Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    а где можно ремешки посмотреть? где большой выбор? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    http://remeshok.ru/shop/remeshki-hirsch/
     
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Дорогих часов у меня нет , еще не разбогател :laugh:, но хочу показать уважаемой публике подарок который мне подарили на ДР. Пока супруга бродила по магазину Сваровски, меняя по гарантии колье, я увидел целый отдел часов Casio G-Shock и чем то они меня зацепили, таких у меня никогда не было.
    Вообщем вот Ж-Шоки GW-4000-1A
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Из интересного солнечная батарейка, число и день недели и конечно радиосинхронизация , почти атомные часы :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Хорошие чесы, но с рубашкой как-то не смотрятся :wink:
    В Питре радиосинхронизация работает?? В Москве нет.
     
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Согласен про рубашку. В Питере работает, слышал в Москве тоже, есть одно но с нашей страной, т.к. часовой пояс стоит +4часа а это DXB - Dubai, то синхра не работает в этом поясе, поэтому приходится ставить мировое время по Афинам ATH и если есть необходимость синхронизировать время, на ночь менять местами мировое и местное время- это делается легко двумя нажатиями кнопки-синхронизируется ночью с 0-4 часов.
    С метеостанцией Oregon таких проблем нет, там каждый день синхронизируется без манипуляций т.к. часовой пояс ставить просто +1,+2,+3 итд без уточнений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Очень интересные часы, из корпуса Титаника.
    Romain Jerome Titanic-DNA

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. autoparts247lv

    autoparts247lv Новичок

    30 июн 2013
    71
    VW
    Лично я давно о таких слышал и видел. Зашёл вот на ебэй и они там от 6к до 120к долларов США. Вопрос - со скольки же начинаются настоящие, из настоящего куска Титаника...
     
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    от 6 видимо и начинаются)))

    И вроде они еще часы с лунной пылью делают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. autoparts247lv

    autoparts247lv Новичок

    30 июн 2013
    71
    VW
    Трудно сказать. Может это искусные копии выдаваемые за оригинал...
     
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Не подскажете, может кто в курсах, улис нардин в швейцарии дешевле стоят чем в мск, если да, то насколько и где там их покупать? Возвратят ли таксфри?
     
  11. autoparts247lv

    autoparts247lv Новичок

    30 июн 2013
    71
    VW
    С другой стороны ещё интересен такой вопрос - насколько безопасно их носить. Я имею ввиду, если люди суеверны и боятся плохой ауры. Ведь корпус сделан из кусков Титаника, который унёс жизни полторы тысячи людей ...
     
  12. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    тему эту обмусолили на watch.ru таксфри будет, но цена не самая низкая в швейцарии. Лучше всего брать в США
     
  13. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #4174 Sekundant, 5 дек 2013
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    Пока вроде таких именно не отличимых копий еще не было. Есть копии, но от оригинала они очень далеки.
    Например вот http://rant.com.ua/catalogs/1/brend/romainjerome/product_2733/
    http://www.i-swiss.ru/chasy/romain_jerome/


    Тоже задумывался над этим вопросом. Но ответа для себя пока не нашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dimon1980

    dimon1980 Новичок

    9 июл 2013
    67
    kia cerato 2010
    Похвалюсь и я! В выходные прикупил себе не дорогие часы Tommy Hilfiger модель 1710294 с дисконтом. Доволен как удав!

    [​IMG]
     
  15. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Очень симпатишные!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. autoparts247lv

    autoparts247lv Новичок

    30 июн 2013
    71
    VW
    Да, не плохие))
     
  17. Гунила

    Гунила Участник форума

    21 мар 2013
    432
    q5
    Здрасте!
    ходил со многими часами...но больше всего понравились часы SUB. купил в Эйлате в 2007 году стоили 1000 баков......с набором ремешков и всего остального.......с тех пор ношу только их 24 часа в сутки во всех средах, погружался с ними во многие моря-океаны -позолота даже не сошла. фоток нет. по виду брайтлинг напоминают.

    в последнее время стал заглядываться на Урверк-сильная весчь!!
    говорят -часы будущего.... у кого может есть? ценник конечно не гуманный

    и нравится еще Инвикта (магазин на горбушке).......ценник в районе 30 000......
     
  18. autoparts247lv

    autoparts247lv Новичок

    30 июн 2013
    71
    VW
    По поводу часы SUB и Урверк - могли бы скинуть ссылки на них. Тоже хочу себе часы в дайверском стиле.
     
  19. Гунила

    Гунила Участник форума

    21 мар 2013
    432
    q5
    SUB-ссылок нет вообще...........я нигде больше не видел такие часы..хотя поднял весь интернет в то время...я потерял болтик сменного ремешка и в итоге друзья специально мотались в Эйлат покупали запасные..цена вопроса - 2 доллара!!! а ехали 5 часов на машине !!

    а вот второе:

    http://www.1-shop.ru/catalog/Urwerk.html