Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. Alex Zzz

    Alex Zzz Живу я здесь

    9 мар 2010
    1.005
    С6 3.0tdi Q74.2tdi
    .. понимаю, не просто, спасибо за инфу.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #1662 greka, 18 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    подскажите, а с какой целью сменили названия смайлов на латинице?
    например, был :ded: (супер) стал :rollingeyes: (дед)

    поясню: когда печатаю посты, лично мне проще не жмакать по смайлам, а набирать в латинице текст, соответствующий смайлу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1663 АндрейР, 18 сен 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    У меня как дедом был,так им остался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    бум проверять, что за шляпа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    У меня тоже как было так и осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #1666 greka, 19 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    ёшки-матрёшки - а5 всё, как было... шайтанмана...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. aLaRm_888

    aLaRm_888 Новичок

    2 ноя 2007
    80
    Audi S6 C5 4.2
    #1667 aLaRm_888, 23 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    Добрый день, не могу создать тему ни в ветке А6 ни в S6, при нажатии на кнопку "создать тему" или "предварительный просмотр"пробрасывает на белую страницу, пробовал из нескольких браузеров - одно и то же, что может быть? 30 сообщений у меня есть, аккаунт активировал. Пробовал разные браузеры - в сафари вот что выдало: "...маркер безопасности отсутствует...", причем зашел на форум и сразу попробовал создать тему, не находился долго на странице. В хроме и ИЕ просто пробрасывает на белый экран
     
  8. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    aLaRm_888, здравствуйте.

    Потому что нельзя долго бездействовать на той или иной странице форума.
    Зайдите заново в раздел и создавайте тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. aLaRm_888

    aLaRm_888 Новичок

    2 ноя 2007
    80
    Audi S6 C5 4.2
    делал так 100 раз, не получается. Я же писал - только залогинился и сразу же пытаюсь создать тему
     
  10. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    aLaRm_888, у Вас есть скайп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. aLaRm_888

    aLaRm_888 Новичок

    2 ноя 2007
    80
    Audi S6 C5 4.2
    скайпа нет. Есть аська *******
     
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Заметил одну штуку, в мобильной версии сто процентов такое, в основной не замечал.
    Нажимаешь "плюс" для ответа на сообщение с цитированием, отвечаешь, и этот "минус" не сбрасывается.
    Т.е., при следующем ответе на другое сообщение, старое появляется в поле для ответа.
    После ответа, чтоб потом это сообщение не мешало, надо найти его, и из "минуса" сделать "плюс" )
    Понятно объяснил? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Valikot, это с какого телефона/браузера так?
    Я только что проверил, в скине Audi-Club Mobile такой проблемы нет. Выбрал несколько сообщений (нажав на плюсики), затем нажал кнопку "Ответить", написал ответ. Проверил активны ли плюсики - всё в норме, активность плюсиков исчезла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. onelife

    onelife Новичок

    29 сен 2014
    13
    Audi80B3 PM Motron
    #1674 onelife, 30 сен 2014
    Последнее редактирование: 30 сен 2014
    Здравствуйте! Мною было написано более 3-х сообщений, я новичок, сутки прошли, а мне всë время эти нудные баннеры лезут на всю страницу - помогите избавиться от этих рекламодемонофф :)

    Upd: упс... Всё нормально.
     
  15. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Самсунг, андроид, хром.
    На след странице, 241, мой ответ на это сообщение, время час прошло после ответа.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Valikot, попробуйте с другого браузера. Можете это сделать в этой теме, я потом удалю сообщение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Обновил, не помогло.
    Вышел из темы, зашел по новой из кабинета, минус висит.
    вот сейчас нажал кнопку ответ, в левом нижнем углу, цитата на месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Вроде вычислил закономерность, минус остается, если жмешь ответ в сообщении, которое цитируешь.
    Если жмешь ответ внизу страницы, то минус сбрасывается.
    Для чистоты эксперимента, могу еще раз попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Valikot, благодарю за терпение и помощь в решении вопроса! :)

    Теперь понятно.
    Та кнопка, которую Вы нажимаете в сообщении - это кнопка быстрого ответа на сообщение (не цитирование и к цитированию отношения не имеет), а кнопка плюс/минус - это мультицитирование, которое подразумевает вот что - Вы жмакаете на плюсики (собираете цитаты из различных сообщений), а потом отвечаете на них нажав на кнопку "Ответить" в самой теме, а не под сообщением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Понял, т.е. при ответе на одно сообщение, достаточно нажать ответ в этом сообщении, и не трогать плюс.
    И вам спасибо )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...