Статус темы:
Закрыта.

Техническая поддержка - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 29 дек 2010.

  1. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Очень часто в новых сообщениях при переходе на следующую страницу вылезает сообщение:"нет совпадений..." , который раз не могу просмотреть новые сообщения на форуме. Обидно.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    тоже хотел изменить данные по авто,
    старую затер, а по новой добавить больше инфы не могу
     
  3. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Добавляю человека в список игнорирования, а мне пишет что человек является модератором\администратором,таким он не является.
     
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    С репутацией всё здорово сделали. По крайней мере, сразу видно насколько стоит прислушиваться к советам конкретного человека. По крайней мере это актуально в разделе ремонт.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    речь не об этом, в том виде, в котором сейчас существует репутация, это личная переписка с элементами "спасибо".

    мое имхо не актуально только для тех, кто постит исключительно в ремонте и профильных ветках, ты относишься к этим людям, спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    когда будем бороться со спамерами?
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    ваши предложения
     
  8. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    500 Internal Server Error
    Достало. Через каждое обновление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    работы по настройке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    #410 glavprint, 16 фев 2011
    Последнее редактирование: 28 мар 2011
    Все таки вернусь.
    Довольно часто наблюдаю следующие картинки. С разных компьютеров, из под разных операционных систем, из под мозиллы. Как писал - помогает чистка кук. Вопрос - может все таки обновите энджинса и настроите его по человечески? все таки версия 0,6,32 это (точно не помню) год 2008 где-то :laugh: или мозх вынесите хостеру, раз сами прав не имеете?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    1. Названия вложений лучше прописывать латиницей
    2. Приняли меры касательно спамеров. Могут всплывать спамеры, которые зарегистрировались несколько дней назад, таких персонажей будем наказывать по мере их появления.
    3.
    Опишите процесс более подробно.
    4.
    Работы с сервером. Мы оповестим когда настроим полностью сервер.
    5.
    Обновим, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :thumbup::beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    #413 БСП, 17 фев 2011
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    Господа администрация!
    Вопрос, конечнно, мелкий, даже мельчайший. И тему отдельную затевать я не стал. Но! Как-то напрягает.
    Суть дела:
    Давным-давно затеял я как-то небольшую темку. Вот эту - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=2561778#post2561778. За нее и получил первое и, надеюсь, последнее предупреждение на нашем форуме. С формулировкой " За несоблюдение правил создания тем". Ну получил и получил. Справедливо в общем-то. Давно уже забыл.
    И тут сегодня вдруг вижу (совершенно случайно заметил), что формулировочка у меня уже другая, а именно: "Неуважительное отношение и высказывания в адрес пользователя". И, судя по цвету карточки, изменившемуся с желтого на красный, я еще и в бане побывал.
    Я в некотором недоумении. Прошу указать, кого из пользователей я оскорбил, чтобы принести извинения лично.
    ЗЫ. Надеюсь, написал достаточно уважительно, и бана "За измену Родине" не последует )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Что с вложениями ? Опять не могу вставить ничего . Объем 74 мега и все красное ... Как быть ? Сисек писек не выкладываю ,только нужные вещи ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    поддерживаю
    что за ограничения в 6 мегабайт?
    если я старые вложения удалю, то мои посты тоже можно удалять, т.к. от написанного толку будет 0.
    если я вложения уменьшу в объеме, то уменьшенные, также, не смогу загрузить.
    мы же не фотки выкладываем, а делимся информацией из etka, elsa.
    к тому же, в разделе ремонт в другом и смысла нет.
    может пересмотрим лимиты?
     
  16. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Судя по всему заголовок типа нарушения "За несоблюдение правил создания тем" был переименован в "Неуважительное отношение и высказывания в адрес пользователя" после приведения в нормальный вид и структуру видов нарушения, тем самым в вашем профиле переименовался заголовок нарушения. Автоматика вещь такая ...
    Извиняться не нужно, потому что Ваше сообщение не являлось оскорбительным.


    Подумаем над этим вопросом.

    Где такой лимит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    * Ага, если такие метамарфозы - "этта нармальна" (с) то...
    ** додумываю мысль: ...хреновая)))
    ***Уффф, прям гора с плеч долой! Хотя где-то в глубине души я об этом догадывался)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    наверное 26, т.к. 27 уже не дает грузить.
     
  19. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    у меня пропала кнопка скрыть репутацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Обсудим и вынесем решение на этот счёт.


    Исправлено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...