Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Неплохая коллекция, однако))) ...
     
  2. cronos1

    cronos1 Участник форума

    6 дек 2010
    218
    Москва
    SQ5 3.0 TFSI
    Ага, маньячу потихоньку :)
    Зениты еще под костюм :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    У меня под сьют Бомы в голде на теленке))) Мало кто в теме, обычно говорят что это ты Ролек на фуфел разменял))) Уже даже не комментирую, говорю - отдыхает :D
     
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Камрады, интересует ваше мнение по следующему вопросу.
    Братан, инженер-проектировщик или типа того, выбирает часы. Бюджет 10-15 КР, пока остановился на http://www.nikawatches.ru/watch/_18061/_18060954/
    Костюмы носит редко, рука тонкая.
    Интересуют альтернативные варианты:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Да в таком бюджете и при таких запросах выбор просто неограничен :D

    Tissot, Apella, Romanson, Seiko, Orient ... и т.д и т.п. (в общем все то что продается во всех ТЦ в часовых отделах ...). А корпус из серебра (ИМХО) вещь капризная, полировать устанешь ...
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Царапается? Это не было учтено, данке шон:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Полированная сталь конечно тоже царапается, но гораздо меньше )))
    Есть варианты часов с максимальной устойчивостью к царапинам - Rado. Но в этом случае вылетаете за бюджет раза в два ... )))
    К тому же стоит обратить внимание на механизм. Насколько я понял, Ваш брат не "повернут" на часах. В таком случае советую кварц - и бюджетнее и с подзаводом нет заморочек ...
    Лично я, пока с ума не сошел, таскал кварцевый Tissot на стальном браслете и не парился ...
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Яп чутка добавил бы и Орисы купил...
    Зачем рубашечные часы смотреть, если их носить потом не сможешь? Я купил "рубашечные" и одевал пару раз: профиль работы изменился на "На месторождении", а дома рубашки носить терпеть не могу, вот и пылятся, поэтому упор лучше делать на подбор часов к одежде, которую чаще планирует носить с часами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    не повернут, ага) я примерно в этом бюджете собрал все "вулканы", какие хотел, и еще пару-тройку Полетов))
    Жак Леман еще рассматривает, все ж не Корея.
     

    Вложения:

    • IMG_3425.jpg
      IMG_3425.jpg
      Размер файла:
      98,9 КБ
      Просмотров:
      160
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ну хз, я придерживаюсь мнения, что даже если ты проектировщик и переговоры не ведешь - все ж дресс код какой-нидь необходим.
    Лучьше пару взять, кмк - одни в офис, другие на велике катацца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Хз, хочу себе часы под кэжаул, но денег на хорошие пока нету, а такся брать не хочу, так что у всех взгляды разные...
    Ну и суть, которую несут часы, тоже у каждого своя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    С тех пор как Бонд стал носить дайверы под смокинг представление о часовой моде резко переменилось )))
     
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    при Лужкове Коннори такого не было)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Нов

    Нов Новичок

    26 июл 2013
    45
    B6 1.8T
    А то ли ещё будет и не такое увидим.
     
  15. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    412
    Москва
    2.0 TDI
    Тиссо Visodate возьмите.
     
    1 человеку нравится это.
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Сенкью) Отправил брату, скорей всего выбор будет в магазе из наличия)
    Я б Ситизен взял, из прицепа, в бюджете и прикольные - но ему велики вроде как
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 1Ramzes666

    1Ramzes666 Завсегдатай

    30 сен 2011
    903
    ALLROAD 666
    Разузнал у бати, оказывается не дарили ему. Был на родине Вашерона и увидел такие с картой Европы, что ли! Позвонил на завод, заказал себе с Россией )
    Теперь они лежать в коробке.
    Чей там друг ищет Экслюзив?
     
  18. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    На watch.ru выложи ... Найдется покупашка .. Хотя, безусловно, эКсклюзив))))
     
  19. Trimur

    Trimur Новичок

    4 апр 2013
    33
    A4/B8 1,8T '13
    подпишусь)

    от себя: неск лет назад, когда только начал интересоваться час индустрией, совершенно не нравились рол/пам и т.д., а эталоном стиля виделись Tag формула.
    и конечно, через некоторое время, мнение кардинально трансформировалось))

    Сейчас сам ношу Брайтлинг кольт 2, очень доволен, и кроме них вообще мало что нравится. поэтому следующими часами вижу Саб/Милгаусс либо Гласхют 70х (чем-то цепляют:)) Ролекс действительно решает, и до этого надо дойти.
     
  20. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Оооо, Милгаус чуть было не слямзил ))) ... Но склонился все таки к Сабу)))