Статус темы:
Закрыта.

Техническая поддержка - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 29 дек 2010.

  1. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    gui!) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Сегодня почему-то перестал обновлятся личный кабинет (раздел "новые подписки на темы"). Браузер - опера 11.10. Обновлений софта не было, вчера все работало.:shock:
     
  3. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Ant99, опишите проблему более детально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    у меня тоже самое. а еще там темы, которые уже были прочитаны ранее и не обновлялись больше.

    и когда пишешь новое сообщение в какой-то теме, она пропадает из раздела Новые темы (не в личном кабинете)
     
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    #825 Ant99, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 19 май 2011
    В разделе вместо новых тем появился вчерашний список, как ни странно, разбавленный этой темой (тех поддержка), сегодня писал в ветке "спорт" - тема не отображается.

    UPD. Похоже, что те темы где я отписался (последним) исчезают из списка новых.

    UPD2. Проверил, так и есть. Это фича или баг?
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    у меня тоже. выводит список всех тем за последние несколько дней

    и нажимая кнопку "перейти к первому новому сообщение в теме" попдаешь на уже прочитанные сообщения 3-х дневной давности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    #827 supports, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 20 май 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    из подписок вообще пропали некторые темы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
  10. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    после обеда с форумом вообще одна баальшая ... фича :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    У меня всё вами описанное вместе взятое.
     
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    И у меня тоже, многое из списка.
     
  13. SDmitriy

    SDmitriy Новичок

    27 апр 2011
    9
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q 2012
    Добрый день!

    Помогите, пожалуйста, не могу отправить личное сообщение (до этого уже отправлял 1 и получал одно). Из личного кабинета так же не получается отправить сообщение. В закладке "Список сообщений":


    В папке Входящие - 1 сообщений.
    Всего сохранено 1 сообщений из 0 допустимых. (Очистить папку)


    Полоска при этом красная, но внутри всего 1 сообщение и думаю с браузером данная проблема никак не связана. Подскажите пожалуйста, почему у меня 0 допустимых сообщений?

    В ИпЭ на форуме не нашел ответа на свой вопрос. Помогите пожалуйста.

    Заранее Вам благодарен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Вообще неудобная фича...

    Куда пропадают темы после ее прочтения? Раньше они хоть тонким шрифтом оставались...

    Зы: ссылку малясь подправил, а то корявая была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Благодарю. Подправил.

    ===========

    Дамы и господа, у меня к вам всем большая просьба, читайте первое сообщение этой темы http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4818813&postcount=1

    Если у вас какая-либо проблема - описывайте её понятно для других, а не для самого себя. Я не обладаю экстрасенсорными навыками и не могу читать мысли, поэтому чтобы максимально быстро решить ту или иную проблему, вы можете помочь описанием проблемы.
    Большая часть ответа находится в самом вопросе.
    Я стараюсь решать проблемы как можно быстрее, но и вы уважайте моё время.
    Существует проблема X, а вариантов причины возникновения проблемы может быть 20.. если человек предоставил мало информации то, мне нужно перелопатить все 20 вариантов.

    Малоинформативные сообщения типа "У меня не работает подписка", "Я не могу авторизоваться" я буду игнорировать.

    Надеюсь за понимание.

    С уважением, тех. поддержка

    --------------
    Теперь что касается "проблемы" с подписками и кабинетом.
    Дело в том, что когда вы заходите в свой кабинет http://www.audi-club.ru/forum/usercp.php вы видите темы-подписки с новыми сообщениями. Другими словами, если с момента последнего вашего визита (прочтения тем) никто не ответил в темах на которые вы подписаны, то вы и не увидите список этих тем зайдя сразу в кабинет.
    Так дело обстоит с сегодняшнего дня. Для вашего же удобства мы сделали так, что теперь вы будете видеть в какой теме есть новые сообщения, а в которых их нет (темы выделяются жирным шрифтом, если вы их не читали/в них присутствует новое сообщение после последнего прочтения вами этих темах).

    Чтобы посмотреть все темы на которые вы подписаны, вы можете сделать:

    а) зайти в "Мой кабинет" и нажать кнопку "Показать все темы с подпиской"
    [​IMG]

    б) зайти в "Мой кабинет" и найти слева в колонке блок "Темы с подпиской"
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Не работает "уведомление по почте" о новом ЛС.

    ЗЫ: так и не понял о новой фиче. Вроде раньше так и было, только теперь темы, где у меня последнее сообщение (т.е. прочитанные) выделяются жирным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SDmitriy

    SDmitriy Новичок

    27 апр 2011
    9
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q 2012
    Доброе утро!

    Спасибо большое, у меня все заработало, пишет 1 из 5000. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    раньше вроде удобнее было - я явно все эти темы уже прочитал, а они все равно жирным отмечены как не прочитаны и список вываливает длинной на 3 экрана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Присоединяюсь))) Не удобно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #840 alexson.75, 20 май 2011
    Последнее редактирование: 20 май 2011
    и про прочитанные темы и про список согласен на все 100%

    +1 было гораздо удобней(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...