Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Что за хрень с сайтом? адрес audi-club.ru не пингуется, а через анонимайзер свободно зашёл на сайт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это совершенно однозначно :umnik:
    И мобильный интернет тут ни при чем.

    Вчера из дома пробовал:
    - iPhohe = не находит АК ни через 3G ни через домашнего ISP
    - iPad = не находит ни через 3G ни через домашнего ISP
    - MacBook = не находит через домашнего ISP, ни в Сафари ни в Фаерфоксе
    Все остальные интернет-ресурсы по-прежнему летают в обычном режиме.

    Пора бы уже Саппорту как-то прокомментировать данную ситуацию. Из технарей есть кто в живых?
     
  3. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Аналогичная фигня уже 3 день:hot: Дома ни с Мака,ни с Винды, ни с айфона не заходит, причем в любом браузере. Только в офисе и то с удаленного сервера все нормально.
     
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Тоже самое один в один. Вчера еще Tapatalk работал, но сегодня и он сдох.
    И нафига спрашивается мне теперь iPad?
     
  5. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Ч как раз через tapatalk сижу, сафари не пашет


    Sent from my Nokia 3310 using Tapatalk - now Free
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Это ты сейчас сидишь, завтра все отрубит не переживай.
    Я вчера тоже радовалась, а сегодня и Tapatalk поломался.
     
  7. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Ну на работе пашет, дома нифига, хотя сайт пингуется отлично. Че делать то???
    Админы, просвятите


    Sent from my Nokia 3310 using Tapatalk - now Free
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    c 3G кароч не работает. Работает только в офисе. Бред какой то.

    Напишите хоть как что настроить что б работало нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Из него классная разделочная доска получится. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Кароче не нужны мы форуму совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Мне сегодня трое позвонили с вопросом почему третий день у них нет доступа на форум!!! Причем странно, три дня назад когда форум не работал у всех, то у когото как у меня заработал, а у некоторых нет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    меня и на соседнем форуме сегодня спрашивали, почему зайти не могут 3й день уже..
     
  13. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Похерили АК :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    Ребят, мы переехали на новый сервер, но по тех. причинам не оч.вовремя прописали ДНС в хостинге... поэтому пару дней форум потряхивало. Надеюсь еще день и все будет хорошо. Надеюсь за понимание и терпение!

    ПС - форум теперь будет работать стабильней и быстрей! Поэтому немного терпения :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    Сорри, что раньше не отписался - у самого не везде пока АК открывается. Дома слава богу работает :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Давно бы объяснили всю ситуацию и всё было бы хорошо, а то я уже в руках бритву опаску на венами держал :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    Дружище, don't worry! Завтра сайт должен уже открываться у всех! Не думаю, что временные траблы на сайте стоят жизни одноклубника)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну вот, как я и думал.. :thumbup:
     
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Раньше я мог с телефона писать не отвлекаясь на дорогу, а сейчас я только и вижу, сколько придурков на дорогах, сколько знаков запрещающих всё что можно, не доводите до греха киньте обяву что форум чините, я буду больничный брать на это время и болеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну например у нас в городе Ауди Клуб Брянск это уже не кучка владельцев ауди в одном регионе а целая, дружная семья! В фотоальбоме все видно! В текстах взаимопомоши все понятно!!! Я просто к чему это все, бывают некоторые жизненные обстоятельства которые решаются через форум! Я для этого подстрахован, у меня есть все координаты наших брянских одноклубников и бывает так что мне звонять и просят чей то номер!!! Так вот форум это такое же средство связи как и например мобильная связь и возможны ситуации в которых работоспособность форума может чего-то стоить для человека! У меня таких примеров куча. Это может быть договоренность о встрече, помощь разного рода, например в покупке машины, а ведь все начинается с форума!!! Да просто кто-то сломался и полез на сайт с мобильника найти чей- то номер срочно!!! И если такой сбой работы был прогнозируем, то можно было бы вывесить объявление в шапке... Будет отключение, возможны проблемы с такого то по такоето время!

    Я надеюсь это в будущем будет учтено, нужно первым делом повышать уровень обслуживания!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...