Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    А кто подскажет где можно хороший кожаный ремешок купить? бюджетом до 6т.р.
    Приобрел себе симастеры на коричневом ремешке, но мне нужен черный.
     
  2. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    фотки давай :nod:
    часоф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Фотки дам, позже =). Че там фоткать? акватерра на 2500 калибре.
    Ты мне про ремень лучше подскажи.
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дык сходи на вотч.форум, дам этого добра полно... сам и выберешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Всем доброго дня!
    Хочу рассказать историю, не то чтобы очень уж негативную, но неприятную и, которую, думаю лучше людям знать от кого-то, чем столкнуться самому.
    По совету одноклубников купил в подарок часы perrelet на watch-форуме у человека с ником Одиссей вроде. Посмотрел вроде человек там постоянно сидит и люди у него уже брали. В общем созвонился договорился и встретился. Привез он мне часы, на них все пленки были ссохшиеся какие-то. Меня конечно же это смутило, но я не стал придавать этому особого значения, т.к. подумал, что лежали просто долго у него. Стал смотреть, а они не ходят (часы механика). Показал продавцу, он их потряс и часы вроде пошли. В общем взял.
    Прошло где-то полмесяца и человек, которому я их подарил сказал, что они периодически останавливаются. Еще через неделю часы встали... Я конечно же на эмоциях звоню продавцу, но больше для того чтобы еще раз все уточнить, что часы новые, ничего не менялось и пр. (до покупки все уточнял и были утвердительные ответы, что все ок). Понятное дело, что сначала слышу что-то типа "да пшел, ты, итак дешевле, с рук и какие еще претензии", но потом я объясняю человеку, что такого рода вещи и на таких форумах так не продают и кладу трубку, понимая, что чувак слился. Перезванивает и предлагает телефон своего мастера, который сделает дешевле и не обманет. Уверяет, что все было новое и бралось у проверенных людей. В общем нет смысла больше общаться, т.к. за свой урок грамотности я ему уже заплатил. Итог: отдали часы мастеру (не тому, которого рекомендовали), он их несколько дней у себя держал и сказал в итоге, что они 2005 года, внутри что-то погнулось/сломалось и вроде как они еще были залиты. Вот такой я сделал подарок и так заставил именинника возиться с ним и отдать еще 2-3 тыс.рублей за ремонт.
    Так вот, к чему я это. Все прекрасно понимают, что, покупая так в интернете не стоит ожидать чего-то и стоит держать ухо в остро. Я не хотел бы осуждать данного продавца, т.к. доказать какую-либо его вину я не могу, возможно, что его "проверенные поставщики" дурят его и продают полный неликвид, но я просто уверен, что так продавать все равно нельзя. Человек ссылается при продаже на провернных поставщиков, а после говорит, что он не производитель и не несет никакой ответственности, он просто мне продал. Я это все пишу к тому, что покупать таким образом подарки наверно все-таки не стоит...Прошу учесть это тех кто думал о таких покупках для того чтобы быть готовым к такого рода неприятностям, для информации.
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Уж сколько раз твердили миру: "кроилово приводит к попадалову". Но даже не в этом суть. Покупать ПОДАРОК (!) в интернете "с рук"?

    не знаю...не знаю...как-то

    Я могу понять если бы это были антикварные часы, которых новых не бывает в принципе. Тут ведь не так?
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Да нет конечно. Я уже сказал, что за свой урок я заплатил.
     
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
  10. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    весь смак посмотреть на живые фотки, на руке
    а там уже и с ремнем будет понятней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    kvkh, а там подобный вопрос поднимал? Просто тут мы только одну сторону медали сможем увидеть... не айс это...
    odisey вроде пользователь не молодой, да и часов немало продает, непохоже на кидок с его стороны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
  13. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    есть еще круче фирмА и бюджетней
    Q&Q
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #1514 kvkh, 26 сен 2011
    Последнее редактирование: 26 сен 2011
    Там не поднимал, недавно из отпуска вернулся, не до форумов. Моя сторона простая я купил и рассказал, про данного пользователя также просмотрел информацию не только на watch.ru. Про кидок я даже не говорил, я просто дал информацию для размышления таким же, кто захочет покупать так подарки.
     
  15. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Зачем говорить о том, в чём заранее не уверен (я про кроилово, суть которого тут не уместна).
    С рук? Что в твоем понимании с рук? Там полно хороших, абсолютно новых (кстати) только оригинальных (a12377777 не даст соврать, он там давно) и так же хватает честных продавцов, которые продают хороший товар не по конской цене, т.е. безо всяких кривых накруток...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Их бизнес достаточно прост и понятен - это покупка на различных забугорных (американских) форумах и сайтах часов по очень сладкой цене и перепродажа их тут. Учитывая, что с учетом их аппетитов у них все равно намного дешевле, чем здесь в магазинах, то это выглядит заманчиво.
    Я больше боялся купить "куклу", но тот же одисей убедил меня, что подделывают часы стоимостью не менее 10 штук забугорных...В итоге я теперь знаю чего еще можно опасаться - залежавшихся и бракованных образцов.
     
  18. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    а ссылка на объявление сохранилась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #1519 AUN, 26 сен 2011
    Последнее редактирование: 26 сен 2011
    На нашем же форуме постили

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1817330&postcount=85
     
  20. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #1520 kvkh, 26 сен 2011
    Последнее редактирование: 26 сен 2011
    Сейчас попробую найти.
    Вот: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=77513.