A6 C7 Технические проблемы АКПП s-tronic

Тема в разделе "A6", создана пользователем s.tsikin, 24 мар 2012.

?

Были ли проблемы с S-Tronic на 3.0TDI

  1. Да, серьезные

    26,5%
  2. Нет, вообще не было

    52,8%
  3. Да, были незначительные

    20,6%
  1. TOUAREG_NF

    TOUAREG_NF Новичок

    26 фев 2010
    72
    VW TOUAREG 3.0 TDI
    тема умерла? ни у кого проблем нет? можно с БМВ пересаживаться? :)
     
  2. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Что уже надоела ф10?
    Тему пока никто не поддерживает. Хотя было бы интересно узнать, как у людей поживают их коробки:wink:
     
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    #343 AGAFENDI, 11 авг 2013
    Последнее редактирование: 11 авг 2013
    Скоро должны на обеих машинах АКПП поменять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Посмотрим че будет с моей на 50 тыс. Сейчас гноблю ее неимоверно:) Проверим на прочность коробку от декабря 2012-ого:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    А сколько у вас сейчас уже пробег?
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    4000 км, совсем маленький. Я машину в марте взял, а все лето езжу на мото. Думаю в течении года не больше 10 000 км будет. В принципе на 20-30 т.км. я ее уже продам:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Вот я о том же) не успеете вы наездить 50 тыс)
    Вы только обкатку прошли))))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну и здорово же.. Для пробегов под 200 т.км. надо Лексусы и Мерседесы брать и то атмосферные:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Все от денег зависит) можно вообще машины не продавать потом, если бюджет позволяет.
    Потом сыну показывать какие у папы машины были:D

    А сколько машина потеряет в цене за 3 года ну и 40 км. Больше 13-15 в год не наезжаю.
     
  10. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Был роуд с тип троником С6 поменял на а6с7 с строником. Коробка - Агонь. переключает плавно и без рывков. Кстати на с6 масло в коробке не менял принципиально, как написано в мануале. Продал с пробегом 330. Сл владелец еще 40 накатал, коробка норм. Думаю с с торником проблем не должно быть. Немцам привык доверять. Технику делают хорошо!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    когда сами делают. чего давно уж нет.
     
  12. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Моя из Германии:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Моя тоже:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Сегодня 40 дней как машина в ремонте.через 5 дней можно новую требовать:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Новую БМВ! :D
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    так 2/3 деталей - кетай и восточная европа. даже движок венгерский.
     
  17. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    Пробег 83 тысячи, за последний месяц около 10 раз выскакивала ошибка(шестеренка - системная неисправность коробки передач, возможно продолжение движения с ограниченной скоростью) . За весь пробег автомобиль эксплуатировал жестко, пробки, трассы, резкий разгон, торможение. Какой либо закономерности не заметил, просто едешь и выскакивает ошибка. При всем при этом особых изменений в работе коробки я не заметил. Бывают иногда толчки с 1-2 и наоборот, но так , если мне не изменяет память было с момента покупки
     
  18. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    все никак не могу попасть к дилеру, чтобы получить хоть какие-то разъяснения по этому поводу. Машина, конечно же уже не на гарантии, сроки вышли...
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Затаись! И не отсвечивай! Мы за тебя! ))
     
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Позавчера заехал в Ауди север и сказал уезжаю на 12 дней.вот так вот.вчера вечером позвонили и сказали МАШИНЫ ОБЕ ГОТОВЫ.приезжайте и забирайте.коробка после замены очень плавная,никаких дерганий,торможений.еще заметил,что тормоза стали какие то жесткие.ловят прямо в начале педали.тормоза не знаю что то делали или нет.но почему то такое ощущение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...