Статус темы:
Закрыта.

Техническая поддержка - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 29 дек 2010.

  1. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :laugh: акки тут не удаляют, тока по бааальшому блату :umnik: ты попал видимо на период активных бэкапов-откатов и регистрировался между ними)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    да, вроде, нет такого глюка:shock:... может, Вы просто невнимательны?..:very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
  3. AntifreeZe

    AntifreeZe Bad e-mail

    2 апр 2011
    53
    Т-34
    #603 AntifreeZe, 3 апр 2011
    Последнее редактирование: 3 апр 2011
    ЖАлко письмо удалил от администрации, а то предложил бы поспорить на Q5 :) Я спрашивал почему мой пароль не принимается и пишет что его его нет. Но это было давно на мою регистрацию не нужно смотреть :) Это я недавно регнулся )
    "Ну может! :) А может я скрин сделаю? )) Или лучше сделайте скрин для меня )))" - это я сначала написал!
    Теперь пишу это! - Вставка фоток после кол-ва сообщений? Я в правилах про фотки не вычитал нигде. Простите за засранство )) Всем спасибо! ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    иди работай лучше :umnik::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    AntifreeZe, потому что Вы не читали внимательно объявление
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Как так ?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Валь, выше смотри there
    почему не хотят - тайна, покрытая мраком :smile8::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Да я видел, и следил за ответами, т.к. тоже волнует этот вопрос. Решил его взбодрить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не думаю, что скажут что-нибудь новое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вопросу о видео, как и вопросу о смайликах, суждено кануть в лету...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Дайте ссылку на тему.

    Размер видео останется пока что таким, каким он есть на данный момент. В ближайшее время администраторы обсудят этот вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Изменён размер видеоплееров на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ооооо, совсем другое дело, спс... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Посмотрел. Проблемы не вижу. Это не подпись, это так пользователь написал два сообщения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Я про другое, но уже въехал, все нормально.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    isaev, понял о чём Вы.
    Тяжело сказать, потому что пользователь сам мог заменить в цитате никнейм, также возможно, что ему сменили никнейм (я смены никнеймов не отслеживаю)

    ====================

    Обратите внимание на объявление под шапкой. Форум снова будет отключен, на этот раз с 4 утра и приблизительно до 12:00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Я сперва думал, что была подмена ника, но позже нашел оригинальное сообщение выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Это где?