Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Попробуй на Медиков, они у вас там самые адекватные, на мой взгляд. 3 года у разных дилеров в Питере машины обслуживал.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А как давно они на конвейере? подскажите, пожалуйста.
     
  3. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Заметил на холодную небольшую детонацию на холостом - где-то на 900 оборотах, пока еще обороты не упали до нормы. Раньше такого не было. Что может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Однозначно на медиков. Я обслуживаю свою у мастера Стулов Павел
     
  5. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    У меня mmi продолжает жить своей жизнью...
    Вчера вечером на ходу вырубился, перегрузился и снова как ни в чем не бывало заработал...:shock:
     
  6. SuicideR1976

    SuicideR1976 Новичок

    30 окт 2012
    38
    '11 AUDI A7 3.0
    Готовы к размещениям заказа на них с 25/01/2013. Старые с самого начала. На А6, А7.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Очень полезно для моей ситуации, спасибо.
     
  8. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Мне на тему новых рычагов сказали, что это программа ауди лояльности к клиентам, а не акция, посему на складе их не будет, они заказываются только под конкретную машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я имел ввиду дату начала установки на конвейере. Собираюсь заказывать в производство и не хочу проблем с гремящей подвеской.
     
  10. SuicideR1976

    SuicideR1976 Новичок

    30 окт 2012
    38
    '11 AUDI A7 3.0
    здесь согласен, просто разные люди упротребляют разные же формулировки. Главное - суть - замена по гарантии. А так да, отзыва подвесок не будет, а именно при обращении на ОД и действительном выявлении данной неисправности.
     
  11. SuicideR1976

    SuicideR1976 Новичок

    30 окт 2012
    38
    '11 AUDI A7 3.0
    Ребят. а у кого-нибудь руль попискивает при поворотах ? :)...просто без музыки катался, обратил винмание на появивший звучок, смешной такой. Видимо в месте сочленения колонки и рулевого колеса.. точнее видимо где руль соприкасается с ответкой на которой рычажки омывайки и прочь. Так то думаю пару капель силикона решат вопрос. Машине просто еще 2000 км нет )
     
  12. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    У меня также пищит))
     
  13. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Положение руля измените капельку. Вверх к примеру на пару градусов отклоните. Мне помогло.
     
  14. DmitryBig

    DmitryBig Новичок

    12 фев 2011
    23
    А7
    Проблема!! Перестала открываться снаружи водительская дверь (за ручку), изнутри открывается. Все остальные открываются как положено. Пробовал и с ключа открывать/закрывать, и изнутри кнопкой, ничего не помогает(( Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой???
     
  15. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    На ауди нет. А так да. Надо снимать обшивку двери и смотреть, чинить.
     
  16. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    сталкивался. задняя правая дверь аналогично было через полгода после покупки. по гарантии поменяли механизм.
     
  17. SNik

    SNik Новичок

    25 авг 2010
    48
    audi
    Для тех у кого стучит в подвеске

    Проверьте пластины, которые стоят в передних тормозных суппортах, они могут быть с браком и ломаются (визуально на суппорте этого не видно).
    Это может быть одной из причин сильного стука в подвеске. Меня этот стук также беспокоил, поменяли мне рычаги, а стук не исчез, в итоге выяснилось, что лопнула эта пластина и суппорт дребезжал при проезде неровностей на небольшой скорости.
     
  18. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    народ а поясните мне очередной тупизм ауди ? закрывать багажник с брелка оно не умеет, тут ктото писал какую-то официальную отмазу ауди что это типа из соображений безопасности чтоли. ну не суть ладно, давно хотел спросить да все забывал, вопрос в следующем машина стоит греется у дома, надо закинуть в багажник кое-что, жмем кнопку на ключе и .... БОЛТ ! не открывается багажник, надо либо искать грязную кнопку на багажнике пачкая руки, либо идти с тяжелой коробкой до водительской двери чтобы нажать там кнопку. ДОКОЛЕ ? НУ ЧТО ЖЕ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТИЗМ у этих тупых насмерть немчур ? ну почему с ключа то нельзя или это у меня чот не работает а ?
     
  19. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Странно у меня все открывается и закрывается с брелка, причем при закрытии багажника с брелка она ещё и издает сигнализирующий писк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    При работающем двигателе она действительно не открывает\закрывает багажник...Только при выключенном...В севере сказали что это нормально и связано с нахождением ключа вне авто, т.е. типа безопасность..