A6 C7 Технические проблемы АКПП s-tronic

Тема в разделе "A6", создана пользователем s.tsikin, 24 мар 2012.

?

Были ли проблемы с S-Tronic на 3.0TDI

  1. Да, серьезные

    26,5%
  2. Нет, вообще не было

    52,8%
  3. Да, были незначительные

    20,6%
  1. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    А главное КАК ХОДИЛА!!! ПЕСНЯ)))
     
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Одно слово - фашисты! ))) Продолжают измываться над простым обывателем! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Навеяло сравнение: яйца либо крутые либо сырые))) а два в одном это как???)))
     
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В "мешочек"! [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Сдаётся мне что уже турки и албанцы скорее всего)))
     
  6. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Я так скажу:
    На новую денег не хватило , купил бу на лям дешевле, знал риски с коробкой, но готов был заплатить 25к и забыть
     
  7. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Катаю и наслаждаюсь , на днял новые тормоза будут установлены!
     
  8. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Какая разница новая или нет??? Мы говорим о том что в принципе на машинах моложе 3-5лет и пробегах менее 100-150. Никаких рисков не должно быть по уму да ещё и за ваши деньги. Но видимо уже ничего не поделать научно-технический прогресс в мозги почти ко всем залез(((
     
  9. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Видимо нужно будет позвонить к дилеру-попросить принять мои официальные извинения и внести тысяч 100 на депозит а то вдруг как им денег не хватает на новые высоко технологичные разработки?)))
     
  10. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    Причем тут следующий раз? ))) Мы же про конкретный "раз" говорим. Есть постгрантийный случай и производитель идет навстречу, хотя формально в рамках своих обязательств он не обязан это делать. Более того Завод оказывает поддержку и после 100 тыс км пробега, но не в 100% объеме. Чем тут быть недовольным?

    Купил подержанную машину не на гарантии, она сломалась, а производитель тебе вежливо сам, даже без намеков с твоей стороны, оплачивает все запасные части... Помоему здорово. Попробуйте так починить любую другую дорогостоящую технику, сомневаюсь что получится.
     
  11. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    Что за тормоза? Смотрел керамику - стоит нереальных денег.
     
  12. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    [​IMG]
    Для тди
     
  13. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    Уау, уау, уау!!! хАчу такие )))) А можно подробнее... что это, почем? У меня ТДИ, но тормоза не перфорированные
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Может их еще и в зад поцеловать за такое отношение!
    Накосячили - исправляйте!
    Что-то я не помню, чтобы за брак деньги платили или у Вас на работе по другому? Накосячили Роман, ничего страшного, получите зарплату и продолжайте косячить! Так что ли? [emoji3]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Я тварь дрожащая или право имею? Милейший вы о чем вообще? Вы явно все с ног на голову перевернули. Если вы и правда так считаете то мне даже и возразить то вам нечего. Победа маркетинга на лицо((( попробуйте почитать закон о правах потребителей для начала ... хотя на этой стадии вряд ли уже поможет))) с таким менталитетом мне абсолютно ясно почему все производители клали на наш рынок(((
     
  16. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    ))) причем здесь на работе, я ж не на работу их к себе брал, это же другие отноешния, регулируемые другими нормативно-правовыми актами. Если заводской брак не выявился в ходе гарантийного срока, то как обычно в нашей с вами жизни все происходит?
     
  17. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Уважаемый а вы ветку то всю читали? Здесь речь шла о гарантийном ремонте на авто которое было приобретено с "нуля'. А то мне кажется вы не совсем все понимаете судя по вашим комментариям
     
  18. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.

    Все, устал, сдаюсь :lol: Только сначала нужно доказать концерну, что все коробки с 11 по 12 год - брак. Он же не признал это официально. Выходила бумага, но А7 это не коснулось, к сожалению, а раз не брак, то о чем говорить.

    Но еще раз говорю сдаюсь ))) что тему засорять.
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вы правда думаете, что бюргеры из-за простоты душевной запчасти оплачивают? [emoji3] Они давно поняли, что это заводской брак! Не хотят рынок терять!
    Просто все используют машину по разному. Я например 45 тыс где-то за 1.5 года накатаю и попаду в гарантию(если вдруг, тьфу-тьфу, коробас накроется), а zloi bot, этот километраж катал 3 с лишним года. А есть люди и за 5 лет не накатывают 25 тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    УРА - русские опять победили!!! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...