Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Когда с айфона захожу, то при переходе со страницы на страницу, предварительно увеличив, браузер вылетает почти всегда. 4 айфон с последней прошивкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А почему тема про пробивку VIN перескочила в раздел А8 ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    ?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Какое отношение данный вопрос имеет к технической поддержке?
    Поинтересуйтесь у модераторов касательно своего вопроса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Глюк не глюк это :shock:
    Решил тут машину продать... заметил две неудобные вещи в разделе Автолавка.
    1. Поиск.
    Задаю параметры поиска - марка, модель, год, цена, кузов и т.д.
    Искать. Появляется список объявлений. Хочу изменить параметры поиска, например диапазон лет, а форма поиска пустая!
    Нет ни модели, ни года, ничего, приходится нажимать в браузере "назад" и менять на предыдущей странице.
    Разве не должна форма поиска сохраняться? Чтоб можно было менять параметры на одной странице.
    Изменил объем двигателя - искать, изменил год - искать, и сразу видно как отфильтровывается список объявлений.

    2. Создание объявления о продаже.
    Та же форма, заполняю вин, марку, модель, год и т.д.
    Стоит нажать "предварительный просмотр", как сбиваются два поля - "Модель" и "Комплектация"
    Надо заново выбирать модель и тыкать галочки в комплектации.
    Причем остальные поля (цена, контактное лицо, л/с и т.п.) остаются заполненными.

    зы если вопрос баян, то не пинайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Valikot, это не глюк :) Я понял что Вы имеете ввиду. Предложение действительно рациональное.

    2. Понял.

    Спасибо за репорт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #947 Anastas, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    Видео в любых темах расползаются на половину следующего поста. Форум просматриваю с iPad rethina или как там его?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      64
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Дизайн форума заточен под ПУ, а не планшеты или моб. устройства.
    Если с планшета, то попробуйте выбрать спец. стиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Это вы что то наапгрейдили, раньше нормально было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Повторяю. Основной шаблон форума правится всегда под ПК версии браузеров.
    Для планшетов, мобильников есть версия Audi-Club Mobile или же используйте TapaTalk.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #951 Anastas, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    раньше все нормально было, с чего вдруг все уползло?...
    Спец стиль Ваш на айпаде не работает (страница грузится по несколько минут, сразу вспоминаются времена модемов), с айфона я не готова глаза ломать...

    + мульон!!!

    по мобильной версии я написала, она не работает адекватно, да и с точки зрения удобства пользования крайне неудобно. а tapatalk чисто из-за АК мне за 100 рублей жалко скачивать, я лучше эти 100 рублей Домовушке или Никласу отдам, они там нужнее...

    P.S. и еще тогда вопрос: нафига создаются темы-опросы кто чем пользуется, какими мобильными устройствами? чтобы народ тупо попонтовался, какой у него телефон или планшет??? в 90% случаев ПК остались только на работе, в остальном все на мобильниках...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #952 Vinni58, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    Про замкадье забыли?


    К тому же многим планшетники ваще не нужны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Anastas, если есть проблемы с мобильной версией - опишите их. У меня нет iPad`a поэтому я не могу знать с какими проблемами сталкиваются пользователи, которые посещают форум с iPad`ов.

    Ответ выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Можно исправить?

    Зашел на мобильную версию.. Очень неудобно, ну да черт с ним.
    Просматриваю темы, хочу открыть последнею страницу заинтересовавшей темы.. Ан нет такой кнопочки..
    Как то можно реализовать? Или я туплю?;)
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    выбирайте в браузере desktop, нафига вам эта мобильная версия? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    После цифр 1 2 3 4 5 есть символ >>
    Выбирайте его для перехода на последнюю страницу темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    так приходиться входить в тему на пнервую страницу, и потом тока нажимать...
    а если мне не последняя. а скеажем предпоследняя?
    в общем есть возможность?
     
  18. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    у тебя же айпон. поставь tapatalk и не парься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Вы ошибаетесь. Знака >> нет если есть быстрый доступ к переходу на последнюю страницу темы.
    Зайдите в эту тему со своего девайса выбрав мобильный стиль. Перейдите на первую страницу темы, потом на шестую, например. Вы увидите что в этих двух случаях будет символ >> но как только вы перейдёте на любую из ~пяти последних страниц темы, то символа >> уже не будет, так как в навигации будет цифра-последняя страница темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Платить нуно)) не хочу))