Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Жесть конечно и беспредел:confused:
     
  2. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    однако.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAG_78

    MAG_78 Новичок

    26 сен 2008
    88
    Audi А4/B8FL avant
    Ребят, извиняюсь, всю тему не осилил. Сам подхватил вирус "Panerai" и попался на уловки маркетологов...:) Ношу, не снимая!:thumbup:
    А есть здесь еще любители этой марки?:rock:
     

    Вложения:

    • IMG_2891.jpg
      IMG_2891.jpg
      Размер файла:
      127,9 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_3081.jpg
      IMG_3081.jpg
      Размер файла:
      134,2 КБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_2950.jpg
      IMG_2950.jpg
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_3318.jpg
      IMG_3318.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_3225.jpg
      IMG_3225.jpg
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      46
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    112 или титан?
    а сзади что там?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Есть)))
    Некоторые даже всю семью босой оставили ради Памов :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. MAG_78

    MAG_78 Новичок

    26 сен 2008
    88
    Audi А4/B8FL avant
    #4486 MAG_78, 12 фев 2014
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    титан, 176-е на ручке

    Фигасе!!! Жоско так, однако!!! :rollingeyes::D
     

    Вложения:

    • IMG_2849.jpg
      IMG_2849.jpg
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      50
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Великоваты -но хороши:thumbup:
    Не напрягает что без автоподзавода?
     
    1 человеку нравится это.
  8. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Ну если вы после одного отзыва в интернете готовы бежать свои часы менять - то впред! И не забудьте отписаться по результатам. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Что-то на вас многие посты странное действие оказывают... впечатлительный вы какой-то!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Именно )))))

    По мне, так сначала тянет покупать что-то "круче всех", чтобы кому-то что-то доказать, а вот когда уже все доказано, становится пофиг на цену и возникает готовность носить то что нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Ну во первых - про замену Ролекса на Омегу с Радо это типа шутка (хотя они в сумме примерно столько и стоят!), во вторых - я с трудом могу себе представить ситуацию что Саб уйдет из коллекции, в третьих - многоуважаемый a12377777 (под этим же ником на watch, весьма компетентный в часах форумчанин) по моему мнению обвинил меня в ношении фэйка (видимо мне :wink: показалось ), и поэтому я так отреагировал!, ну а в четвертых - я сильно сомневаюсь что вам не нравятся бриллианты от Картье, но вряд ли вам пофиг на их цену! Я не замахиваюсь на часы которые подорвут мой скромный бюджет, но покупаю себе Кузибена потому что он мне нравится!!! Чувствуете разницу?
     
  12. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Rzhankoff -Взвешенный и аргументированный подход :thumbup:
     
  13. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Видимо имелось ввиду, что ролексы часто подделывают и много фейков, но из общения, я не увидел эти утверждения в сторону владельца ;)
     
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    По поводу Радо, то в моем понимании (может конечно и устаревшем), это часы гей аудитории исключительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Doz-прямого обвинения не было конечно -так слегка

    Sekundant -зачем так однозначно ?Я радо переболел -но знаю достойных людей которым они нравятся и они их носят -что ж они геи?:shock:
    Женщины (правильные) по определению геи:)
     
  16. MAG_78

    MAG_78 Новичок

    26 сен 2008
    88
    Audi А4/B8FL avant
    Как раз в размере и есть прикол, как мне кажется)))
    По поводу автоподзавода - пока не напрягает, но даже если и надоест, думаю что вряд ли их продам)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ну не факт конечно что поголовно прямо все геи кто в Радо, но очень много из этой аудитории выбирают именно эту марку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    В сумме... вы по сумму в 150 тысяч рублей, что ли? Это сумма??? У моего босса прошлого часы были за 300 тысяч долларов - вот это сумма. А 5 тысяч... это стоит обсуждать?

    Раньше я покупала себе часы, считая что они должны соответствовать сумме месячной зарплаты. Поэтому и думала несколько лет назад поменять свои радо на омегу золотую, чтобы "соответствовать". Но мне больше чем мои радо ничего не нравится - чувствуете разницу? И сначало мне было "неудобно" в них ходить, а сейчас я уже в той стадии, что мне все равно. Ну вот не важно мне, кто что думает про мои часы и про их стоимость - потому что они мне нравятся!!! (Что такое Кузибен, я понятия не имею, может просветите?)

    Теперь к бриллиантам - так как на работу их носить неприлично (мелкие - только позориться, крупные - тоже позориться, но иначе), то смысла в бриллиантах лично я не вижу. Украшения где много мелких брюликов лично мне не нравятся, а один большой бриллиант - ну сами понимаете, на работу приходить... будет неправильно. Поэтому картье не интересуюсь, не вижу смысла.

    При этом купила себе золотой браслет полностью заполненный шармами от пандоры - если вы не в курсе цен, он один это как двое ваших часиков, которые вы тут разместили с фотографиями чеков )))) (лично я чеки от часов не храню, как и от украшений)) ). Но на работу я этот браслет тоже не ношу, ибо это тоже слишком кричаще. Надеваю по выходным.

    Вывод: нравится - покупаю.
    Сумка у меня тоже... могу если интересно рассказать про цену.

    А вот часы мне нравятся пока только радо. Потому что нравятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Может быть конечно что они и выбирают радо-лично с геями не знаком
     
  20. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    В общем, мой вывод состоит в том, что до какого-то момента люди стараются выпячивать свое финансовое благосостояние, навешивая на себя артефакты, а после определенного уровня начинают, наоборот, его скрывать. И не стыдно становится надеть часики подешевле, и перестает беспокоить вопрос, что кто-то подумает, что сумочка фейковая - наоборот, я на это надеюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...