Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Благодарю за ликбез))) ...
    P.S. вчера человека встречал у метро, на остановке стоял "школяр", и так красиво затягиваясь петром (в руке пачку держал ...:D), и значительно косясь на стайку девчушек, непринужденно поглядывал через каждые 30 сек. на Дайтону в голде, причем оттопыривая руку на метр вперед, а манжет по локоть :lol: ...
    этта, доложу я вам, десять баллов ... :thumbup:
     
  2. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    Мальчуган с юных лет преобщается к "высокому".:D
    Подобный случай наблюдал у банковского клерка на руке с гадкой копией IWC Ingenieur. Аж зачасалось юного дарования спросить про сей хлам. На мой вопрос "Инженер?", он убил меня на повал. Не поднимая глаз отрезал: "Нет, экономист."
    Ну видимо экономика действитель должна быть экономной:D:D:D
     
  3. plast73

    plast73 Участник форума

    13 май 2012
    127
    Москва
    A4B8
    Друг ты мой ситный, расскажи ка жалуйста,что по твоему из швец не "сыро" будет в пределах косарика?
    Или нам, с косарем, лучше без часов ходить?)))
     
  4. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    Ничего. Больше скажу, прежде, чем покупать по 1000 рублей "швейцарию", рекомендую подумать о том, что вам нужно: часы или изделие похожее на часы с литерой swiss made? Я б косарик преберег.:)
     
  5. plast73

    plast73 Участник форума

    13 май 2012
    127
    Москва
    A4B8
    Я не про рубли!!!
    Как минимум 35000 руб
     
  6. Юра FINN

    Юра FINN Участник форума

    30 сен 2013
    122
    A3 1,4 TFSI 2008
    Прикольная беседа двух оппонентов. Особенно интересно смотреть на профили, где какие авто у владельцев. Обладатель семёры и четвёры - якобы лох никчёмный, есть денех на котлы за килорубель.:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кардинал

    Кардинал Участник форума

    24 июн 2013
    151
    А6С7 2.0tfsi
    То же не сторонник данных марок, но... про точность хода все же зря, т.к. в Mido используются механизмы eta и находиться они в средней ценовой группе Swatch Group, наряду с марками Tissot, Certina, Hamilton.
    У Атлантик, вроде то же ETA :shock:

    В общем по точности и функционалу, надо брать Касио или Суонто :laugh:
     
  8. Кардинал

    Кардинал Участник форума

    24 июн 2013
    151
    А6С7 2.0tfsi
    #4868 Кардинал, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Назову слету пару марок:
    У меня лично были Eterna, люблю это марку.
    Многим знакомым рекомендую обратить внимание в этой часовой категории на certina.
    Не стоит забывать про раскрученные в нашей стране Rado и longines.
    Так же в институтские времена уже умудрился себе купить Frederique Constant и Auguste Reymond, хотя не понравились в эксплуатации.
    И как на закуску, можно вырулить бюджетные серии U-Boat, Maurice Lacroix, Tag Heuer.
     
  9. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    ETA в Омеге по работе отличаться от Атлантика будет. Согласны?:)
     
  10. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    :) Для меня интересней марка со своей историей, а особенно историей, прежде всего, часового дела. И дело не в брендовости или статусности. Ни та, ни другая указанная вами марка в этот критерий не попадают. Больше скажу, они и будут копаться в том сегменте рынка, где и сейчас. Интересных для меня коллекций там нет. Советовать не благодарное дело. А так ,что вам нравиться, то на здоровье покупайте. :)
     
  11. Кардинал

    Кардинал Участник форума

    24 июн 2013
    151
    А6С7 2.0tfsi
    Старый и весьма условный спор :wink: - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=15645
     
  12. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Уже давно не обращаю внимание на профили :nod:
    Все очень условно, это могут быть и служебные и придуманные и брата-свата. Так и с возрастом и полом и т.д и т.п. Побарабану. Доказывать мне ничего не надо :D.
    На вотч форуме тоже разного полно. Особенно не понятно зачем "штатные" продаваны часов"хвастаются" ими в разделах типа " какие часы носим".
    http://youtu.be/kCVnajq1BjQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Это когда такое было то, стесняюсь спросить?:) ...
    За такое, кмк, на вотче либо забанят либо заклюют )))
     
  14. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    А я не спорю, исключительное заключение из личного опыта. Omega SP точнее работала, чем Tag Heuer Carrera. Там и там ETA :)
     
  15. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Подпишусь под каждым словом !!!
    А вот и личный пример (на данный момент в сете и никуда оттуда не уйдет :nod:) того, что часы с историей (!) могут стоить в пределах штукаря ... Правда мало кто поймет что к чему ..., ибо понты всегда дороже )))

    P.S. про "экономиста" поржал, сэнкс !!!:D
    [​IMG]
     
  16. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Бывает иногда :nod:
    Первое правило прапорщика "что охраняю то имею".
    Риелторы хвастаются своими "квартирами", менеджеры автосалонов "своими" автомобилями.
    Почемубыинет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Многие покупают ЕТА..., только дорабатывают все по-разному ... :cool:
     
  18. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    ПочемубыинепопробЫвать конечно согласен ))) ...
    Но ведь стопудов заклюют ))) :D
     
  19. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Я там где ранее писал про типовые квартиры от застройщика. Все по сути одинаковые, только в одной линолеум дешевый и обои из сельпо, а в другой джакузи и дубовый паркет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Не рискуют :nod: клеватели
    Сложно доказать, только статистикой.
    А вот поддельщиков периодически вычисляют. Одного лично пропалил- "владельца" хоблоф, памоф, ролекософ и всяких патекоф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...