Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По Куланцу могут поменять - 5-и летняя гарантийная поддержка. Или за бабки.

    Модернизированный маслоотделитель, например, на 3TFSI тоже не из кампании, но его тем не менее можно обменять на деньги.
     
  2. GYM

    GYM Новичок

    10 сен 2012
    89
    А7 3,0TFSI 2012г
    Мне в воскресенье поменяли салейнтблоки по акции...Стуки пропали...Почуму Вам стойки меняли???
     
  3. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    :D не мешай человеку самоутверждаться...
     
  4. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Интересно куда они меня в следующий раз определят:D
     
  5. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    А почему не рычаги в сборе??? Производитель выпустил предписание при обращении со стуками менять рычаги в сборе...:shock:
    У меня были претензии к не адекватной стабилизации машины зимой+ стуки...разобрали машинку и приговорили рычаги...
    По ощущениям, машина стала более управлемой... Поскользила сегодня без ощутимого сноса всех колес...Жду сугробов для очередных тестов...
     
  6. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    а где сие предписание бы увидать ? несмотря на мои обращения мне было сказано что все отлично вали отседа.
     
  7. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Как минимум в ауди Север)
    У меня проблем с ними не возникло. Сказали что если стуки не исчезнут, то закажут рычаги.
    Может вам стоит наведаться к ним из Питера?
     
  8. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    Вот инфо.[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Попробую всетаки обратиться к дилеру, может поменяют на послегарантийном авто))) Правда я не знаю, что за стуки и есть ли они у меня) ))))
     
  10. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    Если ничего не беспокоит, лучше не надо.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    о, супер. попробуем нагнуть.
     
  12. I29

    I29 Новичок

    12 сен 2011
    77
    A7
    Кто поедет отпишитесь по результатам пожлста)
     
  13. GYM

    GYM Новичок

    10 сен 2012
    89
    А7 3,0TFSI 2012г
    Я задал вопрос про рычаги, но мне ответили, что заказали сайлентблоки...В общем я доволен))
     
  14. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Ребят мне меняли рычаги эти!
    У меня гарантия закончилась за 4 дня до прохождения ТО-2 и я описывал ситуацию что обещали что если что будет все по гарантии.
    В общем стук у меня был такой. Поменяли рычаги правда пришлось заплатить 5 тыс за работы, детали бесплатно, тк машина была не гарантийная.
    Вроде бы как помягче стала ехать но стуки остались правда не так отчетливо как было.
    Посмотрим что будет дальше. На работы и запчасти дали гарантию год.
     
  15. Frenki

    Frenki Новичок

    12 окт 2011
    52
    А7 2.8 2011

    Пусть посмотрят подушки двигателя, мне заменили, стук пропал.
     
  16. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Елки зеленые... Машинам год- два, а менять надо как на шестилетней.. Жуть какая- то...
     
  17. Stamm

    Stamm Новичок

    23 ноя 2012
    68
    А6/С6 3.0 06г.
    При оплате клиентом заказ наряда хотя бы 1 руб. то гарантия дается на запчастьи и работу 2 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verenkitov

    Verenkitov Новичок

    21 фев 2013
    1
    A7 2.8 2012
    Наездил 50000. все делаю только у ОД за это время на...ся с машиной очень сильно. Первое что случилось появился стук в передней части, поменяли почти все : 2 стойки , подушки, резиночки, прокладочки, наконечники .... ни че не прошло, ездил на 19-тых сказали что из аз радиуса, дескать не для наших дорог, на зиму специально купил 17 и резину с профилем повыше - стук не исчез ОД удивился, заказали рейку. ЖДУ. Потом появился хруст в салоне поочередно возле задних стоек, после замены креплений стоек на новые все прошло. Где-то на 20 тыс после нажатия кнопки старт и резкого включения драйва появлялась ошибка в виде шестеренки на экране и надписи неисправность коробки, машина не заводилась. после медленной попытки еще раз все было нормально, потом это все стало учащаться - поменяли ключ и все прошло (как сказал ОД двигатель и коробка не видели ключа). недавно загорелся АБС который потянул за собой ошибки в виде неисправности датчика давления шин, системы курсовой устойчивости и системы сатр-стоп - оказался датчик абс в одном из колес, после замены все прошло ( Датчик ждал неделю, катался зимой как на жигулях ))) ) ну а в общем машиной доволен ОООЧЕНЬ - девушки липнут как пчелы на мед ))
     
  19. DRIVER88

    DRIVER88 Новичок

    5 фев 2013
    56
    A7 3.0 tfsi
    Доброго времени;)))подскажите были ли у кого проблемы с парктроником на а7.Суть вот в чем-один из передних глазков заглючил на срабатывание препятствия вплотную и естественно когда вкл. заднюю передачу срабатывает надоедливый звуковой сигнал.Я этот глаз и протирал и обработал "уайт-спирит"(думал может пятно какой-то),но увы!!!!
    Есть у кого соображения на этот счет?
     
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Соображения простые, к дилеру на замену парктроника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...