Статус темы:
Закрыта.

Техническая поддержка - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 29 дек 2010.

  1. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    по сообщениям ждать ответ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    конкретизируйте вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    раньше в статистике можно было просмотреть все свои сообщения, теперь же только 250. почему нельзя просмотреть все свои сообщения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Тоже самое и у меня.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    чоделатьбуим?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    В какой-то теме я уже писал об этом. Потому что тяжелый запрос-отдача будет, что негативно сказывается на работе мускула. Пользуйтесь расширенным поиском в котором можно указывать автора сообщения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    не лучший вариант, тоже выдает по 250 сообщ., либо первых либо последних, а опции к примеру по периоду нет!

    иногда очень надо найти какое-либо сообщение! пусть и не часто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Как обычно, забить на это дело и забыть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #729 Vinni58, 19 апр 2011
    Последнее редактирование: 19 апр 2011
    это у меня такой глюк, или у всех ..... постоянно авторизовываться приходится ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Вы переходили на расширенный режим поиска или лень было? Присмотритесь к критериям поиска, также, если Вы знаете в какой теме искать свои сообщения - "Поиск в этой теме" - > "Расширенный поиск"

    ---

    Покажите мне хоть один сайт, который будет вам выдавать результат поиска в количестве 3 и более тысяч, не считая поисковых систем.

    ----------

    При вводе пары логин/пароль ставили птичку "запомнить"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Вы переходили на расширенный режим поиска или лень было? Присмотритесь к критериям поиска, также, если Вы знаете в какой теме искать свои сообщения - "Поиск в этой теме" - > "Расширенный поиск"

    ---

    Покажите мне хоть один сайт, который будет вам выдавать результат поиска в количестве 3 и более тысяч, не считая поисковых систем.

    ----------

    При вводе пары логин/пароль ставили птичку "запомнить"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ну вот, даже у админов глючит ответ. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ну уж не тупее паровоза то, конечно ставил, и в опере (обновляется регулярно) автозаполнение кодов доступа включено.

    Проблема в том что при обновлении страницы или переходе на другие страници форума после бездействия 5-10 мин. (в спящий или др. режим комп не переводится) требует заново авторизоваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Vinni58, очистите куки в браузере и пробуйте снова поставить птичку "Запомнить". Я такой проблемы не наблюдаю с браузера Firefox и его настроек, которые у меня выставлены.
    Также попробуйте с другого браузера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Вы немного не правильно поняли о чём речь.

    Речь шла не о поиске как таковом, а о отображении количества сообщений в профиле пользователя, в моём (и не только) кабинете. Во вкладке "найти все сообщения от (ник)" Раньше отображались все сообщения, а сейчас только последние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    нет не лень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    зачем показывать, тут так и было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vortex

    Vortex Новичок

    20 апр 2011
    54
    А4
    Товарищи администраторы, большая просьба перевести в полноценные юзеры!
    Только взял А4, хочу прикупить к ней колёсья, а связаться с продавцами Не могу(( и телефонов нет в объявах.
    Надеюсь на понимание.
    Спасибо.
     
  19. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    #739 Taina, 20 апр 2011
    Последнее редактирование: 20 апр 2011
    Не могу дать объявление в разделе - авто в гараж.
    Открываю новую тему, в опциях "выбирете город" я выбрала "Москва", при попытке создать тему - пишут: "Требуемое поле Модель пропущено, или введено некорректное значение"
    "Москва" исчезла и повторно в опции "выбирете город" не нажимается...

    Ура, получилось! Вопрос снят.
     
  20. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Возможно, но суть и сам процесс запроса в базу одинаков в плане нагрузки. По сути это тот же процесс поиска "Найти все сообщения"

    Извините, но такого как было уже не будет. Причины я описал выше.

    Vortex, читаем правила.

    Taina, это радует )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...