Тема про мотоциклы

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Стальной ветер, 20 янв 2006.

  1. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Вот сижу репу чешу: в Панавто дорого, Байклэнд-очень дорого, Альпин дорого. Может в МотоРушном магазе?
    http://shop.moto.ru/
    Что то не могу зайти на сайт магазина.
    Позвонил туда, поговорил с Боссом--остался один только с горбом размера XL. Он посоветовал глянуть в Хонде Аояма Моторз на Волгоградке. Если нет, то Альпин или Панавто. В Байклэнд не суйся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Ох,епее ети то--ты из Витебска. Тогда не знаю как. По хорошему комбез надо мерять. Без примерки можно попасть с размером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nikos

    Nikos Участник форума

    30 мар 2005
    245
    Буду менять
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Кстати друх продаёт КаваСаки
    тык
     
  4. Денвер

    Денвер Guest

    Ответ: Тема про мотоциклы

     
  5. Денвер

    Денвер Guest

    Ответ: Тема про мотоциклы

    А не дорогова то ли за 600 кубиков 01 г.в.???
     
  6. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Помогите определиться. У меня знакомый продает Хонду Индуру 400 куб.
    Пробег 12 т.км., новая вилка и т.д. Стартер есть. Ну по словам моего знакомого идеальное состояние. На нем он уже два с лишнем года не ездиет. Мне отдает за 2100$.
    Стоит ли оно своих денег?
    И как для начинающего этот аппаратик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. IKS

    IKS Завсегдатай

    12 окт 2004
    544
    А100/45 авант 2.6 93г.; Ducati 749s 2005г., VW Touareg 5,0TDI
    Ответ: Тема про мотоциклы

    -
    В том-то и дело, что мерить нужно - это не раздельный комбез с кучей вариантов подгонки (такой есть уже). Без примерки на луисе.де в распродажу взять можно. Но не тот вариант. Я бы как-нибудь в Москву подскочил, но хотел бы иметь рекомендации (например, с байклендом согласен: дорого, да отношение к клинтам скотское :shock: - "черепаху" у них как-то покупал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. IKS

    IKS Завсегдатай

    12 окт 2004
    544
    А100/45 авант 2.6 93г.; Ducati 749s 2005г., VW Touareg 5,0TDI
    Ответ: Тема про мотоциклы

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Тема про мотоциклы

    2DEN97
    Это не Трансальп или XR для Японского рынка ? Какая модель ?
    400ки эндурные у япошек для внутреннего рынка идут ,как правило это 650 с "урезанным" мотором .
    Я бы брал, если всё так хорошо ,как говоришь!
    Рыночная стоимость 250-400 кубовых эндуро от 2500-3500у.е.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. xace

    xace Завсегдатай

    1 янв 2003
    510
    kia ceed
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Тема интересная ... но так не хочется становится суповым набором =( хотя мотик летом супер вещь... стремо как то
     
  11. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Очень расплывчато: эндуро 400 куб.
    Если это XR-400 , то совсем не дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Клава глюкнула--дописываю.
    Если это Трансальп 400, то это тоже шоколадная цена. Эндуро для новичка, имхо, наилучший вариант.
    Узнай год выпуска и модель и станет уже что то понятно. год выпуска можно посмотреть на тормозный шлангах, если их на армированные не поменяли. И на кусках пластиковой облицовки, если имеется.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Одеться нормально и включить мозг, и шансы на набор уменьшаться многократно. Мне в Мае 45 лет, езжу с 6 класса и на набор не похож :) тьфу 3 раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Сорри. Он оказывается продает Хонду бросс. Тоже 400 куб. Индуру он не хочет продовать, говорит что еще не накатался по полям.
    Его цена 2100$.
    Какое ваше мнение по поводу этого мотика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Добротный выбор, хотя интереснее поднапрячся и осилить 650ый.
    смотри тут:http://www.gt647.de/HAWKs/hawks.html
    и тут: http://www.hawkgt.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Эндуро пишется именно так :umnik: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Тема про мотоциклы

    Думаю что 400 куб. для учебы в самый раз. Больше не хочу. Убьюсь!!!
    Если куплю надо будет от родных прятать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ответ: Тема про мотоциклы

    Народ, а может есть у кого на продажу подешевле Honda CB1?