Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. emil0072

    emil0072 Участник форума

    18 авг 2011
    412
    A7 3.0TFSI
    Ну вы продолжайте лить "98"
    Самый настоящий 98ой)
     
  2. emil0072

    emil0072 Участник форума

    18 авг 2011
    412
    A7 3.0TFSI
    обновили, не пропало(
     
  3. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Ага, хотя в Москве я думаю по кулансу сделали бы
     
  4. Hamz

    Hamz Новичок

    13 дек 2012
    7
    А7
    Помогите!

    Взял а7 в декабре 11 года. Проблем не было. Ну сейчас че-то понеслось. Пробег 40 тыс. Очень аккуратен был с нее. Итак мои проблемы: 1. Когда машина глохнет при системе старт/стоп появляется ошибка "типо не исправность коробки передач и т.д." (Точно не помню че написано) и не включается, а только пытается завестись, и включается когда я ее выключаю полностью. И ошибки нет.
    2. Сегодня вообще машина начала греться при очень спокойной езде до максимума 130, выходит ошибка "перегрев охлаждающей жидкости! Дайте двигателю поработать на холостом ходу". Поработала на холостом и чуть-чуть температура, после поехал и опять начала подниматься. Опять остановился включил печку и ели доехал до дома. Весь день кодейн не включал (болею из-за него). Открываю капот антифриз в порядке и нормальный уровень. И вообще заметил что бачок антифриза плохо герметичен, по чуть-чуть выходит около крышка и где соединение в середине ну очень мало! Ну уровень все равно нормальный.
    3. Зимой флажки выворачиваются!!! Причем всегда если темпр отрицательная. В официалов сказали типо болезнь ниче нельзя сделать, и помазали селиконом.

    Кто-нибудь встречался с такими проблемами? Это гаран случаи? И вообще что посоветуйте? Куда лучше всего ехать?

    Еще слышал что есть год плюс по гарантии? Правда это?

    Машину покупал в ауди север.
    Спасибо.
     
  5. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    по поводу 1, попробуй поменять батарейку в ключе авто.
     
  6. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    как связана неисправность коробки с батарейкой ключа?????
    еще бы резину предложил поменять)))))
     
  7. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Лучше ехать к официальному дилеру и все предъявлять, все ошибки по идеи должны сохраняться.
    Иначе кончится гарантия и придется потратить денюшки.
    У меня в коробке накрылись печатные платы только за работы вышло 30 тыс, пробег 25 тыс
     
  8. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    Вот, что же вы все такие подколистые? ты думаешь я это написал из-за того, что мне не чем себя занять, захотел постебаться над человеком?
    У меня была ситуация ни один раз похожая на эту: заводишь машину с кнопки, она глохнет, выскакивает ошибка акпп. у дилера мне поменяли батарейку в ключе, что-то там объяснили какая взаимосвязи, в суть не вникал. больше ничего подобного не происходило, ошибка не появлялась. Так понятно, доходчиво объяснил?
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Из-за подобной ошибки коробки мне сейчас по гарантии меняют оба ключа, говорят проблема в иммобилайзере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Со своими расходниками можно, никто за это с гарантии не снимет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Это о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    У меня все обошлось заменой батарейки.
     
  13. Hamz

    Hamz Новичок

    13 дек 2012
    7
    А7
    Зеркала заднего вида выворачивпюися полностью, а не фиксируются где нужно. У кого-нибудь есть такая проблема?
     
  14. GYM

    GYM Новичок

    10 сен 2012
    89
    А7 3,0TFSI 2012г
    Личнр у меня такое происходило после мойки на морозе!
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Было дело. Пришлось научиться специальным образом их раздуплять из этого состояния:)
     
  16. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Господа, загорелась ошибка: "пневмоподвеска системная неисправность" заглушил-завёл пропала, что это может быть?
     
  17. Hamz

    Hamz Новичок

    13 дек 2012
    7
    А7
    В смысле раздуплять?)
     
  18. Hamz

    Hamz Новичок

    13 дек 2012
    7
    А7
    А у меня так всегда было зимой.
     
  19. Hamz

    Hamz Новичок

    13 дек 2012
    7
    А7
    Че-то так и никто не посоветовал что делать)

    А за отдельную плату продоевают гарантию? Год плюс типо

    Ауди юго-запад как вам? Хорошие мастера?
     
  20. GYM

    GYM Новичок

    10 сен 2012
    89
    А7 3,0TFSI 2012г
    Если я правильно понимаю, там замерзал стопорок, который блокирует зеркало в определенном положении...Я после мойки сушил феном пару раз и все становилось на свои места))))) Потом отключил функцию складывания зеркал до тепла)