Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    +1)))
     
  2. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    это как ? в ауди сказали что это невозможно вообще, нужно типа ставить какую-то небольшую допприблуду чтобы она типа эмулировала нажатие кнопочки на багажники в этот момент.
     
  3. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    интересно они что нибудь кроме ахинеи вообще умеют говорить ? а если ключ внутри ? почему не открывает ? логики и взаимосвязи между работающий двигатель - открытие багажника с брелка - местонахождение брелка не улавливаю ваааще никак.
     
  4. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    у меня тоже открывается и закрывается с берлка) Кнопку держать нужно, чтобы закрылся (может не знали) Также и с кнопки в салоне длительным нажатием багажник закрывается
     
  5. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    И еще пищит когда закрывается:thumbup:В Питере влажность из-за этого не работает:D:lol:
     
  6. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    кхм, попробую, но вроде когда обнаружил сей глюк после покупки то пробовал и давить и держать и что только не пробовал.
     
  7. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    По моему с ключа закрывается при наличии кейлесс ентри. У меня кейлесса нет недавно подвозил знакомую она вышла я отрыл из салона багажник она забрала сумку и пошла, мне пришлось выйти из машины и нажать кнопку на крышке багажника.Полнейший бред
     
  8. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    точно, вспомнил, я как только забрал машину и потом звонил дилеру они это говорили, что я за возможность закрывать багажник с брелка надо доплатить какие-то адские десятки тысяч рублей за эту самую кейлес ентрю бесполезную.
     
  9. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    Алгоритм работы багажника: При заведенном ДВС открытие крышки багажника только с кнопки двери или кнопка на багажнике, закрытие - удержание кнопки на двери, нажатие кнопки на багажнике и удержание кнопки открытия багажника на брелоке (есть один нюанс - работает только в приближенной зоне со стороны багажника т.е. если стоять спереди автомобиля или около передних дверей закрываться не будет). При выключенном ДВС: открытие с брелока, нажатие кнопки на багажнике и нажатие кнопки на вод.двери. Закрытие нажатие кнопки на багажнике, удержание кнопки на вод.двери и удержание кнопки на брелоке (только в приближенной зоне со стороны багажника).
     
    quattrosens нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    совершенно идиотский не имеющий ничего общего с реальными ситуациями алгоритм. кто придумал ? зачем так ? непонятно. как было удобно открыть/закрыть багажник не открывая машину даже с окна 3 этажа.
     
  11. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    Закрывание с брелка можно доустановить примерно 10000руб
    http://auto-plus.com.ua/audi/product/2038
     
  12. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Ладно кейлес энтри, у кого стоит бесконтактное открытие багажника (то, что нужно провести ногой под задним бампером)? Оно только открывает или и закрывает багажник тоже? Вот на моем году еще не ставили. Сейчас можно доустановить в известных конторах за триста евро. Думаю, стоит того или нет? и Глючит оно (к примеру когда машина засрана донельзя) или работает как часы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    я знаю что можно, но непонятно почему ауде этого не сделала по умолчанию, ведь при нажатии на кнопку брелка там в обшивке багажника что-то явно щелкает, т.е. до замка инфгормация о закрытии доходит, но программно видимо эта фича просто закрыта и все. тупизм натуралес.
     
  14. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    согласен
     
  15. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Мож это тупо в инженерном меню правится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    да всё никак не займусь выяснением вопроса у сергейника, вечно то бухаем то катаемся на чемнить, не до фигни :)
     
  17. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    Нет. В автоплюсе мне сказали что нужно доустанавливать какой то блок, то есть тупо программно это не решается
     
  18. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    #2198 street-drive, 7 фев 2013
    Последнее редактирование: 7 фев 2013
    ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    Говорят, что система установлена на автомобиль по умолчанию если есть:
    1.Без ключевой доступ.
    2.Электропривод крышки багажника.
    Тогда антенна распознавания ноги устанавливается
    Нужно приспособиться к открытию багажника "с пинка", у меня не сразу получается. Закрытие "с ноги" не работает.
     
    R.I.P. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    Немцы думают иначе, исходя из безопасности. При закрытии крышки может попасть пальцы или еще чего нибудь :nod:, поэтому и нужно находиться в зоне действия брелка и со стороны багажника, что бы было видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...