Технические проблемы и неисправности Audi А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Anton_as, 1 авг 2011.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    позвонить же можно, думаю по тел скажут да/нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Unecom

    Unecom Участник форума

    23 сен 2015
    141
    А7 3.0 TFSI
    Если не сложно - потом отпишитесь. Очень интересно, потому что у самого такая же ситуация!
     
  3. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    Походу, лень матушка вперед меня родилась, да и на скорость не влияет и под слоем пыли - не заметно )))) Короче не звонил еще))):D
     
  4. 5AA

    5AA Участник форума

    24 окт 2010
    162
    Audi A7
    К вопросу о гарантии на ЛКП - есть небольшие болячки на крыше, скол и вздутие. По гарантии, кмк, бесполезно рассчитывать на ремонт. С другой стороны, не хочется перекрашивать всю крышу из-за одного сантиметра... Кто как решает проблему со сколами вообще? Подкраска+лак есть, но не всегда решают.
     
  5. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    Я этим летом купил родной в цвет комплект из краски и лака. Помыл машину. Взял стикеры (такие девочки клеят в тех местах, где нужно ставить подпись). Внимательно изучил всю машину и расклеил стикеры. Штук 50, не меньше ))) Сколы немного обработал иголочкой, поковырялся, чтобы там грязи не было никакой. Затем краской и лаком аккуратно поставил капельки на все сколы. Я думаю, этого будет достаточно для 2-3 лет эксплуатации. Потом можно повторить, а потом уж и на более свежий авто пересесть.
     
  6. PRV 22 RUS

    PRV 22 RUS Участник форума

    5 авг 2013
    459
    Алтайский край
    Q8 55 TFSI
    Я так даже царапину на бампере красил, только вместо стикеров использовал рекламную плёнку ORACAL или ORAJET, мм в мм клеил по царапине и проходился на 2 раза корректором с краской (в автоэмалях специально разливают). Далее нулёвкой либо вафельным полотенцем пошоркать и пойдёт!
     
  7. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    Стикеры были для того, чтобы указать места всех сколов, потому что, на это ушло пол часа. Если так не сделать, то краска подсыхает, пока ты пол часа скачешь вокруг машины
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    По телефону отказ. Сказали, что меняют только в рамках двухлетней гарантии. После-за свой счет:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Роман Роман

    Роман Роман Участник форума

    22 апр 2009
    210
    A7 3.0TDI 11г.
    спасибо
     
  10. virtuosok

    virtuosok Новичок

    16 июл 2015
    19
    Помогите, кто чем может :)
    В инженерном меню активировал несколько опций (таких как разпознавание дорожных знаков), которые НЕ установлены. Хотел поэкспериментировать, что будет. Bootloader не трогал.
    В результате кнопки управления вокруг рычага передач перестали работать и не подсвечиваются даже. Работает только комбинация из трех кнопок на перезагрузку. Инженерное меню не вызывается.
    Кнопки управления на руле работают (переключаю радиостанции, регулирую звук...), а вокруг рычага передач нет.
    Магнитола при загрузке включает последнюю радиостанцию и отображает ТМС меню.
    Что делать?
     
  11. 5AA

    5AA Участник форума

    24 окт 2010
    162
    Audi A7
    Со стикерами - идея :) спасибо за ценный совет :thumbup:



     
  12. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Так есть где то подробная инфа о снятии подсветки заднего номера?
     
  13. Unecom

    Unecom Участник форума

    23 сен 2015
    141
    А7 3.0 TFSI
    Отлично. Я как раз подхожу под двухлетнюю гарантию.
     
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    расскажи что и как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Unecom

    Unecom Участник форума

    23 сен 2015
    141
    А7 3.0 TFSI
    Отдал сегодня в Ауди Центр-Юг, сказали посмотрят лакокрасочное покрытие решетки - если удара либо скола не было, то поменяют по гарантии. Заодно посмотрят колодки - странная вещь, при покупке авто и диагностике а Ауди Центр-Таганка мне сказали что износ колодок 90% как передних так и задних, а датчик замены колодок так и не загорелся.
     
  16. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    ну он и не загорится,когда вам тысячу останется. юг самый не квалифицированный сервис
     
  17. Unecom

    Unecom Участник форума

    23 сен 2015
    141
    А7 3.0 TFSI
    Сегодня позвонили - сказали что решетку меняют по гарантии!!!
     
  18. Demon934

    Demon934 Новичок

    13 ноя 2008
    7
    Подскажите было ли у кого-нибудь такое: когда стоишь долго с работающим двигателем (примерно минут 35), то потом при начале движения начинает троить мотор и загораются лампочки чек и ЕРС. Потом машину глушиш проходит часа 3 лампочки гаснут и машина опять едит нормально.
     
  19. AK-90

    AK-90 Новичок

    2 мар 2014
    11
    Audi TT 8J
    Собратья по А7, подскажите пожалуйста как вывести информацию на верхную строчку борт. компа о проигрываемом названии трека, у некоторых тут встречал, все перетыкал в настройках но не нашел.

    А7 2011 год, MMI с Jukebox, большим экраном и нави.

    [​IMG]
     
  20. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Я тут кой чего находил, кстати. Попробуй шнурком в 17 блоке (Instruments) в длинном кодировании (07) в 3 байте найти бит, отвечающий за DIS (driver information system). Возможно это его надо включить. Не гарантирую, но попытка - не пытка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...