Тема про мотоциклы

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Стальной ветер, 20 янв 2006.

  1. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Берут 30 долл. час на их технике: в одном случае это Хонда СВ-1, в другом Ямаха TW-125
    1. Студент- в миру Сергей 8 905 588 23 39
    2.Илья 8 916 170 38 13
    Учат,когда асфальт откроется ессно.
    В любой салон надо ехать с продвинутым механиком, чтобы помог оценить качество выбранного мота.
    Очень часто мотики продаваемые с рук лучше салонных, но опять же надо смотреть. Если вопрос возникнет, дам телефон механика-- у него свой мотосервис и в мотиках он рубит.
    Адреса не помню, но по названиям поиском найдешь, кстати в АвтоРу в продаже мотоциклов салоны выставляют свои мотики и адреса, я думаю там есть.
    1.НБС
    2.Союзмото
    3. Риа моторс
    4.Мистер Мото
    ЗЫ. Если инструкторам будешь звонить, то озвучивай пароль :"дядя" Федор дал телефон, заодно узнаешь по ценам и когда начинаются занятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Тема про мотоциклы

    пасиб огромное за номера :beer: . ща звонить не буду. подожду до весны. про поиск мото поял. поиском пройдусь обяз-но... :nod:

    зы. пароль рулит :rock: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Еще вот здесь моцили посмотри-нареканий на парня не было.
    http://www.moto.ru/ubbthreads/showt...r=116497&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Тема про мотоциклы

    поглядел 600 кубовые по каталогу....вот из этих спортов думаю выбирать буду:

    Honda CBR600
    Yamaha YZF600 Thundercat
    Kawasaki ZX-6R 2000
    Kawasaki ZXR400 -91 ([хоть и 400 кубов, НО)
    Kawasaki ZXR750 -89 (а этот 750)
    Kawasaki ZZR600 -93
    Suzuki GSX-R600 -98

    ...еще кой-чо понравилось, но они одноместные...эт мне не подходит :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Honda CBR600-можно
    Yamaha YZF600 Thundercat-можно
    Kawasaki ZX-6R 2000-можно
    Kawasaki ZXR400 -91 ([хоть и 400 кубов, НО)-не надо
    Kawasaki ZXR750 -89 (а этот 750)-не надо
    Kawasaki ZZR600 -93-это не спорт, это спорттуристтуристтурист
    Suzuki GSX-R600 -98 -это зверек, хотя, если с умом, то можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Тема про мотоциклы

    2 Fed: поскоку в марках мото разбираюсь как никакос, то хочу также поинтересоваться: какая из марок считается в спортбайках самая-самая????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Хонда, Ямаха, Сузуки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shade

    Shade Завсегдатай

    28 апр 2004
    537
    Ford Fusion 1.6MT
    Ответ: Тема про мотоциклы

    скажите а кто нить может помочь с правами на мото ? на моте ездить чуть чуть умею... можно ли сдать экстерном... можно ли просто сдать денег и получить ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Экстерном можно: на Лобненской 20 сдаешь правила, потом на Яблочкова на площадке сдаешь. Только лучше там позаниматься с инструктором, потом на этих же мотах сдавать, т.к. моты там специфические--Восходы типа "ржавая лопата" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Студент, это не случаем тот, что на 750 кубовом стареньком аппарате учит и еще у него спорт есть пожестче?
    Ранее у него номер на 8-926 был? :D

    Интересуюсь, потому как знаю человечка с ником "студент", учит на спортах ездить.

    С уважением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Наверное он, если это была Ямаха XJ-750 (сейчас эта Ямашка с коляской от Явы едет в Германию на Элефант) Маленький, щупленький такой Студент? Если да, то точно он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Да-да, он самый. Тренировал народ на Водном стадионе частенько, напротив Флотской улицы.
    Еще любил телефонную гарнитуру под шлем надевать. :D

    С уважением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Еще он любил мозг мне кипятить: поехал я в Абрау , так он мне жену свою бывшую подсунул, чтобы я ее туда довез, а сам говорит: я через день подьеду, вроде как на работе запара. В итоге приехал через две недели, все 2 недели я его жену развлекал. Вот ведь вонючка! (студент) :moroz_rol
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Тема про мотоциклы

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Ответ: Тема про мотоциклы

    а я патриот... пока) потом посмотрим по финансам)

    это мой бывший)))
     

    Вложения:

    • v6.jpg
      v6.jpg
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Старая Ямашка уже в Польше, а эта фотка из Бреста

    http://www.moto.ru/files/546007-snouyamah.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Тема про мотоциклы


    а из этих хто самый самый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Я тоже был патриотом до определенного момента, а когда ПОДГОТОВЛЕННЫЙ Урал дал мне коксу на юге, я перестал быть патриотом.
    В Тамани рассухарился правый задний амморт-все высыпалось, в Анапе развалилось свежепоставленное в Москве зажигание, возле Новороссийска лопнула одна шпилька держащая руль, в итоге руль сам по себе, а переднее колесо само по себе. А мне в мостик надо входить через каменистую речушку. Кое как наклонился и вошел, но потом из казаков адреналин выливал, почему то желтого цвета :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Тут нельзя однозначно сказать: моделей много, опять же года выпуска (те же Бритвы выпускаются с 92 года, потом были модернизации--какая то больше под спорт заточена, какая то больше под туризм)
    На сузах моторы злющие, у кого то управляемость получше, у кого то мотор с низов лучше тянет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ответ: Тема про мотоциклы

    Из приведеннго списка я бы рекомендовал эту чертовку:
    Honda CBR600.