Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. levschin

    levschin Новичок

    24 сен 2012
    82
    Свердловская обл.
    A6/C7 1.8 2016.
    Я захожу в раздел А4, нажимаю новая тема, ставлю префикс, заголовок и текст. Нажимаю создать или предварительный просмотр и... как я писал выше
     
  2. levschin

    levschin Новичок

    24 сен 2012
    82
    Свердловская обл.
    A6/C7 1.8 2016.
    Я наверное понял. Чтоб создавать темы, где то прочитал, нужно 30 сообщений иметь. Наберу проверю
     
  3. levschin

    levschin Новичок

    24 сен 2012
    82
    Свердловская обл.
    A6/C7 1.8 2016.
    Все таки не в этом дело. Уже все перепробовал, даже на трех компьютерах. Не хочет создавать тему
     
  4. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    levschin, у Вас есть скайп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. levschin

    levschin Новичок

    24 сен 2012
    82
    Свердловская обл.
    A6/C7 1.8 2016.
    конечно. levschin
     
  6. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    levschin, жду подтверждения в скайпе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. levschin

    levschin Новичок

    24 сен 2012
    82
    Свердловская обл.
    A6/C7 1.8 2016.
    #1647 levschin, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Я вчера не смог вам ответить. Сейчас на работе и скайпа у меня там нет. Я попробовал через смартфон создать тему. Опять белый экран. Я нажал обновить и он у меня написал вот что. "ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует. Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном действии она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору"

    Вот так. И еще Внизу страницы создания новой темы где написано Вы можете... есть такие графы как ВВ коды вкл, смайлы вкл. а HTML код выкл. не знаю поможет или нет
     
  8. levschin

    levschin Новичок

    24 сен 2012
    82
    Свердловская обл.
    A6/C7 1.8 2016.
    Не знаю что произошло, но создалась тема, спасибо
     
  9. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия

    HTML запрещён.
    А что касается маркера безопасности - не нужно долго "простаивать" на той или иной странице форума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yankee1A

    Yankee1A Участник форума

    8 май 2014
    123
    А6 С7 2.0 TFSI
  11. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Написана же причина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yankee1A

    Yankee1A Участник форума

    8 май 2014
    123
    А6 С7 2.0 TFSI
    Вы мне очень помогли, спасибо.
     
  13. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Yankee1A, сарказм ни к чему. :)
    На странице написано же что вложение удалено/не существует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. caid

    caid Новичок

    11 дек 2006
    42
    Q7
    Добрый день, есть маленькая проблемка ( почему то не могу создавать новые темы, пишет что: "caid, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    > Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    > Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

    > Раньше все было хорошо, заранее спасибо
     
  15. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    caid, Вы хотя бы периодически читали объявления под шапкой форума.
    Размещать объявления могут пользователи, которые разместили 30 и более сообщений (счётчик сообщений находится под аватаром, например).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rukas

    Rukas Новичок

    23 май 2014
    39
    Q7 3,6 BHK 2008
    Добрый день! Не могу создать тему в разделе покупка запчастей, хоть уже более 30 сообщений, в чем проблема?
     
  17. Rukas

    Rukas Новичок

    23 май 2014
    39
    Q7 3,6 BHK 2008
    Может быть в отключенном HTML коде?
     
  18. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Rukas, конкретизируйте проблему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex Zzz

    Alex Zzz Живу я здесь

    9 мар 2010
    1.005
    С6 3.0tdi Q74.2tdi
    Привет, мож какую "лампочку" сделать, чтоб у вас загоралась когда в акк меняется почта или еще какие параметры? когда долго не используется а потом меняется чтот.... чтоб таких сит меньше было?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=397488
     
  20. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Alex Zzz, добрый день.
    Ну и Вы представляете сколько эта "лампочка" будет моргать нам? И как нам понять, что это не владелец аккаунта решил сменить e-mail и пр.? Мы же не ясновидящие.
    В этой теме http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=237766 можно почитать какие новшества были введены на форуме в плане функционала, там есть опции предотвращающие случаи взлома, но многие не принимают это во внимание. Плюс, в первую очередь от пользователя зависит безопасность его аккаунта.. если он пренебрежительно относится к безопасности, то мы не можем ему помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...