Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    а если они сразу деньги с телефонного номера перевели?и номер выкинули!
    вам повезло конечно)
     
  2. Цаликов Алан

    Цаликов Алан Новичок

    11 июл 2013
    2
    был fx45
    прочитал всю ветку, нет до сих пор машин с солидным пробегом, никто не отписался из тех, кто б.у. брал. Выбор стоит сейчас между ельником 3.5 фирматик и ауди 3.0 бенз. Склоняюсь, конечно, к а7. Но тут столько проблем на обкатке, и движки люди меняли и коробки, но как ведут себя машины с пробегом за 50к?К слову, машину, которую я смотрю, там за 60 тыщ
     
  3. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    здесь вроде пробегала с каким-то гигантским пробегом - то ли 150, то ли 250т., правда по трассам большей степенью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    У меня не сверхпробег, но до 3 то дожила без серьезных нареканий... Недавно вылетела ошибка по пневме+регулировка наклона фор+ спущенное колесо... Итог: спустило колесо переглючило часть систем...а так, вполне сносный авто...посмотрю что будет дальше...
     
  5. Lord Vader

    Lord Vader Новичок

    29 июн 2013
    35
    А7 3.0 TDi
    Обнаружил подтёки масла под машиной. Самое интересное, что они в разных местах. Осмотрел машину снизу - ничего не нашёл. Посмотрел уровень масла в двигателе - почти на минимуме. Поеду к диллеру. Двигатель 3.0д и 2012 года машина. Может у кого было?
     
  6. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Там все кожухами прикрыто, масло течет на кожух и потом капает с разных сторон.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    А ТО перед этим не делал как подтёки появились?
     
  8. Lord Vader

    Lord Vader Новичок

    29 июн 2013
    35
    А7 3.0 TDi
    Нет, у меня ещё 9000 пробега. Кожухи трогал, смотрел снизу, но ничего не увидел.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Я бы в гарантию тогда поехал. Мало ли откуда подтекает, не приведи Господь загорится.

    У меня такая ситуация была после ТО, когда криворукие мастера с перекосом поставили уплотнительное кольцо крышки маслофильтра. После этого, как сказал дядя Ваня, текло отовсюду, потому что сначала попадало на пластмассовые защиты и дальше под машину.
     
  10. Lord Vader

    Lord Vader Новичок

    29 июн 2013
    35
    А7 3.0 TDi
    Завтра на 8 утра записался. Течёт не каждый день. Видимо масло накапливается и тогда вытекает откуда-то.
     
  11. DRIVER88

    DRIVER88 Новичок

    5 фев 2013
    56
    A7 3.0 tfsi
    Подскажите плиз;)Интересует работа звукового оповещения при работе парктроников,а именно при приближении сзади справа препятствия звук все равно идет сзади,но слева.Если спереди слева приближение то звук идет спереди и только справа .Т.е. звук срабатывания парктроников работает по диагонали.Так у всех или у меня неисправна система парктроника?
     
  12. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Имеется ввиду 3К?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Сейчас ехал по ттк, загорелась ошибка коробки, ошибка стояночного тормоза, ошибка есп, пневмоподвески, и обороты ограничены 6400, отмечу, что пневму и коробку уже меняли. Надоели эти поломки уже, пробег 55 тыщ
     
  14. AudiAS7

    AudiAS7 Участник форума

    1 ноя 2007
    287
    А7
    у меня одино время зимой загорелись: ошибка спойлер, ошибка спорт диф, стоп-го, есп и еще какаето хрень..6 штук! потом все прошло через пару недель!) оказался датчик абс переднего левого колеса!) ничего не делал, как исчезло, уже пол года не появл!
     
  15. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Ошибка спойлера это круто)))) сейчас вроде всё пропало, завтра съезжу на диагностику
     
  16. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    #2496 J.B., 18 июл 2013
    Последнее редактирование: 18 июл 2013
    продиагностировали авто, пробился какойто клапан, вытек антифриз, всё перегрелось и перегорело, всё опять менять мехатроник, какие-то провода клапан и тд, по кулансу, второй мехатроник уже))) меняют каждое инспекционное то)))


    http://www.youtube.com/watch?v=hIlo1jOWPro&feature=youtu.be
     
  17. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Если не первый раз за не большой пробег - пиши претензию в представительство и требуй бесплатных работ, а не только железа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    да, попробую) работ в принципе не так много насчитали, 27 тр
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Чё-то вилы какие-то. Сочувствую! Чинись скорее.
     
  20. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    зато могу отметить, что в дальних поездках она не подводила, только позавчера приехал в Москву и сразу посыпались ошибки)) так же и с прошлым мехатроником было и с пневмой)