Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну писала Опера, мол посещение сайта может быть опасно, а потом в адресной строке висело предупреждение о мошенничестве. Щас пропало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ЧУТЬ ПОПОДРОБНЕЙ! захожу на сайт логин пароль =зашел все ок.у меня пример подписка на 75 тем. если на них приходит сообщения открываюся без проблем и не ругается.. только стоит открыть любую темку из LIVE-
    пишет сайт может угрожать вашему компьютеру.и пишет более подробную информацию можно посмотреть здесь

    http://yandex.ru/infected?l10n=en&url=http://www.audi-club.ru/forum/vaispy.php
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Yandex ещё не убрал заглушку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Павел 111

    Павел 111 Живу я здесь

    20 май 2011
    4.607
    Audi Q7
    Подскажите пожалуйста, я являюсь рекламодателем в теме "продажа шин и дисков". Раньше я мог добавлять фото заходя в сообщение и под табло со смайликами была надпись "добавить", нажимал и мог добавлять фото (заранее уменьшенные) в полноразмерной форме, недели две уже табло "добавить" пропало, и теперь возможно добавление только через "управление вложениями", но они добавляются как миниатюра. Может я что то не понимаю, или глюк какой подскажите пожалуйста. В компьютерных делах я юзер))
     
  5. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Такой возможности уже не будет. Использовалась сторонняя система добавления изображений.

    Вы добавляете вложения в сообщение через кнопку "скрепка" или нет?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    опять мошенничество. опера так считает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Павел 111

    Павел 111 Живу я здесь

    20 май 2011
    4.607
    Audi Q7
    Ну да через скрепку или через табло ''управление вложениями''. А как ещё можно добавлять? Чтобы были полноразмерные и не ограничиваться 8 фото.
     
  8. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    Как обычно, сегодня опера вывесила предупреждение. Нажал "всё равно открыть страницу" и касперский сразу отловил фишинговую ссылку на "yaberemenna.info/templates..." и так далее, полностью не привожу.
    Страничка была "ну что, старички"
    Где-то в баннерах или объявах у вас живут паразиты.
     
  9. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Скиньте в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    когда эта хрень закончится? уберите весь свой рекламный мусор наконец. если сами не можете наймите не криворуких программеров уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну и, забанишь меня теперь? все это длится почти 2 недели что никак нельзя в нескольких баннерах разобраться за это время?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    Дружище, погугли на тему "Как скоро яндекс убирает сайт из списка зараженных", а потом продолжим диалог :hi:

    Повторюсь еще раз. Никаких вирусов на форуме не было и нет. Яндекс ругался на iframe-баннеры, на которые до этого никогда не ругался. И только после муторной переписки с их тех.поддержкой стало понятно что дело именно в iframe - до этого от них не было никакой конкретики. Типа на вашем сайте вирус и все :) iframe естественно убрали еще 3 дня назад, но яндекс до сих пор не убрал нас из списка. Такие вот дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    не сколько дней назад при заходе на АК , на главную станицу, др. вэб обнаружил троян.
    потом началось вот это:
    кроме предупреждения о мошенничестве, там же была надпись " опасный сайт" через минуту опера прекращала работу. При заходе на другие сайты , такой проблеммы не было. Ща вроде отпустило)
     
  15. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Как обстоят дела с поиском по форуму?
     
  16. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как и за что начисляется количество сообщений?
    А то пишу пишу, а количество ответов написанных не меняется!
     
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Флудить надо меньше))). В ВоВ счетчик отключен.

    У меня вопрос - выкидывает на авторизацию почему то сегодня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    +1000 у меня также на яндксе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    :D теперь понятно!
    Так мы о серьезном :shock: ....ну это ладно!
    Спасибо буду знать теперь!
     
  20. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Есть некоторые проблемы после того как мы перешли на протокол https.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...