Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Точно, сорри )))
    Часы - оффигеть! Но в белом то перебор, кмк )))
     
  3. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Да я еле сдерживаюсь, иначе меня забанят не разобравшись в ситуации)))))))
    Ну про выводы деУшки и говорить то нечего - Картье и Тиффани с их вшивыми брюликами ни о чем, а Пандора это Вещь!!! :D
    А вот про доводы - хм ..., я не против Радо, тем более, если вспомнить предыдущие посты, я их советовал одному клубню - но мой Бог! - откуда поперли такие дикие понты? кто тут вообще обсуждал чей то финансовый достаток? и вообще, что это за компания, глава которой мало того что носит на руке часы в несколько раз дороже чем у Миллера, так еще и орет об этом на каждом углу!!! :shock:
    В общем, имхо, блонди повеселила публику ! :D
     
  4. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Подожди, друг, а может это все таки ЕЕ рука??? :uhoh:
    просто это немного не вяжется с ником и деУшка занервничала???!!! :D
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не,
    Рука мужская
    Пишет девушка
    Картинка из Яндекс.Картинки.
    Тут уже всё всем понятно.
    Но все-равно "вы меня неправильно поняли"
    )
     
  6. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    а девушка ли пишет ???))) может Яндекс?)))
     
  7. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Всем привет !
    Жду не дождусь своих , идут от япошек ( для внутреннего рынка )
    Очень нравятся многофункциональные часы
    До таких часов как Радо - Прадо ,Тисот еще не дорос ( не понимаю в них не чего за 3,5 и 10 т. $)

    http://seiko.ucoz.ru/index/pmv65_2271/0-131
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Бриллианты... вообще-то также вставлены в изделия пандоры (если вы не знали).

    А главное качество бриллианта, это:


    "- Но у меня уже есть смокинг!
    - Смокинг смокингу рознь, знаете ли. Вот ЭТО смокинг, и в нем вы будете выглядеть своим за тем столом!"

    Есть бриллианты, вставленные в изделия от московского ювелирного завода, есть - от Графф. И в те места, куда ходят в украшениях от Графф, не ходят в украшениях от МЮЗ, и наоборот.

    Вы про какие именно бриллианты вели речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    #4569 БлоNдинка, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
    Ладно, краткий ликбез по бриллиантам.

    Картье (пример одной из наиболее знаменитых коллекций):
    H4179400_0_cartier_rings.png

    Можно уточнить, кто с таким кольцом ходит на работу? Я что-то не очень представляю его в комплекте с деловым костюмом.
    Кажется, я писала не о том что украшения плохи, а о том, что они не для рабочей жизни. (Похоже, в ситуации вы и правда не разобрались, учите матчасть)

    Тиффани... на любителя. Кроме солитеров, лично мне ничего не нравится из их украшений.

    НО! Если мы начинаем говорить о не мелких солитерах (около карата), тут лучшие бриллианты - у Графф. А стоят они гораздо дороже показаных выше часов ролекс за 5 тысяч долларов - достойное колечко около 2 миллионов рублей.

    Собственно, приходить на работу с бриллиантом за 2 лимона тоже не комильфо, хотя я согласна, что эти кольца очень красивы.


    Для того, чтобы узнать цену часов, не нужно ее спрашивать у владельца, вообще-то. Подсказка: можно забить название часов в яндекс и посмотреть цену.

    Действительно, весело, что вы сами об этом не догадались.


    П.С. Кстати, к вопросу о маркетинге - Тиффани были никому не известной компанией, пока не прославились благодаря фильму "завтрак у Тиффани". Осмелюсь также предположить, что основной популярностью пользуются их серебрянные изделия, покупаемые девочками-подростками - это как раз то, за что здесь так не любят Пандору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    #4570 БлоNдинка, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
    Очень брутально!

    (Кстати, мои первые тиссо стоили всего три тысячи рублей (точнее, тогда это было 2500 = 100 долларов), так что вы уже далеко переросли Тиссо )))) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Давайте лучше о часах!!!
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Пачаму?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Есть такая марка... Roger Dubuis...

    Мистеру Ржанкову это имя о чем-то говорит? Без моих подсказок сможет понять, сколько стоят часики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Потому что это создает ненужные вопросы в голове у многих людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Кстати, как-то я читала в Форбс статью о том, сколько стоят часы наших олигархов... (это к вопросу про Миллера). Там были фотографии и разбиралось, что у каждого за часы и какова их цена. У кого-то тогда вообще обнаружились пластмассовые часы. Самые дорогие были за 40 тысяч долларов.

    Я тогда подумала, что 40 тысяч - это, видимо, предел... )))) Пока не посмотрела новое название и не спросила у Яндекса, сколько это название стоит. )))))


    Видимо, Форбс "не нашел" часов дороже на руках богатых людей по той же вышеупомянутой причине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4576 Google[Bot]Самара, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
    Работы разные бывают)

    Тянет на два?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    #4577 Rzhankoff, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
    Вы знаете, мадемуазель, я не хамлю женщинам, издержки Питерского воспитания!
    Поэтому:
    - если говорить о бриллиантах - Вы в них "0", потому что не знаете элементарных вещей о чистоте камней (основному критерию стоимости, пропорциональному весу:umnik:), а приводите названия фирм изготовителей!
    - в часах Вы тоже далеко не гуру, но обсуждение этого вопроса я, пожалуй, опущу ...
    - по количеству понтов на кубический миллиметр мозга - Вы безусловно переплюнули всех участников этой ветки (чего не сказать об образовании - даю подсказку - зибен по-немецки это семь, вдруг догадаетесь :wink: )
    - то что Вы говорите с таким пренебрежением о том что я купил часы за пять штук грина - многое о Вас говорит, ибо кем бы люди не работали и какие бы зарплаты не были, они считают деньги!, и чем дальше тем больше! Вы, видимо, пока еще нет!
    - ну и последнее - мы все очень рады что Вы являетесь счастливой обладательницей Радо и Пандоры, которая катается на не очень понятной модели авто, и лично у меня есть к Вам просьба: перестаньте вносить помутнение сознания в профильную ветку по часам! для того что бы вынести мозг у Вас есть другая ветка, где Вы крайне частый гость, или там стало скучно?)))
    С наилучшими пожеланиями ...
     
  18. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    #4578 Rzhankoff, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
    P.S. Совсем забыл сказать, что причина по которой в этой ветке началось обсуждение моего нищебродского Ролекса не в понтах, а в том что мне показалось (за что приношу извинения публично!), что меня обвинили в ношении фэйка! ....
    Ну это так, на всякий случай ...
     
  19. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    И чем вам, кстати, вот такое колечко не угодило?))) Ну разве что не по бюджету)))[​IMG]
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ананова на неё нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...