Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Это не мечта ))) , ... это зуд в одном месте )))! С Нарданом так же было, мозг всем полгода выносил наверное, купил, через две недели надел обратно Саб, а дайвер поселился в винд ...)))
    Саб, он зараза к руке прямо прилипает :laugh:
     
  2. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Отношусь так, что покупка подделки - это признание самому себе (и другим) в том, что настоящие хочется, но денег не хватает. Предпочитаю не позориться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oxotin

    Oxotin Заблокирован

    5 ноя 2013
    244
    A3 8V, A6 C7
    Подделки есть чего угодно. Тиссо много подделывают, да даже у касио огромное количество подделок. Инвикты и свис милитари подделок вроде не видел.Эдокс бывают. Так что не в цене дело))
     
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Кстати да касио жшоки подделывают, но они и стоят не 100$, если модели типа авиаторов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    А в чем же тогда? В качестве?)))
    Есть люди которые очень хотят себе Тиссо, но не могут позволить, и тут то на выручку приходит мистер ЛиЧаньФуй (ну или типа того), как бы говоря "Братан, не парься, ща все будет ...!" ... :(
     
  6. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Oxotin -наверно ты прав
    Давайте нормальные часы обсуждать?!
     
  7. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    А я вот, до недавнего времени, не мог себе представить что может быть подделка Тиссо (!!!), которую даже Омега сервис не может распознать (на Тверской Ямской, 6), правда там еще те криворукие работают (!) ... А вот в розовой теме на watch народ такую тему уже почти год мусолит!!!
    P.S. поймал себя на мысли что обывателю, по большому счету, похеру в каких часах находящийся рядом с ним оппонент! и мало кто может срисовать голимый фэйк ! сегодня, к примеру, бригадир каменщиков хвастался передо мной офигенным Дайтжестом купленным в Тае за сотку грина!!! и что я должен был ему сказать??? благо был в костюме и с Лонжин на запястье, и от вопроса - а где твой Ролекссссс???? - просто отвернулся! (при всем при этом он берет в кредит Шевроле Круз(!) и радуется жизни !!!, не понимая что машина по цене примерно равна часам!, ... это нормально???????????)
     
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    это смешно:D Подколол бы, мол к таким часам и машину надо соответствующую, а не это гамно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Точно соответствующую..... Типа такого ,,Jeeпа,,
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      47
  10. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    После слов - "теперь и я в клубе любителей Ролекс", меня даже на подколку не хватило - ибо бессмысленно))) ... поэтому перешел к вздрючке и тема была исчерпана)))
     
  11. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    :thumbup: :D :D :D
     
  12. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Видно много таких строителей как у тебя .:nod:
    Мой подрядчик по ремонту и строительству тоже носит левые то Вашероны то Франк Муллер и тд ,и что интересно -я ему каждый раз при встрече ликбез провожу ,обьясняю и т д -не понимает и все -говорю возьми мой Oris вот такой http://www.lesmontres.ru/Oris/?collection=Motorsport/TT3&ref=635+7588+70+64+RS -за двадцатку -нет доооорого говорит:shock:
    А так вроде вменяемый товарищ хз -не могу понять
     
  13. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    ))))
    Если я попытаюсь объяснить сколько стоит хотя бы Лонжин (не говоря уже о другом), меня не поймут! Так же как я не пойму нумизматов!
     
  14. Northrop-B2

    Northrop-B2 Новичок

    5 фев 2014
    50
    Q3 2.0TFSI 2013г.
    Классика от лонжин идеально смотрится с костюмами. Купила себе мужские классические, с кожаным ремешком, когда была в Женеве. Ношу уже больше года не снимая. У них один из самых тонких корпусов
     
  15. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Самый тонкий механизм на Edox вроде ,а Лонжин да ,хорошие на каждый день как вариант -смотрятся достойно:thumbup:
     
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    :lol::lol:
    .
    2Rzhankoff, может он реально Ролекс взял, Дайтону в белом золоте? На размер скидки в бествотче как раз круз можно купить, или 5 таких как РОСС запостил:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. autoparts247lv

    autoparts247lv Новичок

    30 июн 2013
    71
    VW


    А разве женских Лонжин нету?))
     
  18. Northrop-B2

    Northrop-B2 Новичок

    5 фев 2014
    50
    Q3 2.0TFSI 2013г.
    Есть, но они очень маленькие и какие-то слишком уж женские имхо
     
  19. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    а я вот своего сегодня выгуливал))) с новым галстуком (подарок супруги любимой))))[​IMG]

    :hi:
     
  20. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    "Сомневаюсь я однако что эта сковорода заговорит !!!" (С) ... :D
    Наверное на Дайтону денег не хватило, она ж все таки подороже ... баксов на 50 )))))))))))))))))))))))))