Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Это в настройках - car>настройки>кондей и это ничего не дает.
     
  2. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7



    у меня тоже дует очень слабо в авто режиме,выбери в настройках интенсивный климат,а проверить вентилятор можно легко,мануально установи вентилирование в лицо....должно дуть конкретно....
     
  3. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Сегодня был у дилера на предмет плохо работающего механизма лючка бензобака(самопроизвольно открывался и не открывался нажатием) и стука в рулевой рейке при езде по кочкам.Итог: механизм закрытия заедал, его разобрали и смазали весь.Стал работать хорошо. Диагностика подвести и рулевой рейки не выявило дифектов.Про стук сказали что так и должен быть.Это из за того что низкопрофильная резина.Сказали с переходом на зимнюю с 17 радиусом звук пропадёт.Буду надеятся)
     
  4. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7


    Знаем знаем...
    "Михалыч ты будешь лазить?...
    -Да ну нафиг, потечет у него рейка - пусть приезжает, а то мы с этой диагностикой весь день про;%::;м"
     
  5. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Да мне пофиг,раз приехал то пусть лазают и копаются,У них гарантийные обязательства.Я своего диллера за....у.Буду по каждому дифекту им мозг тр...Машина почти 3000000 обошлась .Да они мне яица лизать должны. Понятное дело что нахер там смотреть рейку.А если я буду тыщи за 2000км от дома и она у меня наеб...То что я буду им звонить с урала и говорить вышлите мне эвакуатор?
     
  6. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    заметил,что на громкости дребезжит обшивка в районе динамиков в передних дверях... вот не понимаю,почему в машине за такие бабки нельзя проклеить обшивку дверей,чтобы она не дребезжала ,а то слушаешь музыку,а она фонит не приятно....прижимаешь обшивку пальцем в районе динамика - перестаёт.... поеду к ОД,пусть проклеивают....
     
  7. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    NIKART.
    Возможно ОД даст рекомендацию слушать музыку тише)И признает случай не гаранийным)))
     
  8. Kubik_Rubik

    Kubik_Rubik Участник форума

    17 апр 2011
    415
    А6 (G4/C7)
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    они разберут/соберут и дребезжать будет не только в районе динамика, а вся дверь и не только когда музыка играет.
     
  9. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    У меня так было на Лексусе. Появился стук в торпеде.Поехал к ОД.Разобрали, проклеили звук пропал.Но перестал показывать DVD монитор на торпеде! Еду к ним еще раз.Разбирают заново всё что проклеяли отдирают.Докапываются до монитора и видят там что кто то кто собирал торпедй в пошлый раз не воткнул,видимо забыл шнур от блока управления к монику))))))) И проклеяли они торпеду ещё раз)))) На халяву)))))
     
  10. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    в этом смысле ауди нервно курит... когда я ездил на лексусе они мне каждый раз так драяли машину что она как новая становилась... даж пылесосили... Ауди Цунтр Москва даже кузов плохо моет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Перестало вибрировать. чего-то проклеили видимо. У меня на лексусе торпедо тоже проклеивали,скрипела на кочках,и друзьям на новой А4 через год проклеивали стойки дверей и обшивку,после зимы начало скрипеть... это обычное дело на всех марках, и посторонние звуки лечатся только проклейкой...не вижу в этом ничего криминального...
     
  12. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Сегодня меня не заметил автобус.В итоге сломан передний бампер,крыло,дверь,зеркало заднего вида. Наломно ещё что дверь теперь открывается с жутким скрежетом. У меня Каско.Ремонт по договору на станции ОД.Кто с этим сталкивался? Долго ли ждать запчасти по железякам? Умеют ли хорошо сделать жестянку и покраску диллеры?
     
  13. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    #273 BigD, 15 окт 2011
    Последнее редактирование: 15 окт 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    я только сегодня забрал машину... меняли дверь крыл, зеркало рулевую рейку, кулак... дольше всего ждал крепление порога :))))) всё железо в наличии на центральном складе :) покраску делают идеально, только долго... у меня после ремонта появился гул какой-то... завтра утром поеду пусть смотрят что это...

    upd... пупсики забыли поменять подшипник ступицы :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex168

    Alex168 Новичок

    10 окт 2011
    5
    А7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    где красил?
     
  15. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Блин сочувствую((( У нас с другом тоже гемор случился, на новый FX 50 (3 месяца) наехал, как я их называю БМвист , в лоб. Друг ехал 20 км в час, но с машиной случилось пипец, со всех сторон, то одно то другое, вообщем ремонт насчитали 1 800 000, до утилизации не хватило 700 руб. Бред -ремонт на новый машине, договорились с независимой оценкой - машину в утиль. Покупаем опять новую, но со скидкой в 500 руб, дилер хоть порадовал. Нервяка и здоровья в корзину. Будьте все аккуратней друзья!!
     
  16. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Ауди Центр Москва... красят хорошо, но всё остальное... хуже не придумаешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Мне тоже на новый FX бешенная приора наехала в городе, тоже в утиль машина:mad:
     
  18. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Я по случаю смены переднего бампера хочу S-лайн заказать.Кто знает он подойдёт если машина изначально без него шла??
     
  19. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Если кто периодически ставит машину под деревьями и не открывал капот пару недель, то советую сделать это! Такого гербария я еще под капотом ни разу не видел! Хоть граблями листья собирай ;)
     
  20. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Катал я одну свадьбу недавно.Открыл капот чтоб ленточки привязать.Дак там такой пипец))) я под иву ставлю.а листья то у неё тонкие.И короче весь отсек завален ботвой)))Дак от дождя они еще набухли и стали в компост превращаться)