Q7 4M Технические проблемы и неисправности Q7 4M

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 4 мар 2016.

  1. Лексури

    Лексури Живу я здесь

    17 сен 2015
    2.512
    Санкт-Петербург
    AUDI Q7 2015 г.
    А по времени сколько?
     
  2. Bust3r

    Bust3r Участник форума

    22 сен 2015
    125
    Audi Q7 nf 2015
    В 10 отдал в 6 вечера забрал
     
  3. Bust3r

    Bust3r Участник форума

    22 сен 2015
    125
    Audi Q7 nf 2015
    Там разбирать нормально так надо
     
  4. Лексури

    Лексури Живу я здесь

    17 сен 2015
    2.512
    Санкт-Петербург
    AUDI Q7 2015 г.
    Это на новой Q7? Пробег сколько?
     
  5. Bust3r

    Bust3r Участник форума

    22 сен 2015
    125
    Audi Q7 nf 2015
    Как новая 2015 пробег 50000
     
  6. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    #5086 VOEVODA - 1, 4 дек 2018
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Никоалй, post: 12262774, member: 256748"]Каким образом убавляли?

    В приложении на телефоне.
    Но можно и с пульта это делать.
    Пандора у меня.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Никоалй

    Никоалй Завсегдатай

    7 июн 2018
    944
    Иркутская обл.
    Audi Q7 TDI 2018 (2019 m.y.)
    У меня со штатной сигналкой проблема... Вот как там снижать уровни чувствительности, вопрос...
     
  8. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    Ну на штатной точно таких датчиков нету...
    Да уж, не думаю, что в Братске кто то разберется с немецкими мозгами....так и придется вам в Иркутск двигать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Никоалй

    Никоалй Завсегдатай

    7 июн 2018
    944
    Иркутская обл.
    Audi Q7 TDI 2018 (2019 m.y.)
    Ну в штатной точно есть объемники и датчик положения кузова. В блоке 46 "центральный модуль системы комфорта" просто очень много переменных данных, должны (но не обязаны) какие-то из них отвечать за чувствительность датчиков сигнализации, может кто-то подскажет....
    Не вылечу сам, уже в штатном порядке, при проведении ТО, буду напрягать диллера.
    А к нашим местным специалистам ехать, только на лица удивления посмотреть :)
     
  10. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    Да?
    Не знал...именно обычная штатка или заказывали допом сигналку родную ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Никоалй

    Никоалй Завсегдатай

    7 июн 2018
    944
    Иркутская обл.
    Audi Q7 TDI 2018 (2019 m.y.)
    Идет в опции "Комфортный ключ с сигнализацией" PG3:
    - Комфортный ключ с функцией Safelock;
    - электрическая шторка багажного отделения;
    - защитная накладка на кромку багажного отделения из нержавеющей стали.
    Система дистанционной электронной идентификации ключей с сенсорной функцией отпирания багажника и электрической шторкой багажного отделения. Включает защиту кромки багажного отделения, изготовленную из нержавеющей стали.
    - Сигнализация.
    Контролирует внутреннее пространство салона, защищает от буксировки при помощи датчика наклона (с возможностью отключения), подаёт сигнал при неавторизованном открытии двери, имеет автономное питание.
     
  12. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    #5092 VOEVODA - 1, 4 дек 2018
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    Понял.
    Кстати, позавчера, у супруги на Q3, после -37, заметил, что стопари не горят а горят нижние огни, на бампере...
    Передергнул крышку багажника, всё заработало....мож концевик завис, мож влага попала, мож еще чего...[/QUOTE]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    [/QUOTE]
    У меня у супруги на Ку3 так первую зиму было очень часто, умные дядьки и Ауди пермь решили проблему за 30 секунд раз и навсегда)))) при мне залили нахрен WDшкой замок (ту часть что в бампере, буквально залили аж снизу закапало) и сказали езжай с богом и забудь про эту проблему )) и ведь были правы я потом ни разу за две последующие зимы от Супруги не слышал истерик "тут мне какая то хрень написана, что не исправность прибеги, приползи, прискочи и реши":evil_wife:
     
    Cr24 и quattrosens нравится это.
  15. Victor030

    Victor030 Новичок

    8 ноя 2018
    43
    Москва
    AUDI Q7 45TDI
    Температуру ставил на 22,5. Светодиод в кнопке мигает, но на экране комф. потребителей строчка о включении лобового не появляется. У всех так? Как удостоверится, что обогрев лобового включился и греет?
     
  16. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    У меня у супруги на Ку3 так первую зиму было очень часто, умные дядьки и Ауди пермь решили проблему за 30 секунд раз и навсегда)))) при мне залили нахрен WDшкой замок (ту часть что в бампере, буквально залили аж снизу закапало) и сказали езжай с богом и забудь про эту проблему )) и ведь были правы я потом ни разу за две последующие зимы от Супруги не слышал истерик "тут мне какая то хрень написана, что не исправность прибеги, приползи, прискочи и реши":evil_wife:[/QUOTE]

    Ёпта, надо же....а я силиконовой смазкой залил ваговской, от предыдущей машинки осталась после ТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bartun

    bartun Участник форума

    4 июл 2018
    377
    Новосибирская обл.
    Q7 4M - 15 г.
    Вопрос к тем, у кого зима настоящая. Сегодня катался.У нас днем -26 ...-30 градусов. Машина кое как прогрелась на два деления. Так то у меня штатно вебасто, поэтому тепло в авто. Но все равно интересно.Это норм?? Я на RR Evoque дизель мин за 20 при езде прогреваю.А тут...почти целый день. К вечеру потеплело до - 23 так поднялась температура на три деления.
     
  18. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    Ага, подтверждаю.
    В -35 только на одно деление темпа поднялась, хотя специально в режиме дайнемик катался, на повышенных оборотах, нифига...
    Тоже вэбаста стоит с выкидом на печку, в машине Ташкент, а двигун еле теплый.
    Изнасиловал весь инэт поиском утеплителя на решетку радиатора...ничо нету, кроме финской шняги какой то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rds24rus

    Rds24rus Участник форума

    2 апр 2016
    136
    Q7 4M TDI
    Тоже в морозы не греется мотор, но в салоне комфортно. Я иногда коробку в режим S перевожу обороты чтобы побольше были быстрее прогревается
     
  20. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Так картонку раньше ставили, и эффективно, и выкинуть не жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...