Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Насколько я знаю Jacques Lemans не имеет никакого отношения к швейцарским часам, это как техника Борк якобы Германия за бешеные деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Компания Jacques Lemans является одним из ведущих мировых производителей часов, который на протяжении нескольких десятилетий выпускает неизменно популярные и «хитовые» коллекции часов. Штаб-квартира бренда располагается в австрийском городе St.Veit-der-Glan в Каринтии. Марка Jacques Lemans представлена сегодня в более чем 120 странах мира, среди которых, Австрия, Германия, Швейцария, Андорра, Португалия, Франция, Нидерланды, Швеция, Финляндия, Норвегия, Чехия, Словения, Словакия, Румыния, Болгария, Греция, Турция, Иран, ОАЭ, Канада, Япония, Россия.

    Компания Jacques Lemans была основана в 1975 году Альфредом и Норбертом Ридл, и с тех пор занимает лидирующие позиции в своей нише, основывая свои разработки на инновациях в сферах технических разработок и дизайна. Сегодня около 300 сотрудников компании, и миллионы клиентов и поклонников бренда живут философией Jacques Lemans.
    Главное назначение часов, полагают в компании, – точно измерять время и отражать индивидуальность владельца. Ключевыми понятиями здесь считают солидность и разумный, сдержанный консерватизм. Часы Jacques Lemans совмещают в себе высочайшую надежность и дизайн дорогих моделей – но при этом остаются доступными по цене. В марке Jacques Lemans причудливым образом объединились французская элегантность, швейцарские традиции качества и австрийская практичность.

    2004 год был ознаменован для компании открытием нового офиса и запуск производства в Женеве. В этом же году увидела свет новая коллекция Jacques Lemans Geneve, которая была презентована в России в начале 2005 года.

    В 2006 году руководство компании Jacques Lemans заключило эксклюзивное соглашение с владельцем Formula 1, знаменитым гоночным магнатом Берни Эклстоуном. Лицензионное соглашение подразумевало не только маркетинговое сотрудничество, но и выпуск уникальной коллекции часов Jacques Lemans Formula 1 — часы из этой коллекции выполнены в стилистике Формулы, их дизайн несет в себе черты знаменитых гоночных болидов, и даже материалы, из которых изготовлены часы, во многом повторяют материалы гоночных машин — карбон, сталь, каучук. Коллекция очень быстро стала очень популярной во всем мире и до сих пор остается таковой.

    В 2009 году произошло еще одно веховое событие в жизни компании. На этот раз была подписана лицензия о сотрудничестве с крупнейшим клубным чемпионатом по футболу — UEFA Champions League, в рамках которого также была выпущена коллекция часов. Все часы из этой коллекции украшены символикой чемпионата. Выпуском этой коллекции компания Jacques Lemans подтвердила свои лидирующие позиции в области производства повседневных спортивных часов с уникальным дизайном и высоким качеством.

    В конце 2009 года ассортимент Jacques Lemans пополнился обширной коллекцией высококачественной бижутерии, украшеной кристаллами Swarovski, которая послужит прекрасным дополнением к часам коллекции La Passion.

    Глобализация ,конечно это не мануфактура ,но тем не менее есть интересные модельки ,есть модели и на ETA
     
  3. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    Jacques Lemans это русские часы! вы о чем вообще? марка ниже уровнем гораздо. maurice конечно престижнее, и симпатичный, до 50 брать можно.
     
  4. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Это как Русские ?!Это вы о чем ?!Уровнем ниже по сравнение с чем?
     
  5. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    леманс отстой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    #4246 TBGamer, 25 дек 2013
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    именно так, это развод для русских лохов

    прочитайте темку http://forum.watch.ru/showthread.php?t=1434
     
  7. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Я Леманс не восхваляю ,лично мне они ни когда не нравились но у человека бюджет как я понял 15 -20 тыр ,исходя из ЭТОГО -можно присмотреться ,Тиссо -не хочет ,присмотрел Цертину -по этому как вариант пойдет ,выше - дороже
    И это ,давайте без категоричностей :shock:
     
  8. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    я некатегорично заявил что марка часов собираемая в австрии из китайских комплектующих в основном для стран третьего мира по уровню все же ниже чем массовые марки концерна swatch group - tissot и certina. я бы за десятку лучше бы хронограф от swatch взял, ей богу)
     
  9. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Да мультяшный swatch лучше :thumbup:,хронограф сколько стоит ,10?:shock:
     
  10. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
  11. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Так и я о том что дешевле -вопрос соотношения цены и стиля
    swatch для молодой молодежи пойдет -дальше ни ни имхо

    на http://forum.watch.ru/ -бываю
     
  12. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    соглашусь, но если я вижу человека в лемане то думаю:
    1) не разбирается в часах
    2) провинциал
    3) купил на рейсе аэрофлота по дешевке)
     
  13. Сержио

    Сержио Участник форума

    9 апр 2008
    262
    VW Passat В6
    да, все верно, бюджет не дороже двадцатки :thumbup:
     
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Hamilton посмотрите еще в этом бюджете
     
  15. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    #4255 kar-go, 25 дек 2013
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  16. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    412
    Москва
    2.0 TDI
    Hamiltom viewmatic берите. Около 20 тыс будет
     
  17. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Certina DS podium как вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
  19. Сержио

    Сержио Участник форума

    9 апр 2008
    262
    VW Passat В6
  20. oleg2010

    oleg2010 Участник форума

    24 янв 2010
    183
    А4 8Е 04г.