Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. sedlex

    sedlex Живу я здесь

    20 июн 2011
    1.069
    A7 3,0 TDI
    А что ему надо было. В пробках не стоял... Проехал 10 км...
    Предыдущая а6 тди даже не пискнула за 4 года...
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Прочитайте мануал, там все написано
    Это нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АлександрКиров

    16 фев 2015
    76
    А7 2012г
    подскажите может у кого было: перестала полностью открываться дверь багажника. Открывается только см. на 40-50. Может у меня на мойке в ручную закрыли а не с кнопки. кто знает подскажите что делать?
     
  4. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Сбились крайние точки. В мануале есть пункт как исправить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kapio

    kapio Новичок

    17 авг 2009
    93
    а7 3.0Т '14
    В итоге реально оказались натяжители цепи, поменяли по гарантии, звон пропал. Посмотрим, как дальше будет, пробег 15к.
     
  6. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    это что же там венгры суки делают такое, что на 15 тысячах уже гремят. Мне вот советуют перейти на масло 0w40... Кто что скажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sychev86

    Sychev86 Новичок

    29 авг 2015
    11
    A7 3.0 tfsi
    Тот же вопрос 0w40 кто-нибудь использует? 3.0 tfsi
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    зачем :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    С tdi не зачем а вот с tfsi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Масложор победить что ли?
    Чисто из любопытства....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    5-30..тоже не понял зачем...
     
  12. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Затем, что это масло за коксовавшей выпускной коллектор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    Кто как решает проблему с царапками на бампере

    За полтора года эксплуатации к царапкам и сколам от первого хозяина добавились еще и от меня с женой. Передний бампер у А7 S-line довольно низкий, да и камушки беспощадно скалывают краску на скорости.


    Друзья, поделитесь, кто как решает эти проблемы:

    а) Притертости нижней кромки переднего бампера (ну не ездить же его красить раз в год... не хочется пешком неделю ходить)

    б) Сколы на передней части авто от камней
     
  14. М-Центр

    М-Центр Новичок

    27 авг 2015
    25
    AUDI,BMW, MINI, MO
    Добрый День.
    В данном случае путь решения только один, заново перекрасить, и затянуть перед автомобиля броне-пленкой.

    С Ув. команда М-Центр.
    www.m-center.su
    +7(495)640-88-49
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну да, кстати, пленка - вещь хорошая, у меня есть
    + автоматом при парковке носом к бордюру включаю парктроник, зачастую спасает
    у А7 кстати свес передний норм., позавчера какая то корейская машинка рядом стояла, так вот у нее пониже будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. М-Центр

    М-Центр Новичок

    27 авг 2015
    25
    AUDI,BMW, MINI, MO
    пленка-бронь

    Только обязательно брать проверенную пленку ни в коем случае не KPMF, что нибудь подобное 3M или такого же класса, что ниже - не спасет.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ЗМ у меня, пару раз камни на нее ловил. Защищала. Но и стоит недешево
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. М-Центр

    М-Центр Новичок

    27 авг 2015
    25
    AUDI,BMW, MINI, MO
    3M

    все зависит от того, где делать.
    Если хотите защитить свой автомобиль перед зимой, приезжайте к нам на осмотр. Осмотр масштабы бедствия)) рассчитаем окраску вместе с бронированием передней части.
    С Ув. команда М-Центр.
    www.m-center.su
    +7(495)640-88-49
     
  19. Dim935

    Dim935 Новичок

    19 авг 2014
    30
    А7 3.0TDI
    при заглушении двигателя спереди какой-то скрип будто дворники сработали[/QUOTE]
    это дворники и двигаются, я у себя тож заметил, посмотри внимательно на правый дворник в след раз когда звук появится.

    а у меня вот климат сдох, машине ровно год, заметил что что-то жарковато, смотрю кнопка АС выключена, я ее включаю, а она загорается и тут же гаснет, типа не вкл.... перезапустился - загорелась, но не холодит, ну вот уже неделю так, записался к офицалам... машин было много, последние 6 лет Рэнж Роверы, но кондей не ломался никогда)))
     
  20. М-Центр

    М-Центр Новичок

    27 авг 2015
    25
    AUDI,BMW, MINI, MO
    это дворники и двигаются, я у себя тож заметил, посмотри внимательно на правый дворник в след раз когда звук появится.

    а у меня вот климат сдох, машине ровно год, заметил что что-то жарковато, смотрю кнопка АС выключена, я ее включаю, а она загорается и тут же гаснет, типа не вкл.... перезапустился - загорелась, но не холодит, ну вот уже неделю так, записался к офицалам... машин было много, последние 6 лет Рэнж Роверы, но кондей не ломался никогда)))[/QUOTE]

    Доброе Утро.
    По климату есть много вариантов: 1 из главных причин может быть на утечку жидкости, так как насос перестает качать, срабатывает защита, поэтому кнопка и выключается.