Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Это я понял сразу как, но это срабатывает только на одну страницу, следующая всё по новому, поставить галочку, внизу выбрать и т.д.
    У меня 53 страницы подписаных тем. Терпения хватило на 5 первых и 3 последних. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Кому сложности со сменой пароля оргазм делают???Какие 12 символов с регистрами????Хочу как было!Я обычный человек и голова у меня не дом советов держать это в памяти!Кроме абракадабры с блокнота ничего не удовлетворяет таким условиям!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    с тилипона теперь не пускает.Красавцы мля,в следующий раз 24 символа делайте,а то 12 запросто подобрать можно
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Гы-гы. :D Вчера, видимо, ещё не успели ввести параноидальные требования к паролю, так что я успел "сменить" свой пароль на тот же, что и был - простой и легко запоминающийся. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    У меня вчера 5 символов прокатило ... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    жжете, парни, весь отдел ржет в голос :lol:
    зы: пароль из 3-х цифр, почту на ак переадресовал :Dмож ща забанят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SkitaletS

    SkitaletS Новичок

    18 июл 2013
    45
    А4 B8 1.8Т
    Реально глупость какая-то, давайте еще с условием чтоб все буквы киргизского алфавита были!! Верните взад требования адекватные!!
     
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #1768 Kail, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Ввел новый пароль, пока 6-ть раз его исправлял, что бы соответствовать всем правилам, по итогу начисто забыл, что вводил....ужас вообще....
    На фига мне вообще на форме АК супер сложный пароль, что через аккаунт АК можно будет управлять гос.услугами или выполнять денежные операции?:confused:
    У меня был полностью устраивающий меня пароль....а теперь у меня аккаунт с паролем, который я не знаю..... супер спасибо за заботу....
    Как то можно на свою почту отправить свой пароль, что бы его узнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Можно. В верхнем правом углу, где табличка с аватаркой и кнопками, нажимаешь кнопку "выйти" (значок, изображающий дверь), потом на этой же табличке щёлкаешь появившуюся надпись "забыли пароль?", далее на появившейся странице вводишь адрес электронной почты, на который надо отправить пароль (только адрес должен быть тот же, что был указан при регистрации).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    чо ты никак не вгомонишься? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    вспомнилось :laugh:
    — Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
    — Розы.
    — Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
    — Розовые розы.
    — Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
    — 1 розовая роза.
    — Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
    — 1розоваяроза.
    — Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
    — 1гребанаярозоваяроза.
    — Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
    — 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
    — Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
    — 1ГребанаяРозоваяРоза.
    — Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
    — 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоСейчас!
    — Извините, но этот пароль уже занят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в ветку анеков :D :thumbup:

    2 support

    Сергей, может, нормально объяснить клубашам, почему возникла такая проблема - и стеба не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AWAS

    AWAS Участник форума

    12 мар 2013
    200
    Passat B5+
    Да, требования к паролю приблизились к парноидальным.
     
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Доброй ночи,включаю планшет,захожу на форум и видя требования к новому паролю,чесно говоря начал потихоньку недоумевать :shock:,присоединяюсь к остальным,недовольным новыми требованиями к паролю,
    не я конечно понимаю то,что пароль очень важная вещь,в вопросе взламывания аккаунта,но до абсурда то доходить не стоит.
    уважаемые админы,неужели вы не в курсе сколько паролей приходится запоминать к разным соцсайтам,банковским картам,электронным почтам и многим другим вещам,у меня уже скоро голова треснет от их количества,можно конечно их записать,ну там на бумажке,в электронном виде,сфоткать на телефон,но тогда придется все это таскать с собой,а это опасно,т.к. потеряй я источник паролей,мне их все заново придется менять,запомнить все пароли невозможно,у меня к примеру было несколько случаев,когда я забывал код от электронок которыми редко пользуюсь,пароли были(записаны),но дома,а дома никого и это был огромный гемморой.
    Выдвинув теперешние требования к паролю Вы уважаемая администрация создаете аналогичную проблему.
    Я конечно дико извиняюсь за огромное количество написанных мною букв,но их количество,в принципе соответствует моему негодованию по данному вопросу,т.к. появилась потенциальная проблема попадания на ресурс родного клуба :(.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    поддержу:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Лёхан, ну, смотрите сами. Я всё же не рекомендую вписывать недействительный или неактивный e-mail. Пользователи с такими адресами попадают в спец. группу пользователей. Но решение конечно же за Вами. :)

    Со своей стороны мы Вас предупредили.

    greka, я не уполномочен отвечать на такие вопросы. Увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Что касается требований к паролям.
    В нашем представлении надёжный пароль - это пароль состоящий из минимум 12 символов, имеющий как минимум 1 спец. символ + цифру + букву в верхнем/нижнем регистре.
    Я не знаю кто использует сложные пароли, а кто использует простейшие пароли, поэтому было решено выставить такие условия.

    Каковы ваши предложения?

    ---
    Я стёб от главпринта не воспринимаю. Если бы он удосужился поинтересоваться на счёт регулярок для статусов в vB, то обнаружил бы, что в vB регулярки нельзя подвязать к статусам (из коробки), а ваять модули из-за главпринта, который пытается троллить - проще решить вопрос иначе. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    не вопрос 12 символов так 12,но вот лично я бы хотел набрать их в свободной для себя форме,т.е. как мне было б удобным :shuffle:

    и эта,прекращайте уже на иностранных диалектах изъясняться,вродь прочитал все буквы,но ничего не понял по причине вскипания мозга :chainik::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    123456789012? ))

    Это было для греки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    1.При открытии очередной страницы, пришлось авторизироваться, с форума не уходил.
    2. Иногда при открытии очередной страницы вылезает странное окошко. Если будет такая штука вываливаться, я тут попробую на скрине показать. За вечер было 4 раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...