Статус темы:
Закрыта.

Техническая поддержка - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 29 дек 2010.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Мне, например, нравиться.

    Да, некоторые проблемы существуют, но "не ошибается только тот, кто ничего не делает", а критиковать, это самое простое.

    "Дорогу осилит идущий".
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А что с видео, чё-то не встаривается... как урлик видит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    нравится.
    нравится что кардинально не изменился, с белого на черный и т.п. :D
    полезные и удобные штучки появились, в целом хорошо стало...
    но зачем нужна феррари, стоящая в гараже, если в гараж попасть нельзя, ключ сломан?
    вопрос риторический
    можно я тоже скажу.
    живой поиск - надо несколько раз кликать в окошко, чтоб "поймать" его.
    не ищутся темы в чатах, по сути это стало кладбищем тем.
    а некоторые из них, вполне себе живые и интересные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    если брать в целом - то нет. все ваши нововведения убивает "проводятся тех работы". неужели для того, чтобы найти баги и ошибки нельзя сделать тестовый стенд с базой ак и а нем работать? а на рабочей версии вносить только то, уже отработано. А то такими темпами на АК (форум) только модераторы будут между собой болтать).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    +1, я када им собираюсь пользоваться, говорю себе "Ну чё, воспользуемся мёртвым поиском" :laugh: и раза три обновляю страницу и тыкаю в окошке с попеременным набором нужного текста...
    А так задумка ОООчень хороша и удобна!!!

    Продажа колёс с выбором по размерностям очень удобно полюбому, хоть я и не юзал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    опять пропало отображение ютубовских видео на страничках :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мессага 662 - ответа thereнет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Polyak56

    Polyak56 Новичок

    28 мар 2011
    5
    Audi_80 B3/1.8
    кто с оренбурга?
     
  9. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    раньше хтмл был включен, потом вроде сделали,что ютубские ссылки рисуются в темах, а с сегодняшнего утра полных абзац.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    "мы псковские..." (с)
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Polyak56

    Polyak56 Новичок

    28 мар 2011
    5
    Audi_80 B3/1.8
    как аватку тут загрузить, кто нить подскажет! я уже запарился:(((
     
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    отличное вступление... мама не рассказывала, что, когда, что-то просишь, надо "пожалуйста" говорить?
     
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Что с доступом к форуму?????после его недавнего отключения и последующего включения(по моему в прошлую пятницу) вход на форум и переход со страницы на страницу стал занимать от 30 секунд до 1 минуты,на днях понадобилось расшифровка ошибки,так поиск по теме(собственно просмотр 56 страниц) занял пол дня,так помучавшись и ничего не найдя(и представив сколько времени я потрачу на все 190 страниц темы) плюнул и ушёл.Сделал трассировку маршрута(от меня до сайта),достигаю сайт в 14 прыжков но на 4-м идёт "превышение интервала для запроса",при загрузке страницы идёт огромная пауза при соединении с каким-то "sedu.adhands.ru" ,я так понимаю при прохождении этого веб-узла и возникает данная проблема.И так не у одного меня,у приятеля(есть в моих друзьях),абсолютно такая же проблема.Искренне надеюсь,что сотрудники тех.поддержки решат данную проблему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    в чатах темы не индексируются для того, чтобы не засорять поиск "лишними" темами. "живой поиск" постараемся отладить.
    немного терпения и все будет работать нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    +2...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    поставь adblock и отключи нафек всю рекламу с сайта. в списке элементов будет что то вроде такого:
    http://sedu.adhands.ru/view/?sid=11.../showthread.php?t=222662&page=34&rnd=30979968
    вот енто и обрубай. ну и там еще чего есть повыключать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    отображения видео с ютуба на страницах появится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Лех, ответили уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...