Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Вот, кстати:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Мечтали о многом, но хватает только на посты на форуме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Нет, ну пандору носят реально все девочки, как помешанные. И это однозначно бижутерия, но сегодня модная. Завтра действительно про нее забудут, а ювелирка и часовые бренды существую сотни лет и актуальности своей не теряют, да и не потеряют никогда. Как их можно сравнивать и класть на одни весы я тоже не понимаю. Не, Пандора прикольная и забавная штукенция, но ее серьезно воспринимать.....несерьезно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это волосатая мужская рука с женскими часами.
    Что хотел сказать автор? :shock:
     
  5. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    присоединюсь к вопросу ... :thumbup:
     
  6. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Я привела ее в пример того, что не гонюсь за брендами, а покупаю то, что мне нравится. Очень приколько звенит на руке, это приятно на уровне тактильных ощущений.

    Если я говорю, что мне нравится радо, потому что он приятно прикасается к руке, и не нравится ролекс, то это вовсе не потому, что на ролекс мне не хватило - вот и вся логика.

    По моему имеет смысл покупать то что нравится самому, а не ориентироваться на общественное мнение относительно "крутизны", или на цену - мол, если дороже, то лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Отличный способ определять есть у девочки вкус или нет.
     
  8. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Что ваше хамство встречаю уже не в первой теме, и за сим прекращаю переписку с вами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да это ваше дело, вы лучше объясните обществу, зачем вы выложили картинку из интернета с мужской рукой и женскими часами? Люди ж уже спрашивают.
     
  10. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Правда???
    Что-то я не заметила. Какие-такие "люди"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Пост 4545
    Вы не знаете, что ответить, девушка? :cool:
     
  12. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Это вы себя, что-ли, к "людям" причислили???
    По какому, стесняюсь спросить, признаку? :ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вы на вопрос ответьте, зачем было фото из интернета с часами?
    И вы даже пост номер 4545 не смогли найти? ))
    Вы веселая. Ни в чем не разбираетесь. Одумайтесь, зачем Вам это?
     
  14. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Так вы еще взялись за анализ моих мотивов? Строите карьеру психотерапевта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не отвлекайтесь.
    Пост 4545
    И фото.
     
  17. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Продолжайте задавать вопросы, доктор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Что-то вы замолчали, странник... А ведь только-только начали вызывать мое любопытство!
    Тогда я спрошу - "странник" - это от слова странный, да? То есть, вы всегда ощущали собственную неадекватность, и старались как-то скрывать? Что, с трудом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не интересно
     
  20. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Почему же?

    Вот, например:

    "Одним из самых замечательных свойств культуры является ее способность рождать явления, которые не вписываются в ее принципы и несут в себе зерно нового, разрушающего её изнутри. Именно это качество позволяет ей сохранять динамичность и пластичность, качества, характерные для любых живых и развивающихся структур. Феномен странничества - яркий пример. Странник - человек «не на выделенном ему обществом месте», без прописки, без ярлычка. Он ускользает от норм и правил социума, не вписывается в него и вызывает настороженное отношение... " :shock:

    По-моему, к вашим вопросам все вышеописанное имеет самое непосредственное отношение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...