Статус темы:
Закрыта.

Техническая поддержка - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 29 дек 2010.

  1. D.I.M-4

    D.I.M-4 Новичок

    24 мар 2011
    9
    А4-В8 1.8Т 2010
    Спасибо Вам! =)
    сообщения стали отправляться, всё ок. :)

    (!)Единственное, оформление сайта изменилось, теперь всё на белом фоне, (нет серого фона как раньше и разделение цветами).
    это только у меня так? или может это временно..
    если потребуется, вложу скрин.
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не могу, но утром было не помню сколько, но например 2621, а сейчас 2050. Последние сообщения сохранились, но я конечно не помню все "потерянные" сотни.
     
  3. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    ночью перестраивалась глобальная статистика включая удалённые сообщения без тем (сообщения которые остались в базе после удаления каких-то тем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Тоже так отображались страницы, но всё уже наладилось.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Куда-то пропал "Поиск".
     
  6. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Исправлено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    в Опере (последней), кстати, когда нажимаешь в окошко "Живой поиск" появляется фраза "загрузка..." и не исчезает до тех пор, пока сам ее не сотрешь и не введешь свой поисковый запрос. у всех так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Drakus, оригинальная версия Opera 11.10 сборка 2092 ? (указывайте в следующий раз, если хотите получить быстрый ответ)

    Я рекомендую откатиться на предыдущую версию Оперы, так как последняя неадекватно воспринимает вёрстку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    да, именно она. последняя же.
    откатываться на предпоследнюю и ежедневно видеть всплывающие окна о новой версии Оперы не вариант.. значит будем жить так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Да, придётся ждать когда они поисправляют ошибки, которые были допущены в последних релизах. Или придётся верстальщикам создавать костыли как это делалось/делается для IE.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    слушайте, а что за "Sticky" вместо "Важно"? значение сего слова не совсем соответсвует
    или а5 атака клонов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Исправлено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    После просмотра подписанных тем жирный шрифт не убирается, т.е. тема как будто не прочитана... Глюк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    тоже наблюдается после закрытия браузера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    #795 glavprint, 8 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
    давно писал об этом :nod: может красным спросить? :laugh:

    очень внимательно еще раз прочитайте пожалуйста. http://www.audi-club.ru/forum/announcement.php?f=103&a=61
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    уважаемый Администратор! Я конечно понимаю вашу занятость, но эту тему вы создавали ведь для того, чтобы юзвери писали сюда о всяких багах, обнаруженных на форуме. Так что давайте друг друга уважать, если мы тратим свое время, чтобы вам сообщить о проблемах, вы уж найдите время хоть отписаться - спасибо, приняли. А вы вот заметили только, когда красным выделил :nod:. Я правила читал, и намеренно написал красным цветом.

    Вот, еще предложение:
    в разделе личных данных, где пишутся скайпы/аськи может добавите джаббера? там как раз место есть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вроде вылечилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    #798 advert, 8 май 2011
    Последнее редактирование: 8 май 2011
    мы видим Ваши жалобы и стараемся оперативно на них реагировать и все исправлять. давайте уважать друг друга и придерживаться правил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    подскажите плиз, на работе айди форум работает идеально и грущится быстро, на домашнем компе же и на ноуте с йотой страницы грузятся по 5 минут, в чем может быть проблема? касается не только ауди форума, половина сайтов работает быстро половина медленно, форум в их числе :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    время на форуме отстает на 2-3 минуты.
    время публикации этого сообщения, по http://www.direct-time.ru/ - 00:07
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...