терракт в школе

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Eltimes, 3 фев 2014.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    рано еще виноватых искать. пуст все экспертизы пройдет. может и правда головушка поехала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у нас в соседнем доме несколько лет назад мальчишка 12 лет. с крыши .... не выдержал. физматшкола, загружен был по самое не балуй((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Не дожил он до эти лет. А так да кто знает, во, что бы это вылилось. Ещё в начале девяностых знакомая девчонка умница отличница, после спокойной ночи малыши спать ложилась ит и тп. одним словом мамина гордость и надежда. Поступила в соседнем городе в институт, глотнула свободы и задохнулась. В конце первого курса отчислили за двойки, прогулы и блядство.
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я не имел ввиду 20ю статью. я абстрактно. когда ему можно будет иметь собственный ствол. это в большинстве случаев 18лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Тут есть несколько непонятных моментов.
    1. Как он через город протащил 2 винтовки?
    2. Как он протащил эти винтовки через школьную охрану?
    3. А никто не рассматривал возможную связь "педагога" с одноклассницей и (возможно) подругой парня?

    Сдаётся мне- не в срыве по поводу оценок это произошло!
    Тут другое что-то!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    связь маловероятна, а вот то, что он любил девочку, влюбленную в учителя (учитель может был вообще не в курсе) я предположил сразу.

    в новостях этот момент обмусолен со всех сторон.
     
  7. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    Про ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ тож сразу в голову дало.
    не в отметках тут дело- однозначно!
    а про пронос через охрану никаких предположений не слышал- мож пропустил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/16781187/
     
  9. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    «По версии следствия, около полудня старшеклассник школы №263 пришел в школу с ружьем (по данным МВД РФ, у подростка были сразу две винтовки). Охранник пытался не пропустить его, однако ученик передернул затвор. Охранник успел нажать тревожную кнопку, после этого довел юношу до кабинета биологии, где находились ученики 10-го класса», — рассказал впоследствии официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.


    По крайней мере это смешно! а так - очень грустно!((((((

    И зачем 2 винтовки?
    Одной мало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    будь моя воля (не думаю что закон это позволяет) я бы на охранника уголовное дело завел за оставление в опасности и пособничество преступнику. а тут получается сидит чел, за пускание пузырей бабло получает, авось пронесет и ничего не произойдет. про компетентность охраны знаю, собирают бабла на элитную охрану, а нанимают божих одуванчиков, но если уж назвался груздем - стой до конца!
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    поражает хладнокровие парня, всадить контрольный в раненого учителя - не каждый нервно-срывный сможет. вроде как после ранения парня отпустить должно было, но видимо это был не нервный срыв...
     
  12. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Полностью согласен- а нахрен он тогда нужен?
    Сменку проверять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Однозначно парень знал, что делает!
    Я его не оправдываю, но думаю у него были очень веские причины так поступить.
    а мент просто попался под раздачу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Парень пришел в школу в женской шубе (вроде так), под ней он прятал оружие...
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ПОследние данные - он убил просто из-за спора с учителем литры. Учитель географии -случайная жертва. Чувак в реале дебил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Ты этому веришь?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Вы давно были в школе? И берем не элитную, а среднестатистическую. там на охране, по большей части предпенсионного возраста деды-одуваны или прочие персонажи сомнительного вида.
    Мы тут готовим встречу выпускников и вот я зашел буквально на днях в школу свою, там такой и сидит, его любой 10-классник может и без винтовки уложить, а в годы, когда я там учился так вообще там был забавный чел, который с нами беленькую во дворе разливал после уроков) Так заручившись дружбой с ним можно было бы и РПГ пронести...

    Но есть и обратные примеры, у моего брата в школе сесурити, как на подбор подкаченные бравые парни с травматами и туда пройти очень проблематично, даже просто на территорию за заборчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Да какой охранник будет )|(опу рвать за 20 педорубликов? Ему бы смену отхрапеть и в магаз за бутылкой беленькой. У охранника нет прав более, чем быть свидетелем! Да и если бы он его шлёпнул, сейчас бы сидели и обсуждали-какой охранник г..дон, ребёнка изувечил.
    А по хорошему, эту тварь надо было подстрелить ещё на подходе к школьному двору.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Правду окончательно мы не узнаем. Но если это так ...... Все грустно короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    значит нехрен вообще на эту работу идти было. подметал бы асфальт за те же деньги, ответсвенности не в пример меньше. так-то я понимаю, что из тысяч охранников школ 99 % поступили бы так же, но вот из этих людей и состоит россия, а мы все верим что можем станем европой!