Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    БлоNдинка -думаю для кого то и 150 сумма и скажу больше и 15 для кого то на часы дороговато и это не значит что не стоит такие часы обсуждать
    А платежеспособностью бравировать считаю не прилично имхо конечно
     
  2. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    К слову о золотой омеге - просто все дорогие часы уже обычно механика, соответственно они очень толстые, и диаметр гигантский, даже если очень красивые. В общем, на мою тонкую руку вообще не подходят. Поэтому я дилемму "как купить дорогие и не очень большие часы" решила в пользу золотого браслета. Ролексы ну действительно очень страшные, ИМХО, а омега довольно симпатичная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Ну просто делать намеки вида "вам нравится радо потому что на ролексы за 5 тысяч баксов денег нет" - ну полный бред. Ладно еще к свочу эту логику можно применить... и то - может человек фанат пластика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    и еще фв жук 1-й римэйк,который с вазочкой для цветов - машина исключительно для педерастов

    радо выпускало (может,и сейчас выпускает) часы одинакового дизайна, но разного размера - видимо,для больших педерастов и для маленьких педерастов

    именно двое таких часов - в виде широкого черного прямого браслета и в виде узкого - я купил себе и жене лет 8 назад

    и всегда стараюсь на корфу взять напрокат именно фв жук кабриолет (это трудно, большая очередь - педерасты,видимо, все захватили)

    вы поосторожнее в оценках, хорошо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    у вас все посты жгучие,но этот - просто шедевр.продолжайте в том же духе, я как раз приболел и мне не помешает порция здорового смеха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Как много нового и интересного я узнал сегодня)))
    В любом случае, будем уважать мнение других и про геев, финансовые составляющие, да и вообще про жизненные приоритеты;)

    Мы же делимся инфой в рамках темы, давайте в этих рамках и останемся
     
  7. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Мда понты, понты,понты:down:, поздравляю ты первый человек в этой теме кто бравирует своим фин состоянием. Выглядит убого:down:
    ЗЫ Пандора хрень, пример всем маркетологам как из воздуха делать деньги:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. autoparts247lv

    autoparts247lv Новичок

    30 июн 2013
    71
    VW


    улыбнуло)) найс! мы в королевстве любим хорошие юморэсочки!))
     
  9. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    БлоNдинка - :down: за нелепые понты :)

    PS - пандора попса, независимо от того золотая она или нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    #4510 a12377777, 13 фев 2014
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
    отличный вариант
    из "бюджетных" вариантов памов это самые лаконичные и в меру минималистичные (за компанию с 112)
    на 111-х уже секунда вносит ужас перфекциониста
    на логах вообще нет фирменной примочки сэндвича-просто жестяк какой то

    да и титан сам по себе козырно выглядит


    я когда то подумывал о памах и именно только о 112-х
    но уже давно не хочу их

    (в смысле не как в анегдоте про париж :D)


    пысы: на счет "гейских" радо
    были у меня, геем себя не чуйствовал :D
    модель ориджинал, продал форумчанину (не знаю носит, не носит, давно не видел на форуме)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Я не оцениваю кого-то ЛИЧНО! Я говорю об имеющемся мнении. И видя за рулем в Смарте мужчину, у меня нет и тени сомнения в его ориентации.
    Это не означает что на Смарте нельзя ездить, и что Радо нельзя носить. Мой пост означает МОЕ личное отношение (и людей мне близких) к владельцам данных предметов, и не более. И выше я уже писал, что Радо не только геи носят, но и нормальные мужчины, но среди Гей тусовки это ОЧЕНЬ распространенная марка, как и ряд других внешних атрибутов. Если Вы лично носите Радо, и ездите скажем на Смарте, это ВАШ личный выбор и только. У меня другой выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    н-да,чем дальше в лес,тем жирнее партизаны

    надо показать ваш пост нашему одноклубнику Алексею Моторову,он как раз недавно смарт купил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Как все категорично ,неужели жизнь не учит -К ЛЮДЯМ -ПОМЯГЧЕ ,ВЗГЛЯДЫ -ПО ШИРШЕ классика
    Смарт под голубой замес попал ,что дальше:shock:
     
  14. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    #4514 Doz, 13 фев 2014
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
    Тут же озвучили, что мнение личное и близких. А вот достаточно обеспеченные геи, носят золотые ролексы, но поверьте, у меня даже и мысли не было, что эта мануфактура может может так ассоциироваться с владельцами этих часов, так же как и Улиссы, убло и далее по ценовой категории. А есть и меньшинства, которые рекламируют Лонджины, но это никак не заставляет так думать о других.
    Вообщем было весело. Спасибо)))

    А интриганам событий, лучше либо вести дискут о часах, а не о личном мнении +
     
  15. Northrop-B2

    Northrop-B2 Новичок

    5 фев 2014
    50
    Q3 2.0TFSI 2013г.
    Смеюсь в голос
    Ну конечно, Картье и бриллианты - полное фуфло, Пандора - вот верх вкуса :lol::lol::lol::lol:

    женщины такие женщины
     
  16. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
  17. MAG_78

    MAG_78 Новичок

    26 сен 2008
    88
    Audi А4/B8FL avant
    да, титаниум я очень уважаю))) необъяснимо. секундомер для меня был не принципиален, а вот даты немножко не хватает. ну да и ладно )))

    насчет "бюджетности" этой модели - у некоторых моих товарищей есть мнение, что, цитирую - "за эти деньги, что вы купили ваши "гомосячие" панераи, можно было взять хорошую омегу Planet Ocean на полном титане, ну или на стали еще существеннее дешевле даже" :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fatal_Bazooka

    Fatal_Bazooka Участник форума

    22 окт 2012
    120
    Q7 3TDI 10г. CASA
    я тоже ощутил себя нищебродишкой))) эдакой лимитой поагной)))
     
  19. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Fatal_Bazooka -Бог ей судья ,не заморачивайся ,погано конечно написала -за то понятно что таких единицы и основная часть форумчан это осудила-
    думаю это самый положительный момент за последние 2-3 дня :thumbup:
    Не все так плохо в нашей стране
    Какие часики носишь или хочешь?
     
  20. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    планету люблю
    :)
    [​IMG]

    сининький новый хрон вводит в небольшую депрессию
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...