Статус темы:
Закрыта.

Техническая поддержка - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 29 дек 2010.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Наверху страницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Можешь скрин выложить? У меня ни чего про профилактику нет:shock:
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    там нет ничего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Тут...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    сейчас с мобилки заходил в свой кабинет и среди подписанных тем видел ссылочки "к последнему вашему сообщению", "к последнему новому", "к последнему сообщению"... это был глюк?
    понравился такой глюк ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    пользователь Neznayka не может зайти на форум после тех. работ. пишет, что неправильный логин или пароль.

    п.с. FusionRS это не клон Незнайки, а его сын, если что) у них один айпи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    еще ar4i попасть не может -всем пишут неправильный пароль
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Заканчиваем работы. На данный момент всем отображается сообщение
    при попытке авторизации. Ждите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Кнопка "новые сообщения" не работает.
    Пишет
    404 Not Found
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    не работает отправка ЛС, пишет страница не найдена
    upd
    та же фигня при отправке сообщений, но только сообщение на самом деле отправяется, но пишет "не удалось отобразить страницу"

    ох я кое кому личку зафлудил..........(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    отправка сообщений в любую из тем... Глюк видимо именно со страницей отправки)
    пишет страница не найдена, но когда обновляешь тему, твоё сообщение там появляется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Известные проблемы исправлены. Если будут какие-то новые - сообщайте о них в этой теме.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. JokerMIX

    JokerMIX Новичок

    4 апр 2011
    17
    VW Golf mk2 vr6 t
    Ув Админ у меня больше 10 сообщений но в теме о продаже щин и дисков я отписываться не могу. Поясните причину пожалуйста.
     
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    работы еще продолжаются? выкидывает постоянно, приходится через раз "входить" и страницы грузятся по пять минут...
     
  15. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Давний баг:
    при вставке ссылки через иконку [​IMG] в расширенном режиме не дает возможности отобразить её в виде какого-нибудь текста. В режиме быстрого ответа все работает.
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дык када ты вставил ссыль и нажал ОК, у тебя в теле сообщения выделяется синим та часть скрипта, в которой должен быть текст, для создания красивой гиперссылки...
    Вот как тут... Форум А-К...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    еще хотел уточнить... почему нужно обязательно выключать форум, чтобы исправить ошибки?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    #638 Vitёk, 6 апр 2011
    Последнее редактирование: 6 апр 2011
    Ну так я и пишу, что в режиме "быстрый ответ", все работает, а в расширенном режиме нет, жму ОК и ссылка сразу вставляется, без
    :drunk2:
    Может конечно это только у меня, тогда подскажите где исправить, что нажать
     
  19. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    Опишите пожалуйста проблему поподробней. Вылетает ли какая нибудь ошибка во время "выкидывания" с форума? На данный момент ошибка глюк повторяется?

    Уважаемые пользователи!

    Если у вас проявляется подобная ошибка с произвольным разлогиниванием аккаунта - отпишитесь пожалуйста об этом здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    у мну "разлогинивания" не происходит, но список ошиб следующий:
    500 - самая популярная, не давно стали появляться 504 и 502
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...