Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мож я чё-то не понимаю, но дизайн у Ролекса ну ваще никакой :shock: статусность наверное в них есть, но не более...
    Ну эт так, лично моё мнение... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Если часы никакие ... то откуда "статусность" то??????????????:shock:
     
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну типа история имени и всё такое. Например скажи на рядовой кухне "У меня часы Улис Нардан(Патек и иже с ним)" и чо? :uhoh: - такие взгляды )))
    А скажешь Ролекс - и все типа "ООоооо, да ты крут".
    Ну понял поди о чём я :D


    ЗЫ Ну и при никакие этож моё ИМХО :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Нардан хорошие часы, и весьма узнаваемые))) ... но у меня с ними не сложилось как то ..., потеет рука под каучуком (натирает ... ), под рубашку не залезают, ну и уж больно ... морские какие то))) (хотя когда хотел их аж повизгивал :laugh:) ... приятелю отдал - так он их на вытянутой руке носит, преЦЦа :D (а я ему, гад такой, Навика завернул ..., здоровые черти! (мы изначально то замес задумали, а я слился :shuffle:)) ...
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нардан мне очень нра, но жизнь задаёт другие задачи/направления и часам в них, к великому сожалению, пока места нет(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Отличные часы, просто супер и я бы очень хотел такие в свою коллекцию (уже 10 шт), но не куплю по причине того, что такого плана у меня уже есть. Хочется что-то свеженького.
    Часть коллекции можно посмотреть в этой теме, все часики разные :)

    Я до сих пор не могу понять, как я купился на Радо)))), просто увидет, возгорел, тут же заказал (пока не передумал)
     
  7. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Спасибо ))) :hi:
     
  8. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    412
    Москва
    2.0 TDI
    Отличный саб, поздравляю!
    Моя пока что мечта :)
     
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #4469 mc240, 11 фев 2014
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    позвольте поинтересоваться, с каких пор Консул стал агентом по ремонту Ролекса?

    откуда у Консула барабан и ремкомплект головки подзавода,которые обязательно меняются при общем ремонте (помимо кучи других деталей)?

    вы в курсе, что ваши часы теперь, после такого ТО, слетели с гарантии?

    а Бурэ что, может связаться с Ролексом напрямую и пробить комплектацию? или у них пароли на mrws есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    у него старый саб
    гарантия уже не важна
    еще без RRR и скорей без коронки на стекле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    это не отменяет необходимость замены запчастей при общем ремонте, не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    у меня в очках канеш не КЦ, но о ремонте речи вроде не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    У меня Саб 2003 года, старенький но от этого не менее любимый))) Надпись изнутри и корона по моему с 2007 пошли - рестайлиг)))
    ТО делал не я (насколько я понял просто смазывали, ремонта не было), но идут идеально!)))
    Ну если в Бурэ откажут можно в Нобель податься, ну на крайняк в Мск)))
    P.S. Еще раз повторю - у меня НЕТ сомнений в подлинности моих часов, фэйк на руке я носить бы не стал при малейшем подозрении! Если подозрения есть у вас, я сниму заднюю крышку и браслет, все зафотаю и создам тему в розовом с заголовком типа :"меня обвинили в фэйкожлобстве"! Саб я искал наверное полгода, торговался, переписывался, мозги людям выносил ..., а потом встретился с питерским форумчанином и благополучно у него замешал СМ 300 на Саба, естественно с доплатой. Изначально, кстати, хотел купить у него Милгаусс (с зеленым стеклом) но пока мы с ним согласовывали цену и условия пришел Саб ... и уже не ушел
     
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Я писал только про ремонт. По подлинности у меня к вам вопросов нет и быть не может.

    Так , для информации - подлинность часов (без письменного заключения) может установить СЦ ОД, с письменным заключением - только фабрика. Разумеется,при предъявлении изделия (в обоих случаях).

    "Просто смазать" - такого не бывает, это не дверные петли.10 лет без ремонта - это шляпа.

    Лично я очень люблю часы Ролекс,как единственное в мире выражение возможности массового изготовления и сервисной поддержки товара класса лакшери с высоким качеством.
    Поэтому рекомендую - не ждите,пока у вас там стружка с гудроном закиснет,отдайте в официальтный сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Спасибо за совет. Озадачусь)
     
  16. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Здравствуйте одноклубники! Может кто знает где в нью йорке или бостоне можно купить часы с хорошим дисконтом? в нью йорке буду проездом и хотелось бы адресно наведаться.....
    Благадарю за коментарии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    http://www.authenticwatches.com/

    зказать-привезут на американский адрес где будете в этот момент-одеть на руку-коробку домой почтой

    если очень дорогие, прилепить скотч на стекло (можно ниточку под него), максимально создать видимость ношенных (можно ремешок пристегнуть лажевый)
    :D
    иначе отберут (претенденты были)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Стесняюсь спросить,а кто отберет и за что?:shock:
     
  19. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Ну это уже беспредел