Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. JokerUA

    JokerUA Новичок

    19 ноя 2012
    52
    A7 2.8
    У каждого свои понимания реактивнсти.
     
  2. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Читайте внимательней!!!!! написал с уточнением, что сталда реактивной на сколько это может быть на движке 2,8
     
  3. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Может это как-то связано с адаптацией движка и коробки, когда они подключают комп при ТО, адаптация может сбросится и машина летает пару дней пока обратно не адаптируется к пробочному режиму?
     
  4. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    А може давление в шинах накачали как положено:lol:
     
  5. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Ты думаешь они его проверяют??
    Я бы даже сомневался, что они это не забывают делать перед сход-развалом... :lol:
     
  6. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Апрелькот, это вы так самоутвержаетесь???:D
    Повторяю, для тех кто продолжает вешать на уши окружающим лапшу...
    В 11 году 2,8 не снимали с поставок! На них была выписана маленькая квота на Рф, т.к. У немцев в приоритетах был двигатель 3,0. В отличие от вас я как раз в том году и заказывала свой 2,8. И нареканий к нему нет)))
    Ну а что касается задиров, то стоит опросить тех кому двигатель меняли об эксплуатации авто) можем еще старты в пол на холодную осудить:D
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Зенит - чемпион!
     
  8. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Хочешь обсудить твои пристрастия в футболе???:D
     
  9. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    #2249 Regul, 17 фев 2013
    Последнее редактирование: 17 фев 2013
    В общем, вернулась я из Севера...
    Поменяли стойки стабилизатора, т.к. были стуки на кочках...сказали если не поможет будут заказывать рычаги в сборе...
    MMI будут обновилять, т.к. он сам вырубается и перегружается, ну и под замену монитор вкупе с заедающим механизмом.
    Туда же мехатройник или плата коробки - будут определять...
    По ощущениям, машина стала устойчивее, но стук сохранился...
    Ну и для спорящих насчет несохраняющихся ошибок. Машину тестили при мне и все ошибки благополучно сохраняются. Наблюдала их собственными глазами)

    Ну и без курьезов не обошлось... Доблестные менеджерши ауди -севера прописали меня в г. Невинномыске Ставропольского края...
     
  10. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Тетя, Регуль, че-то я тона вашего не понял????
    Я заказывал свою в тот момент, когда сняли 2.8 и знаю кое что тоже. Но обсуждать это с вами не буду. Желания ноль.
     
  11. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Дядя Апелькот, конечно знаете, вы же всегда все знаете... Только информация из разряда бабка на двое сказала...:D
    Ну а касаемо не понял, это, как говориться, в графе ваши личные проблемы)
     
  12. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Жесть ))) :help:
    :lol:
     
  13. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Что, прям так у всех дилеров и сказали, что 2,8 сняли, заказы больше не возможны? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. I29

    I29 Новичок

    12 сен 2011
    77
    A7
    Хрень это все что сняли из-за недоработок. Если что-то доработали тогда необходимо поменять это на старых двигателях или весь двигатель, но про это информации нет. В каждой теме где поднимается вопрос про 2.8. его срут те кто на дизеле или тфси, а владельцы 2.8 наоборот
     
  15. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Да, именно так. И были отказы по заказанным машинам с 2,8, при этом давали большую скидку на моторы 3.0 или вовсе отдавали по цене 2,8. Также в АЦ Север сейчас сейлзы говорят (мне сказали), что сейчас двигатель 2,8 идет доработанный в плане задиров.
    Я это говорю не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а просто делюсь информацией, которой владею непосредственно от некоторых ОД.
     
  16. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Да? Блок цилиндров всем? Они два рычага подвески не могут 2,5 года "всем" поменять, а сейчас они побежали всем двигатели менять...
     
  17. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    ну не знаю, я приехал, попросил поменять рычаги на модернизированные, рычаги заказали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    На негарантийных авто рычаги меняют)?
     
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    )))) мы теперь земляки!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    нет, это не отзывная кампания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...