Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    POCC, всё правильно, изображения вставлены в виде миниатюры. Если хотите вставить изображение в полный размер - нажмите на скрепку в расширенном редакторе [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #782 POCC, 23 апр 2012
    Последнее редактирование: 23 апр 2012
    нажал...в итоге изменился текст ... в пост 3690 добавилось атач№атач,т.е Посмотреть вложение 267905
    но размер картинки не изменился
     
  3. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    POCC, sorry, ошибся. Картинки добавленные через систему вложений форума - отображаюся в виде миниатюр. Чтобы открыть изображение в полный размер, нужно кликнуть по картинке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    #784 ~Shooz~, 24 апр 2012
    Последнее редактирование: 24 апр 2012
    При открытие тем (вот этих точно: "Рекламко :)" и "Эти забавные животные.") по форуму кидает вот на эту ссылку...
    И заметил еще что все странички этих тем нормально читаются, тока на последний кидается на другую ссыль, там как раз последний (что в той что в другой) отписался некий "frontext" - мож он какой то вирусняк?
    принтскрин
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    [​IMG]

    Куки чистил, не помогает, появилось сегодня, начало появляться два-три дня назад... Opera...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    evgen_72rus, а какая версия Оперы (включая версию сборки)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Версия:11.62
    Сборка:1347
    Платформа:Win32
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Жень, а у меня почему то нету белой и красной машинки и девушки с шариками...
    За место этого у меня там лавочка, на которой сидит мужик.

    Или это как раз твой глюк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Новые приколы, при увеличении...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Ааа все понял... просто не во весь экран сижу) для моего моника это слишком мелко:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #792 evgen_72rus, 16 май 2012
    Последнее редактирование: 16 май 2012
    Ща открыл в эксплорере - всё идеально, неужели Оперу "побило" :shock: Каспреский Кристал спит гад :evil_wife:

    Добавлено через минуту:
    Оппа, теперь и в Опере всё стало ровно, чзх???????????
    Добавлено ещё через 30 минут:
    Опять "колбаса" в Опере...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MP-007

    MP-007 Живу я здесь

    9 май 2012
    1.348
    Q7 3.0 TDI S-line
    #793 MP-007, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    Подскажите, пожалуйста!
    Я регистрировался 9-го Мая .2012г.
    В этот день окно, в которое я вводил имя было частично прикрыто Ленточкой Памяти Героям
    По ошибке я ввел имя малыми буквами «mp-007»
    «mp» это мои инициалы (Имя, Фамилия)
    Каким образом я могу заменить их на заглавные?
    mp-007 на MP-007
    С Уважением Михаил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Михаил, в своем кабинете смотри левую колонку.
    В самом низу есть ссылка "смена ника"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MP-007

    MP-007 Живу я здесь

    9 май 2012
    1.348
    Q7 3.0 TDI S-line
    Я пробовал!
    Но видимо имена совпадают по смыслу и система выдает сообщение, что такое имя
    Уже существует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А что по моим багам? В Эксплорере нету. но им пользоваться не умею... да и не хочу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Я тоже не знал, что там что-то еще есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MP-007

    MP-007 Живу я здесь

    9 май 2012
    1.348
    Q7 3.0 TDI S-line
    Большое СПАСИБО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    evgen_72rus, а плагины для Оперы какие установлены? Или может быть ставили программы-резалки рекламы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...