Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не помню, чтобы меня о чём-то предупреждали. :shock:

    Просто при очередном входе на форум появилась надпись, что мой пароль используется 900 с чем-то там дней (хотя с 2007 года прошло уже несколько больше) и устарел, поэтому его необходимо поменять. Почему необходимо - мне никто не сказал. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Ты на какой системе форум юзаешь? ХР sp2 или на другой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Третий раз приходится восстанавливать пароль!!! РАЗБЕРИТЕСЬ уже с проблемой. И, очень вас прошу, уберите к чертям спецсимволы из пароля!!!
     
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    А кто уполномочен объяснить ситуацию с паролями? Нафига это надо?


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Пару дней назад гуляла тема про кидалово на соседнем форуме.
    Там всплыла интересная деталь, кто-то украл базу пользователей.
    Не с этим ли связана смена паролей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Хмм... Вчера тоже было предложено, точнее без вариантов, сменить пароль ибо 1037 дней как используется.:confused:
    Думал может фишка такая, специальная, чтобы пароль долго не "висел"... Непаняна теперь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Что-то главы молчат ....с чем связана смена пароли:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    чую, что и оставшаяся часть пользователь свалит((
    обидно :down:
    тема с паролем бред, еле придумал что то похожее на то что можно запомнить:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Требования к силе пароля теперь лояльнее.

    Минимум 7 символов, из них:
    1 цифра
    1 спец. сивол
    1 буква в верхнем регистре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а можно без спец.символа? а то на других сайтах достаточно одну букву и цифры и не менее 6 символов должно быть. так что бы пароль один и тот же можно использовать было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    :nod::nod::nod: полностью поддерживаю, уберите спец символ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Для чего это требование? С точки зрения безопасности абсолютно необоснованно. Зато не дружелюбно к пользователю :hi:
     
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #1793 АНДР-S-LINE, 12 дек 2014
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    а ччто за спец такой... у меня на старой пароли была буква сзади поставил ее с переди и также все работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    ХР sp3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Лёхан, 1. Если повторилось 1-2 раза, то это нормально. Потом повториться не должно.
    2. А можете описать что за окошко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Типа диалогового окна в котором спрашивается, что делать с файлом push
    Сегодня этого не было. Там не помню, то ли в самом окне было что-то про click то ли при наведении на окно курсора в нижней части браузера высвечивался адрес со словом click.
    Я подумал что это, что-то связанное с рекламным окном в правой колонке (покупка рекламы в 3 клика) и машинально просто закрывал это окно и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    чё за фигня каждый день?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ElNino13

    ElNino13 Новичок

    25 апр 2013
    71
    A4/b8 2,0 TDI 09
    в каком угаре надо быть, чтобы заставлять людей изобретать такие пароли, и на кой черт кому-то местные учетки...
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ввел старый пароль по-новой, ничо не выдумывал, работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...