Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Тема - боян
    Автомобили ломаются все и всех марок
    Зависит от 100500 факторов, в том числе и во многом из за прокладки между рулем и педалями
    Для меня лично важно удовольствие за рулем, отношение дилеров к поломкам (в случае их возникновения), решение вопросов по ремонту за счет гарантии и куланца
    И вообще, есть сомнения - не берите. Уж лучше на др форуме печаль изливать:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. INFINITIM

    INFINITIM Новичок

    28 июл 2013
    24
    А7/ 3.0 tdi 13г.
    Бился на каждом повороте? Не понял немного ))) Дак а причем тут качество авто? ) Это помоему не совсем проблема машины, а скорее водителя, входящего в поворот на этом авто. У меня ни одного кузовного ремонта на 37S.. Но хоть не ломается так, и гарантия 3 года.
     
  3. INFINITIM

    INFINITIM Новичок

    28 июл 2013
    24
    А7/ 3.0 tdi 13г.
    Я не изливаю печаль. И на другом форуме тоже общаюсь.
    Я здесь в соответствующей теме вопросы задаю, чего сразу на выход то показывать. Ваше мнение услышал еще в первом сообщении, тут вроде кроме Вас еще есть люди, хотелось бы и с ними пообщаться.
     
  4. emil0072

    emil0072 Участник форума

    18 авг 2011
    412
    A7 3.0TFSI
    Я сразу при покупке продлил гарантию, уже много чего меняли и все бесплатно, так что гарантия действует на все, попроси выписку, там как раз будет указано на что не распр. гарантия.

    Я год отъездил на новом финике, за все время поменял один раз колодки, один раз масло и зимой как то ручка замерзла, больше проблем у этой машины не было :D
     
  5. INFINITIM

    INFINITIM Новичок

    28 июл 2013
    24
    А7/ 3.0 tdi 13г.
    А ты с рук покупал или как?
    У нас почему то гарантию продлевают только в одном из трех дилеров, причем если эта тачка обслуживалась у них в дилере либо продается от их салона.
     
  6. emil0072

    emil0072 Участник форума

    18 авг 2011
    412
    A7 3.0TFSI
    У дилера я покупал.
     
  7. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    #2527 Seilenos, 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    Машина покупалась в АЦСевер зимой 2011, обслуживалась каждые 10 тысяч (сейчас пробег 26) там же, в АЦС, продлевать гарантию не предложили, сообщили, что нет такой услуги. За 26 тысяч замена мехатроника (пару раз подергивания были и переключения с толчками), замена 1 клапана в двигателе (2 раза вылетала ошибка об ограничении коленвала на 4 тысячах), 2 замены лампочек в дверях (выгорала 1-2 лампы) и замена по акции рычагов нижних передних на модернизированные.
    Хз, много ли это?

    Кстати, а сколько куланц лет - 3, 5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Кто-то взвыл бы уже наверное) Но вы то крепкий).
    Клапан впускной или выпускной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Да кто-ж его знает, на динамике не ощущал, только благодаря компу, определили и заменили. А, вспомнил, еще порог погас, который тоже поменяли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Ну нет...Взвыть полагалось BigD... ему дилер, судя по всему, уже из "старой" машины 2010 года, новую собрал...:nod:
     
  11. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Имеется ввиду 3ТО - 45 тыс...(в моем случае оно 4, ибо интервалы были по 10 тыс, только последний на 15 растянула)
     
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Мигала спиралька на дизельном А7, пропала тяга. Утром когда собрался к дилеру, все пропало и ошибки при подключении не обнаружили. Чтобы это могло быть?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lord Vader

    Lord Vader Новичок

    29 июн 2013
    35
    А7 3.0 TDi
    Ни у кого не было щелчков в передней панели? Где-то около спидометра. Они появляются чаще при торможении и иногда при наборе скорости (планом). Такое ощущение, что реле...
     
  14. Alex_vk

    Alex_vk Bad e-mail

    4 ноя 2010
    424
    Audi А3 8V/A3 8P
    У меня такое щелкание есть, если тормозить в горку. Я так думаю это автохолд на подъеме срабатывает, так как авто не откатывается вниз, если с тормоза ногу снять
    А7 3TFSI 2010
     
  15. Lord Vader

    Lord Vader Новичок

    29 июн 2013
    35
    А7 3.0 TDi
    У меня это срабатывает и без горки. В последнее время стало щёлкать даже при движении. Иногда чаще иногда реже.
     
  16. mexin

    mexin Новичок

    24 фев 2013
    91
    RS5 facelift
    это в нормальном режиме?? у меня желтая лампочка помигивает только если я сильно кому-то в хвост пристроился...
     
  17. Рустэм 222

    Рустэм 222 Новичок

    5 авг 2013
    9
    A7 3.0 TFSI
    Двигатель 3.0 TFSI, на 8 000 тыс. загорелось долейте масло, это нормально?
     
  18. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Ну так долей , для TFSi угар нормальный, если пока еще не доливал , и посмотри как уходит.

    Если у тебя машина новая и пробег всего 8000 то лучше его поменять с фильтром сразу мотор только спасибо скажет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рустэм 222

    Рустэм 222 Новичок

    5 авг 2013
    9
    A7 3.0 TFSI
    Нет, пробег 22 500...просто каждые 8 000 до замены масла показывает долить масло....это у всех так? Может другое масло заливать?
     
  20. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    #2540 АлексПитер, 5 авг 2013
    Последнее редактирование: 5 авг 2013
    да, примерно на 7-8 тысячах пробега просит долить литр масла. И это совершенно нормальный ужор для такого движка и я бы даже сказал что весьма небольшой, другие и побольше хавают, а не хавающих масло движков мне встречать не приходилось ни разу, только раньше электронного подсказчика не было, вот и катались себе до замены спокойно.