurice, 25 июл 2013
    Последнее редактирование: 25 июл 2013
    Ролекс единственная марка, производящая исправные часы? Дожили.

    На запястье и я не редко смотрю на время, но так же я его наблюдаю по нескольку часов в день на компьютере и после нескольких десятков звонков на телефоне, и они всегда (конечно же) точные.

    Ваш кич о взрослых мужчинах ни о чем положительном не говорит. Тупости и у "зрелых" хватает.
     
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    я тебе говорил уже ранее как выбросить из башки журнальную чешую и составить собственное мнение

    ты похоже чувствуешь себя комфортно с чужим гамном в башке по теме часов

    ладно не для тебя а для читающих

    у ролекса громадные затраты на ниокр обучение реставрационную мастерскую фирменную склад винтажных зч и отк

    народ с ролекса оценен другими марками это типа армии послужил годен для индустрии

    работа в этой корпорации это ад но это школа

    поэтому ролекс стоит денег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Ух и дискуссия)))) Сам я про часы не в курсах. Нравятся Улис. Ни Памы,ни Ролексы вообще не нравятся. Есть у меня один друг, у него часов очень много. И он о них очень долго может говорить. Реально человек разбирается,общается и читает. Но часов дешевле 1.5 ляма у него нет. Очень гоняется за редкими и ищет их))) Спросил у него про Памы,сказал таких даже и не знает)))) Про Ролексы сказал,что это вообще не часы,а штамповка
     
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну для тех,кто живет в Абу Даби, точно штамповка.Арабы очень любят ролекс и ролекс любит арабов.у них в аэропорту Дубая все часы ролексы:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    ролекс попса :D
    для себя решил,что
    врач с ролексом вульгар-мовитон
    тут как то приезжал на консультацию гл.акушер-гинеколог в дэйджасте-как то нелепо это смотрелось

    уже давно сложился некий ролекс-стереотип:
    блондинка в джипаре ( и т.п.) в дайтоне, попдивы с продюсерами, наркодилеры с сутенерами, отдыхающие на лодках старперы в яхтных кепках, мафиози на пенсии в золотых устрицах-вот типичная публика
    :)
    а по надежности обычные качественные шв.часэ с проверенной мануфактурой и патентами (ничего нового уже и не хотят делать)
    и никак не эталон и не охренеть какие безкосячные и шедевральные
    не создавайте себе идола

    это мое мнение
    а там думайте что хотите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Боже упаси, ни какого пиара. Просто у каждого свой выбор, кому Сабы, кому Панераи, кому Ролексы по душе.
    Вот Ролексы, меня ну никак не цепляют, хотя часы достойные безусловно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Пожалуй не соглашусь - не попса ....
    Недавно на часовом форуме была тема "10 мифов о Ролекс", в которой сами владельцы Ролекса и обсуждали что нет пафосности и понтов, а есть только искренняя любовь к марке.
    Я в отношении часов полигамен :)flirty:), в моей коллекции и Улисс Марин, и Ролекс Сабмаринер, и Баум Мерсье (под официоз). Нет (и наверное не будет) Вашерона и Петека с Ле Локлем, да и бог с ним) надо жить соразмерно доходам))))
    И что я могу сказать совершенно точно - так это то что дорогие часы не удлиняют и автоматически не возвышают (как считают те, у кого нет оного сабжа), а люди которые на запястье имеют Ролекс не вешают его поверх бадлона, шоб заметнее ... :D
    .... и уж точно не делают идола))))
     
  14. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    +100000 :thumbup:

    P.S. Только под Сабом я имел ввиду как раз таки Rolex Submariner :hi:
     
  15. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    подделки явно возвышают с точки зрения владельца
    до поры до времени правда

    буквально сегодня (накануне заметил у зам.главврача новенькие блестящие симастеры 300м с керамикой на борту, ну думаю-молодец, знает толк) похвалил-грю-хорошие симастеры
    товарищ размомлел от комплемента, да возьми и сними их, и показывает-дескать вот пуля там пятое десятое

    вот одного он конечно не знал, что мне понять, у него залипон,это было доля секунды во время съема
    зря он так :D
    может же позволить, что позориться то так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    412
    Москва
    2.0 TDI
    Это, наверное, всё же от человека зависит, не от предмета :)
    У кого то Ролекс - это хорошие часы, которые искренне нравятся самому себе, а Мерседес - хороший и комфортный автомобиль. А для кого то ЖЛК на руке и Порш каен под попой - это +200% к чувству собственного достоинства и личному ощущению собственной крутизны. Тоже самое с одеждой, айфонами и прочими вещами.
     
  17. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    по некой негласной статистике как раз покупатели подделок именно такие люди (не попадающие в эту статистику просто недалекие, внетемы и обманутые или одаренные)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    А люди не в теме вообще смешно реагируют на часы)))
    Сосед по даче давеча приезжает в откровенно "левом" Zenit, радостный как слон ... Я говорю - откуда такое богатство?, ответ - коллеги подарили ))) .... Занавес )))
    P.S. есссественно я смолчал, восторженно поцокав языком ))) не портить же отношения с соседом)))
     
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #4059 mc240, 27 июл 2013
    Последнее редактирование: 27 июл 2013
    --------
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cronos1

    cronos1 Участник форума

    6 дек 2010
    218
    Москва
    SQ5 3.0 TFSI
    Ну есть у меня одни памы.. специально купил что бы не жалко было улисы тереть о песок или ЖеЖе ле культр :))
    Нет у них харизмы.. правильный маркетинг это да.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...