Статус темы:
Закрыта.

Техническая поддержка - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 29 дек 2010.

  1. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    Почему не отображается машина пользователя. К примеру:
    Ауди100\C4 2.3 AAR 92г (гбо) Kлима, ручка

    Это очень важно видеть особенно в ветке "Ремонт", иначе часто получается путаница...не ясно о каком моторе вопрос или речь идет...приходится переспрашивать, уточнять многократно...

    Может в места этого и гараж (не для продажи) быть, только надо иметь возможность записать марку мотора и другие важные данные.
    И зачем в качестве обязательного страну и город и дату приобретения... при этом заполнять.
    Моей страны, города так вообще в списке нет - Латвия, Лиепая.

    Спасибо.
     
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    придется авто в подпись выносить, я уже сделал ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    Да, это вариант...
     
  4. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    или выносить в гараж ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    а я в адрес :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    #46 IDX, 31 дек 2010
    Последнее редактирование: 31 дек 2010
    Че то в подпись не могу отобразить ничего... сохраняет, но не отображает. :(

    а там места маловато...:(

    зы . О - появилось...в новом посту только...а в старых постах ку-у.
     
  7. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    #47 IDX, 31 дек 2010
    Последнее редактирование: 31 дек 2010
    Я же писал - не могу его заполнить...код мотора, страна, город...

    Да и не только мне это надо - в основном тем, которые вопросы по ремонту задают...
     
  8. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Доброй ночи. Столкнулся с такой проблемой была создана мной группа в архангельской области любителей ауди вот название (Ауди клуб Архангельская область 29 регион. Объединяйся северный народ!!!!) В итоге не могу в нее зайти у нас с ребятами в области связь и встречи клуба ауди архангелск через группу происходит . Скажите что делать вот ссылка http://www.audi-club.ru/forum/group.php?groupid=69
    а вот что пишет
    Алекекс, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    социальные группы отключены.

    общаться Вы можете в Региональном разделе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    создавайте темы, общайтесь. если будет высокая активность, создадим подраздел в региональном разделе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    дак вы посмотрите группу 27 человек и нас с каждым разом все больше и больше в архангельской области каждая 2 машина ауди. У вас произошли изменения и 27 человек остались без тем и встреч это нормально:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Валентин привет у тя группа хорошо работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    27 человек мы надеемся только начало. создайте тему о встречах и обсуждайте их там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    у нас нету уже группы, упразднили, теперь разделы.
    да мы там не особо активнячили, в группы "ходить" было далеко :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Дак у меня там вся информация все фотоальбомы встреч группы у нас тема есть она далеко не маленькая вот ссылка http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=142747 оставьте группу то зачем ее удалять
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    так гораздо удобнее и человек пришедший на форум сможет без труда найти нужный ему региональный раздел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    я не хочу с вами ругаться потому что есть риск бана
    Но форум для того и форум чтоб на нем общаться. Вы думаете легко к людям на улице автолюбителям ауди в Архангельске подходить и говорить не хотите ли вступить в группу Архангельской области. Я на всех своих сайтах контактах и.т.д. разместил ссылку на группу в контакте специально ссылки сделал чтоб люди регистрировались и подписывались на общение в форуме. А вы взяли тремя ударами по клавиатуре стерли то что я делал и создовал почти 6 месяцев это по вашему нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    ругаться и правда не стоит, но баном это не грозит, по крайней мере сейчас)

    если они были в группе, значит они на форуме. Вам никто не мешает сделать тему в региональном разделе и пригласить всех туда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Мне почему то кажется что я пытаюсь пройти сквозь стену одна половина мозга говорит что это не реально а вторая с уверен остью на 100% утверждает что стена мягкая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...