Статус темы:
Закрыта.

Техническая поддержка - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 29 дек 2010.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Да, но в старой версии форума все работало отлично. Началось все это недавно.
    Хотя, на рабочем компе все сохраняется. Значит это комп домашний так барахлит. Я полный лузер в компах, поэтому прошу местных хакеров подсказать, что надо сделать и на какие кнопки нажать, желательно поэтапно. Стоит Мозила.:beer:
     
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Ап.
    Куда добавить А80/90 и А100/200? Сюда и Сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mr.Jack

    mr.Jack Участник форума

    30 апр 2010
    188
    Allroad 2.7t
    Было бы лучше добавить возможность загружать файлы *.CSV - лог-файлы с vag-comа, а то приходится переименовывать их в тхт, а потом обратно. Спасибо.
     
  4. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    я просто подумал, что ты ник недавно сменил...

    если ты его все таки поменял, тогда проблема в этом)
    как бы твой старый ник помнит браузер... и пытается авторизоваться через него...
    а ты его поменял, а браузер этого не знает)
    вообщем думаю примерно понятно написал))
    попробуй через другой браузер зайти (проверить сохранит или нет)... например через этот: http://ru.opera.com/ (я пользуюсь им)
    :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. starichok

    starichok Участник форума

    8 мар 2010
    180
    VW Passat B5 1.8 т
    Люди подскажите - как всетаки сделать чтоб при открытии раздела автолавка всегда отображалось последнее объявление о продаже. Ставлю галочку....она постоянно перескакивает на (темы). В разделе куплю все ок.
     
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Я нажимаю " последнее сообщение" и все ОК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #187 Geka, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    Хотел подправить инфу в личном кабинете, после чего выдало, что сообщение типа: превышает необходимый предел. Вследствии чего урезало инфу Описание Машины. Больше 16ти символов вводить не дает.
    [​IMG]
     
  8. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    ......

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. starichok

    starichok Участник форума

    8 мар 2010
    180
    VW Passat B5 1.8 т
    Это понятно,и я так попадаю на на последнее...просто в низу есть типо настройки которые не чего не меняют. Хотя если заходить в куплю то все ок,сразу поподаешь на свежак. прежде мне кажется было гараздо удобней......
     
  10. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Ник действительно был заменен. Через Эксплоер все запоминает. Мозила не помнит ник. Как сделать так, чтоб Мозила тоже его запомнила. Эксплоер у меня тормозит, поэтому им не пользуюсь.
     
  11. Twincar

    Twincar Живу я здесь

    12 янв 2008
    1.004
    2.0TSI DSG6 12г
    #191 Twincar, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    Стер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    #192 IDX, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    +1 Тоже. Одни только неудобства создает. Особенно в разделе Ремонт. Вот классический пример. Пол страницы постов в пустую.
    Гараж не годится. Он только для продажи заточен... может быть удобен потенциальным покупателям, не знаю.
    Где отобразить такой важный параметр как код мотора - ААR, JN, 3А, ADR, АLF, ...чтобы на виду был.
    И эта обязательность указания страны (надо тогда перечень стран, городов многократно увеличить), месяц выпуска- от куда я могу знать месяц, если нет его нигде в документах?...Не ясно.

    Хорошо бы - если как минимум 31 символ был. В чем тут проблема? А говорим, что форум улучшается...!?

    Не надо потерять хорошее, что было.

    Спасибо за понимание.
     
  13. mikhaylovml

    mikhaylovml Участник форума

    10 мар 2010
    223
    Nissan Maxima
    а мне кто-нибудь поможет?
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Почему в поле "Машина" в профиле так мало символов для ввода?, требую больше! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Поддерживаю. Тоже сегодня расстроился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    На I-Pad главная страница с глюком, обратите внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gibrid

    Gibrid Участник форума

    2 янв 2011
    413
    A4B6TQavantBEXмкпп
    не отображается аватарка, в личном кабинете висит, а когда сообщение оставляешь не отображаетя и вроде все по правилам сделал http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6675030.jpg
     
  18. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    В личном кабинете висит личная фотография, а в сообщении отображается аватара. Это две разные вещи.

    Максимальный размер 120 на 120 пикселей или 195.3 Кб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    рядом со многими полями имеется кнопочка отправки ЛС админу
    там можно указать, что не хватает
    месяц не обязательно указывать точно, достаточно указать приблизительно
    страна/город - нужны для статистики "гаража" + при продаже сразу видно, откуда владелец и авто
    если нужно увеличить, ок, не проблема...
    составьте пожалуйста список стран, которые нужно добавить и соответственно к каждой стране список городов/нас. пунктов
    примерно так:
    • страна
      1. город1
      2. город2
      3. город2
    • страна2
      1. город1
      2. город2
      3. город2
    и т.д.
    при установке скрипта, идет только базовый набор стран/городов (как пример), который только показывает, как нужно заполнять эти настройки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Что это было ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...