Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7


    ну так и возьмите себе S-ку, в цену новой А7,думаю, что можно взять подержанный S в 221 кузове, дорестайлинг,а может и рестайлинг... будут у Вас крутые седушки в базе ))) а вообще не корректно сравнивать эти авто, они разных классов, и цена у них чуть ли не в 2 раза отличается... вы же не сравниваете мерседес C-класса, с А7... у них тоже цена в 2 раза отличается)))
     
  2. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    есть ещё шикарный автомобиль во всех отношениях HYUNDAI EQUUS :))) Там даж крутилка будет как в а7 у рычага коробки, и задние сиденья как в лёхусе 600 и ещё много всего всего! так 3,5 ляма можно взять в топовой комплектации :))) а шильдик в гаражике по соседству прилепят какой захочешь :) хотя за 3 ляма можно бентли континенталь гт взять самый ранний... и... все соседи будут завидовать :)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Да я вообще взял А7 просто так.никогда у меня не было ауди.Взял просто попробывать.Сначало хотел Инфинити FX.Очень нравился по форме.Попробывал на дороге и понял не моё. А так машина мечта Мерс CL. Но есть проблемы в том что машина нужна хоть немного практичная тк 2 двери неудобно.По работе приходиться иногда пасажиров брать на борт)
     
  4. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Я мечтал об А7, ее взял и очень ей доволен!!!! :))) четыре кольца - это круто )))
     
  5. Tom A7

    Tom A7 Новичок

    10 май 2011
    10
    A7 2.8 2011
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Гремит центральная колонка, перестал работать датчик уровня масла, глючит электрика, экран MMI моргает, и когда заводишь стрелка спидометра на секунду уходит на -5км/ч. По гарантии уже поменяли 2 накладки на пороги которые светятся, не ожидал от 4 колец такого, пробег всего 9 500 км.
     
  6. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Не переживайте Это только цветочки.
    У меня уже 16-е обращение по гарантии было)
     
  7. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    А у меня подвеска на 8500км начала греметь) люк бензобака сам открывается) Фары передние потеют) на громкой музыке дверь дребезжит) И на асфальте который волнами машину бросает по дороге.) Вот и я стал сча задумываться.Когда брал ауди моя девушка сказала что лучше взять БМВ Х5. А Ауди назвала Херауди.Вот и я стал сейчас задумываться на сказанным.
     
  8. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    у меня знакомый взял х5, доволен, говорит очень удобно что сервис прямо рядом с работой, с утра закидываешь, вечером забираешь. за полгода говорит раз 10 уже закинул/забрал.
     
    quattrosens нравится это.
  9. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Ха ха ха...
    Прямо как у меня с херауди... Закинул и дальше по своим делам...

    Byrvar, все это у меня было. Спасибо АЦ Петербург на Стачек, ребята все делают.

    Про бросание на волнах, рекомендую на вибростенд съездить, ибо может как у меня проблема с амортизаторами? С этим шутить нельзя.


    Про Х5... ну не знаю, это как колхоз, их на дороге море... Каждый, кто урвал денег, считает своим долгом купить Хэ 5.. ибо "символ успеха"... только из-за этого у меня отвращение к данной машине и к ей подобным
     
  10. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7


    :D :thumbup:
     
  11. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Про Х5... ну не знаю, это как колхоз, их на дороге море... Каждый, кто урвал денег, считает своим долгом купить Хэ 5.. ибо "символ успеха"... только из-за этого у меня отвращение к данной машине и к ей подобным[/QUOTE]

    Доля правды существует))
     
  12. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Вы с самого начала думали только о плохом - имхо)
    у меня еще ни разу ничего не сломалось и не сломается - уверен)
     
    quattrosens нравится это.
  13. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Начал скрипеть руль при поворотах.И от холода пластик когда греется начал трещать.С приходом холодов салон начал потихоньку хрустеть.
     
  14. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Подскажите пожалуйста, на сильных бассах музыки гремит правая дверь передняя, такое чувство, что это что-то в кормашке лежит, но там пусто - следовательно обшивка салона, это гарантия? с
     
  15. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Да думаю да.У самого дверь хрипит на громкой музыке даже без повышеных басов.Да вот ехать к диллеру лень.разберут тебе дверь проклеят динамик.Соберут дверь и будет хрипеть в другом месте )))этой же двери.
     
  16. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Всё гарантия, кроме сколов на кузове, механических повреждений салона, и расходных материалов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    отлично, спасибо)
     
  18. CaptainStas

    CaptainStas Новичок

    2 ноя 2011
    16
    A7 3.0TFSI
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Доброго время суток!камера заднего вида,показывает размыто и нечетко!Скажите так и должно быть на а7?
     
  19. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    да, можно конечно протереть тряпочкой глазок, но очень лениво, я забил, все равно ею особо не пользуюсь, показывает там чтото и ладно.
     
  20. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: Технические проблемы и неприятности с А7

    Надо просто помыть машину и будет все четко четко)